Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] NightPunisher - Cruel Destiny
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] NightPunisher - Cruel Destiny (Chrno Crusade / Within Temptation - Stand My Ground)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
dD_SinTez 
Loading...
 Сообщений: 360
 Опытный автор
 
Смотрит:
Android Studio
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не понятен жанр клипа:
ни экшен (пара сцен не в счет), ни драма (цепляет только музыкой), ни стори (в упор не увидел)...
Получилась просто агрессивная нарезка под красивую музыку...

Хотя клип хороший, не спорю... :smile:
Отправлено: 18 декабря 2005, 18:57 | Зарегистрирован: 13 июня 2005
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Кстати, а как вы определяете, грязные мвски или нет? :wow:

Я вот вообще масок в клипе не нашел (не смотрел исходное аниме)... А здесь читаю, что их сетями вылавливают...


--------------
Не бойтесь, это действительно я!
Просто меня в туалете жестко избил Эск.
Отправлено: 19 декабря 2005, 10:45 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сергеич
Есть там масок до ... Я тоже исходник не смотрел, но маску от немаски отличить могу.


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 19 декабря 2005, 15:05 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
moviegear 
 Сообщений: 126
 
 
Смотрит:
в будущее
Слушает:
друзей и близких
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
брбрбр...
чтобы сразу всё уловить - это наверное не к этому клипу
из-за цветовой гаммы в голове складывется винегрет, не люблю я так... со стороны это взять кадры, рандомом их перемешать и глянуть что получилось... "цветовая каша"
про горизонтальные края у клипа забыты... само аниме уже, накладываеммые эффекты шире
У Вас с Баке болезнь - в каждый звук что-то пихать... выздоравливайте...

В общем клип понравился, начало хорошее (когда по быстрее действае разворачивается) а потом абракадабра под все биты, конечно с техникой, но опять же маски, чуток где и крывые, хоть и не заметить сразу, но исправляться надо...
Изюминок неувидел, всё было...

Пойдёт, по живее хоть чем Ревендж...


--------------
"Когда мастер теряет интерес - его творение умирает!"
Отправлено: 19 декабря 2005, 19:30 | Зарегистрирован: 22 октября 2005
moviegear 
 Сообщений: 126
 
 
Смотрит:
в будущее
Слушает:
друзей и близких
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
по непонятность жанра тоже соглашусь...

--------------
"Когда мастер теряет интерес - его творение умирает!"
Отправлено: 19 декабря 2005, 19:32 | Зарегистрирован: 22 октября 2005
moviegear 
 Сообщений: 126
 
 
Смотрит:
в будущее
Слушает:
друзей и близких
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
по непонятность жанра тоже соглашусь...

--------------
"Когда мастер теряет интерес - его творение умирает!"
Отправлено: 19 декабря 2005, 19:35 | Зарегистрирован: 22 октября 2005
Troyan 
ути-ути
http://img218.imageshack.us/img218/8624/iam64xy7.jpg
 Сообщений: 668
 Автор
 
Смотрит:
Crystal Player v1.96
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну, что тут сказать... Профессиональная работа от именитого автора, другого и не ожидал.

Хорошая история, удачный финал... вообще, подборка сцен достойная. Музыка не особо понравилась, но это не повлияло на впечатление от просмотра. Весьма положительное впечатление ;)
Техника на высоте, резкий, жесткий, если можно так выразиться монтаж, уместные маски (особенно в конце - скромненько так сидят :))

Вери гуд :smile:


--------------
"Живу как положено, а положено у меня на всё." © SpawN
Отправлено: 19 декабря 2005, 21:56 | Зарегистрирован: 25 ноября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Kaito Ня спасиб ! Хе раз столько народу хочет делюкс .. эх после сессии точно займусь работой над ним ^_~

Bakemono Хаха ну это даа ... твоё мнение я то знаю. Аригатище Добрейший из всех Монстров ! ^__^

Ice_Fire И даже так ? Вау, спасибо ! И тебе респект ! Рад стараться , в будущем замучу клип покруче ^_~

Faulkner
Цитата (Faulkner @ 18 декабря 2005, 18:25)
Ох уж мне этот "акын-по-английски"  в конце особенно: "If I don't make it, someone else wil stand my ground".

Хаха а ты то думал ! Причём я как то автоматически сначала сделал, а потом через 5мин понял что акын натворил ^^ Видать заучился ... ^^
А масок там вот именно до ... До неё и дальше .. ^^
dD.S1nT3zНу как бы тебе сказать ... я просто не люблю делать клип чисто драма или чисто экшен. Для меня это .. чёрт ну банально что ли. Хехе что то всё в одном флаконе у мя выходит ^^ Ну то что клип хороший вышел и то гут ^^
moviegear
Цитата (moviegear @ 19 декабря 2005, 19:30)
У Вас с Баке болезнь - в каждый звук что-то пихать... выздоравливайте...

А я то думал что это просто называется чёткой синхрой :biggrin: ха лана , Баки давай ка завязываем с синхрой .. да и вообще полезли ка в старый добрый мувимейкер , а, Бакемоно ? :lol:
А хочешь что нить пободрей , то смотри мой Present for Bakemono :laugh: вот там тебе будет заряд бодрости на весь день ^^
Troyan Ня КУЛЬ ! Спасибки что оценил по достоинству ! ^_~ Хе даже задумке с невинными детишками в конце ^^ Задумка то холосая .. а вот исполнение у мя подкачало ... Хоть в этом клипе я начал работать с 3D эффектами немножечко, типа слёзы Кроно ... и туман в клипе и начальных титрах ^^ .. кстати, как на твой взгляд они смотрятся..слёзы и туман, например ... особенно слёзы, не очень инородно выглядят?
Хе да и вообще у этого клип такая история закачаться ... один тока проэкт падал 4 раза,т.е. клип начинал делаться с нуля каждый раз..Хи и у меня хватило нервов его всё таки закончить ^^ Дык такие моменты как та же концовка были сделаны буквально за несколько часов перед заливкой .. у меня же ещё и Вегас по злостному глючит(а никто не знает как енто исправить :sad: ).
А по поводу масок ... ну к примеру на 0:52-0:53 там вообще их 3 штуки .. и вроде ровно. На 02:37-02:39 их 4штуки. Опять же ровно так ... 01:19-01:21 тож ровные такие ... в начале до 0:56 вообще в медляке идут почти сплошняком маси .. подобные фрагменты есть в Кроно но мне пришлось вырезать масками почти таки же сцены (кадры были загажены фансабберами и пришлось избавляться от этой "грязи" в ручную) понимаю есть конечно такие не ахти например 01:37-01:39 но тож ничего так...но есть пара пахабных типа 02:20-02:21 но там уже лажа из за исходника. Некоторые серии в таком качестве что мама не горюй ^^ Так что не надо говорить, что прям все маски ваши не есть гут ^^
Отправлено: 20 декабря 2005, 02:35 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Rin Reoko 
 Сообщений: 37
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип просто супер! Очень понравился!
Отправлено: 20 декабря 2005, 15:57 | Зарегистрирован: 11 ноября 2005
Ayaka 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
NightPunisher
Делюкс версия у тебя звучит так, будто ты новый клип сделаешь:tongue: Меня моя 111Мб версия устраивает, но стремиться к лучшему никто не запрещал:biggrin: так, что дерзай.
Цитата
у меня же ещё и Вегас по злостному глючит(а никто не знает как енто исправить

Вот куплю комп, придешь делать ко мне  :type:
Отправлено: 20 декабря 2005, 16:48 | Зарегистрирован: 16 декабря 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
мну нра. сильно. а еще клип без злостного спойлерства, как у Гармонии ():sad:
а теперь, внимание, пинаю ))) расшифровывай свои титры - что за песня? ))
Отправлено: 20 декабря 2005, 23:13 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
TVB 
I'll be back, мгвахахаха
 Сообщений: 905
 Автор
 
Читает:
Субтитры
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Маски выглядят местами немного чуждо. Но в целом отлично, понравилось :wink:

--------------
Не слушайте меня, я... просто не слушайте и все.
Отправлено: 20 декабря 2005, 23:24 | Зарегистрирован: 16 февраля 2005
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Rin Reoko Ня спасибо ! Я знал что тебе понравится ^_~

Ayaka Ня ну ... как тебе сказать милая, в общем то хочу перебрать его ... что-то заменить местами, что-то доработать ^_~ Ня а к тебе ... с огромным удовольствием ^_~

Gaurry Хехе куль ! Здорово что тебе понравилось ! ^_^ А музло тама .. хее ну никто эти титры с без поллитра не разберёт ... да и эффектов помимо тумана в АЕ там немало лежит ... в общем группа Within Temptation , а песня Stand My Ground ^_~

TVB Да то что чуждо эт даа ... если б не глюки вегаса с загруженностью то мог бы с фильтрами ещё пофантазировать .. атак нифига не сделать .. но хоть что то смог к КОНу сделать ^_^ Но я рад что тебе понравилось ^_~
Отправлено: 21 декабря 2005, 03:22 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Black_Laska 
 Сообщений: 12
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
а мне не понравилось... и чего все так по нему с ума сходят... правда хочу оговориться сразу, само аниме мне не понравилось, хотя это все ИМХО, даже музыка (а Темптейшем мне нравятся) здесь как то разочаровала...
Как опять же оказалось, я скачал его до прочтения отзывов и когда полез их читать, думал что у меня данного творения еще нет. Оказалось что уже есть... пересмотрел еще 2 раза... Понял что не мое... вот так сходу даже не вспомню какие там эффекты были, кроме пары масок...
Ах да там дым кажись вначале был, вот по нему я хотел спросить. Это футураж или самопально сделанный?
Отправлено: 21 декабря 2005, 14:04 | Зарегистрирован: 15 декабря 2005
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Black_Laska Ну каждому своё. Не понравилось и лана...
А дым в начае сделан в 3D редакторе. Он также использован во время клипа(но менее заметен). Так что чисто мой самопал ^^ Как и слёзы Кроно .. тоже в 3D ...
Отправлено: 21 декабря 2005, 23:12 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
 58 ответов после 15 декабря 2005, 00:46 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] NightPunisher - Cruel Destiny


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика