Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » Live
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Live (Различные концерты и выступления)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Nexus не пойму, чо за чуваки там на фотках
Отправлено: 21 ноября 2010, 14:17 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
igarechka
Цитата (Nexus @ 15 ноября 2010, 18:11)
с разных уголков РФ прибыли narutomaniac, neko_laver, snegov1k
Отправлено: 21 ноября 2010, 17:24 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Nexus она имеет ввиду кто где именно.
я вот, например, тоже не понял где именно ты, где неко  :wink:


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 21 ноября 2010, 17:48 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Darius GQ @ 21 ноября 2010, 19:48)
кто где именно.

ога.
я-то думала сначала, раз фотки с концерта, што ето Celldwellerы, но потом смотрю  :wow:  , как-то слишком свежо выглядят  :biggrin:
Отправлено: 21 ноября 2010, 17:59 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
а
точняк
надо было подписать (фотофейл)  :facepalm:  
С лева направо:
Маня, ня, Лавер, Снеговик )

ну кстати вот фотки с самим Клейтоном (думаю никто не против похвастаться =3 )


(когда подошла очередь Мани фоткататься, внезапно фотик Снега сдох, а у Мани его фотик был на шею повешен, пришлось в спешке, чуть оттянув фотик от Мани, фоткать = D)
ну тут все понятно ху из ху)


Исправил(а): Nexus, 22 ноября 2010, 16:23
Отправлено: 21 ноября 2010, 18:44 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
(= Stray Soul =) 
[MindTerrorist]
 Сообщений: 329
 Автор
 
Смотрит:
colorBrinGeR
Слушает:
ИISIDEOUT
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
ЛОЛ, у нас в группе бассист один в один Клейтон, тока в 18 лет =) и волосы не крашенные.  :biggrin:

--------------
"Служить бы рад, прислуживаться тошно" (с) А.А. Чацкий
--
I Will Meet You Next Time
And We'll See Who Is The Best One
You're Not So Strong
Prove Me Wrong
Отправлено: 21 ноября 2010, 22:36 | Зарегистрирован: 03 мая 2009
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
По огромному секрету: по неподтвержденной информации, 12 декабря в Екб в ещё не открытом клубе ArtHouse на Толмачева, 18 выступят Troum. Если есть ещё здесь тайные ценители дрон-эмбиента - ждем-с)

--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 27 ноября 2010, 21:01 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА

Жду-недождусь даты проведения в столице)


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 09 декабря 2010, 13:31 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Были сегодня на Saturnus-е, отыграли очень и очень, второй из треков для нового альбома однозначно осядет в плей-листе после выхода

Добавлено (через 17 час. 51 мин. и 58 сек.):

Выложили запись: http://www.youtube.com/watch?v=-cZvZ5NHZVs


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 07 марта 2011, 19:27 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Был вчера на Sonic Syndicate. Такой драйв, словами не передать! Шея и ноги болят, голос сорвал, уши заложены, но настроение!....

--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 20 марта 2011, 12:52 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Engine_of_Death @ 20 марта 2011, 13:52)
Sonic Syndicate

Oh shi ... опять я все пропустил %)


--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 23 марта 2011, 17:22 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
TRANCE 
 Сообщений: 124
 Зритель
 
Работает над:
субтитрами
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА


Было просто супер, но обо всем по-порядку.
В техническом плане подготовка проводилась оперативнейшим образом – во вторник, за 3 дня до события, был заказан в Киеве новый фотоаппарат, в четверг получен, и одновременно была куплена карта памяти на 8 Гб, аккумуляторы и 3 пары батареек. Как выяснилось позже, места мне еще и не хватило...

Итак, ехали мы на том же автобусе