Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » Live
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Live (Различные концерты и выступления)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
The World Of Drum&Bass > ARENA MOSCOW

Итак, голос сорван, простыла, но это было невероятно круто!!! )))
Мы пришли с опозданием, к концу выступления BES + RECEPTOR. Далее были:

23:00 - 00:00 SUB ZERO
00:00 - 01:00 DJ SS
01:00 - 02:00 LONDON ELEKTRICITY
02:00 - 03:00 PENDULUM
03:00 - 04:00 SPOR

Дальше еще должны были быть TEEBEE & CALYX, BLOKHE4D и PROFIT, но, к сожалению, где-то полчетвертого мы ушли, так как моя второя половинка утомилась.

Изначально больше всего ждала LONDON ELEKTRICITY и PENDULUM (и абсолютно не была разочарована), но все же больше всего порадовали SUB ZERO и DJ SS, просто низкий поклон, отожгли выше всяких похвал! =)

Вообще, впервые была на такого рода мероприятии. Отдохнула прекрасно, натанцевалась на лет двадцать вперед xD В общем, очень очень очень очень очень довольна :)

Теперь ждем 22 октября и PIRATE STATION TEATRO, обязательно сходим =)


Исправил(а): Dilemma, 18 сентября 2011, 19:56
Отправлено: 18 сентября 2011, 19:50 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
TRANCE 
 Сообщений: 124
 Зритель
 
Работает над:
субтитрами
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Dilemma @ 18 сентября 2011, 18:50)
Теперь ждем 22 октября и PIRATE STATION TEATRO, обязательно сходим =)

Театро же была в прошлом году, там хоть новое шоу будет?


--------------

МБВМ :3

~Список просмотренного аниме~
Отправлено: 15 октября 2011, 17:53 | Зарегистрирован: 01 марта 2009
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ходил вчера на IN FLAMES в Киеве. Это было мего-круто. Жаль мерч и автографы не смог получить...

--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 31 октября 2011, 15:38 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
(= Stray Soul =) 
[MindTerrorist]
 Сообщений: 329
 Автор
 
Смотрит:
colorBrinGeR
Слушает:
ИISIDEOUT
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
09.11.11 Terror Inside

(Баннер кликабельный, ведет на страницу встречи в ВК)
Всем ценителям адского метала рекомендую сходить. Сам был на них 3 раза и ща бы сходил, но в середине недели неудобно в мск ехать. Сходите - не пожалеете, аццкий угар и куча положительных эмоций гарантирована, а еще можно нехило заслэмиться (тож было дело  :biggrin: ).


--------------
"Служить бы рад, прислуживаться тошно" (с) А.А. Чацкий
--
I Will Meet You Next Time
And We'll See Who Is The Best One
You're Not So Strong
Prove Me Wrong
Отправлено: 02 ноября 2011, 15:53 | Зарегистрирован: 03 мая 2009
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
20 января, в пятницу, выбрался на концерт Крематория в клубе "16 тонн"...
Ой, давно Я такого удовольствия от концерта не получал, ребята великолепно сыграли...  :tu:
Да и вообще, уже давно, просто обожаю Крематорий.
Одно конечно обидно, мало (по времени)..., но если бы было больше, Я бы не успел на электричку, и так уже последнюю, так что в самый раз.  :biggrin:


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 26 января 2012, 05:17 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
21 сентября. LIVE MUSIC HALL (бывший СДК Маи) Аквариум 4000 лет. Продолжение...
Это было замечательно...
Признаться первый раз Я на Аквариум выбрался... Доволен...  :smile:
Жаль маленький зал, народу битком... и ни кто не танцует... :sad:   а ведь музыка-то... великолепная...

Пы. Сы. Чот никто ничего не пишет... никто ни куда не ездит... или всем лень...   :dunno:


Исправил(а): Kvant, 28 сентября 2012, 01:17

--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 28 сентября 2012, 01:14 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
За последние 2 месяца побывала на:

The World Of Drum&Bass
Enter Shikari
PIRATE STATION TEATRO


Первые два проводились в ARENA, последний в Stadium Live. Сразу скажу, несмотря на громкое представление последнего в инете, понравился он мне в разы меньше. Если сравнивать, из минусов: звук и свет (причем первое значительно удовольствие убило), из плюсов: 2 больших экрана перед вторым ярусом. Созерцать ребят за пультом - огромное удовольствие, которое не помешало бы воплотить и в ARENA.

The World Of Drum&Bass ожидаемо хорош, теперь с нетерпением жду следующего. В этот раз приезжали (сорь за кач-во, но вручную переписывать лениво):



Как и ранее, очень приятное по своей атмосфере мероприятие (сохраняет статус лучшего, где я когда-либо бывала). Хочу отметить, что PENDULUM выступили круче, чем в прошлом году, расщедрились на больше известных своих вещей в этот раз (публика неистовствовала!!)). Однако больше всего порадовал все же Netsky <3 Очень огорчило наличие Modestep в середине мероприятия, непонятно, зачем на днб мероприятие приезжают дабстеп играть, бесит уже (проблема общая так-то, но тут просто запланированный организаторами целый час этого бреда).

Enter Shikari прекрасно отыграли, ребята очень позитивные и безбашенные. Единственное, так и не услышала свой любимый Tribalism :( Из минусов: 40 минут между разогревом и группой - это ппц, товарищи. Реально напрягло стоять ждать.. Второе, выход из здания. Это было очень трудно :D В общем-то, все упомянутые минусы относятся именно к организации, не к группе.

PIRATE STATION TEATRO собрал очень много людей, танцпол битком был забит. Танцевать там в принципе было очень трудным делом (попробуйте потанцевать в метро в час пик?..) К утру ситуация стала лучше, но мы к этому времени окончательно обосновались на втором ярусе и уходить оттуда не собирались (хотя высокие частоты и отсутствие басов значительно напрягали, прямо скажем).



Более всего порадовали JOHN B и Camo & Krooked, прекрасно публику (и меня) держали в тонусе)) А еще, очень-очень харизматичны <3





London Elektricity, как обычно, легок и позитивен, расслабляет (отдельное ему спасибо за B-Complex – Beautiful lies). Кстати, впервые его увидела вблизи и удивилась, тихий дядя профессор пришел нам днб сбацать))
А вот Chase & Status стал для меня прям разочарованием года, мало того, что дабстепом замучал, так еще и самые известные треки не врубил таки (а я так ждала..)
Хотелось услышать еще Black Sun Empire, но меня в этот раз не хватило, таки место проведения влияет и сильно..


Исправил(а): Dilemma, 29 октября 2012, 05:26
Отправлено: 29 октября 2012, 05:12 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
An Cafe 3 ноября Москва. Клуб Milk.
http://musicafisha.ru/moskva/2012-11-03/an-cafe
Первый раз Я в живую на J-Roke... Ой, офигительно...  :smile:
Классно, весело, позитивно... получил громадное удовольствие...
Музыканты отыграли очень даже задорно и от души, с отдачей... весьма порадовали, кажется, всех... если опять приедут очень постараюсь выбраться ещё.  
Одно плохо, что-то как-то ну совсем мало (по времени).


Dilemma
Здорово же... ) Немножечко даже завидую) Чот Я второй год собираюсь на PIRATE STATION, и всё ни как ни попаду... : (
Ну ничего, вот в следующем году... )))


Исправил(а): Kvant, 05 ноября 2012, 02:16

--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 05 ноября 2012, 02:14 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
In.fest.ED 
 Сообщений: 235
 Автор
 
Играет в:
Worms: Armageddon
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Celldweller, Самара
Никогда бы не подумал, что меня так будет качать электронная музыка. Пел Клейтон, к сожалению, мало, да и голоса его за криком скромной толпы не было слышно, но все же впечатления крайне положительные. :smile: Народу было всего человек 200-300, как мне показалось, поэтому всем желающим удалось обзавестись фоткой с Клейтоном и его автографом. За фотки, к слову, спасибо организаторам: отсняли всех на свой фотоаппарат, обещались выложить после. :smile:


--------------
На вкус и цвет все фломастеры разные
Отправлено: 08 ноября 2012, 18:29 | Зарегистрирован: 09 мая 2011
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Korpiklaani Москва, клуб Москва Hall (КЗ Москва).
http://musicafisha.ru/moskva/2012-11-17/korpiklaani
Не могу сказать что являюсь ярым поклонником группы (Их предыдущий проект Shaman нравится куда более)... но всё таки выбрался... и не зря  :smile:  
Замечательно хороший концерт,... бодро и весело... в слем правда не полез, ибо ну его) , а танцев как таковых почитай не было... а могло бы быть, особенно под финскую польку в исполнении группы)   ну да и так, сиё было весьма весело)
Увы, не обошлось без минусов... насколько хорош был концерт, настолько плоха была организация... само помещение мягко говоря не подготовленное под столь масштабное мероприятие, организация входа/выхода людей, только одна ( :facepalm: ) секция гардероба...


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 18 ноября 2012, 21:02 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Давненько не заходила в тему ><
На WODB продолжаю исправно бывать, но, думаю, прошлых рассказов об этом мероприятии достаточно -) Упомяну лучше о Maybeshewill, которые 6 сентября навестили клуб ТеатрЪ.

Об их выступлении узнала совершенно случайно из ленты новостей в ВК (первый доказанный случай полезности данного ресурса лол), кабанчиком сметнулась за билетами... Тут стоило бы упомянуть, что попасть на их Live мне хотелось уже очень давно и бесповоротно. И вот момент настал. Клуб маленький, звук... а, впрочем, плевать на это всё, ведь отыграли они просто великолепно. А потом ещё н-ное количество времени без устали раздавали автографы и фоткались со всеми желающими. Не теряя улыбки, доброго слова и банки пива. Удивительные. Короче, покинула мероприятие до неприличия счастливой, унося фотки и автографы :) Теперь вот верю и жду следующего концерта.

UPD. Качество ужасное, но лучше нет :(



Исправил(а): Dilemma, 28 марта 2015, 02:25
Отправлено: 25 сентября 2014, 01:04 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
65daysofstatic

сложно тут что-то сказать. божественно.







чуть позже добавлю видео.


UPD. обещанное видео:
1. Sleepwalk City
2. Radio Protector (заключительный).
звук, конечно, не идеален.. но лучше, чем ожидала.


Исправил(а): Dilemma, 29 марта 2015, 18:08
Отправлено: 28 марта 2015, 01:35 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
20.12.2015 Москва Клуб Volta "Оргия Праведников"

Давненько Я ни на какой концертик не выбирался, собирался на них же ("Оргию") в прошлом месяце, но что-то как-то не срослось (прощелкал >_< ), и когда увидел с подачи приятеля афишку этого концерта, понял, - это судьба))
Очень приятн6ый (душевный что ли) концерт вышел, с шариками, самолетиками (бумажными) и даже немножко похороводили) Я, правда, пританцовывал в своём уголке и хороводы прощелкал
(опять >_< )
Начинали (зал разогревался), правда, несколько лениво. Ко мне в перерыве между действиями даже подошел мужичок датенький и несколько расстроенный, на тему а что никто не танцует толком)
Приятный дядька, из "старых рокеров". Приехал на концерт в Москву от куда-то из глубинки, вроде ярославская область, не помню точно. Постояли поболтали, вернее, он мне чего-то там повтирал "за музыку". Видел что во втором действие он даже с какими-то ребятами слем немножко замутил. Хорошо^^
Начал Калугин, весьма символически, с песенки "Шит-рок" (Кто знает, тот знает  :smile: ), закончил "Нашей Родиной - СССР" и было -таки весьма приятно наблюдать как разгорячённые и возбуждённые музыкой и лирикой люди в один голос пели/ скандировали, а ведь какая-то часть из них, может и не большая, но значительная, родилась уже после 91 года, - Наша Родина СССР!

Пы. Сы. Пожалуй за весь концерт только один минус. "Традиционная" задержка на более чем полчаса. Я похоже не доживу до тех времен когда в этой стране концерт начнут вовремя начитать... :(
Пы. Сы2 Что-то смотрю тема почти совсем "дохлая". Пичалька...


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 22 декабря 2015, 07:16 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Kvant
Калугин ещё жив? Надо же...
Однако лучше Nigredo от так ничего и не создал...


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 01 января 2016, 03:13 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Rammstein - Live @ Moscow 29.07.2019 (Full Show)

https://www.youtube.com/watch?v=MnitidPpMgc

00:00:00 - Music for the Royal Fireworks (George Frideric Handel song)
00:02:21 - Was ich liebe
00:09:19 - Links 2-3-4
00:14:20 - Tattoo
00:18:25 - Sehnsucht
00:22:51 - Zeig dich
00:27:45 - Mein Herz brennt
00:33:09 - Puppe
00:39:50 - Heirate mich
00:46:27 - Diamant
00:49:40 - Deutschland (Remix by Richard Z. Kruspe)
00:56:00 - Deutschland
01:01:49 - Radio
01:06:57 - Mein Teil
01:14:30 - Du hast
01:20:07 - Sonne
01:25:05 - Ohne dich B-Stage
01:34:00 - Engel (with Duo Jatekok) (piano version)

Encore:
01:40:20 - Ausländer
01:45:30 - Du riechst so gut
01:51:35 - Pussy

Encore 2:
01:58:30 - Rammstein
02:03:50 - Ich Will


Исправил(а): NIGHT, 11 августа 2019, 19:47

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 11 августа 2019, 19:45 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
 59 ответов после 15 сентября 2010, 11:42 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » Live


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика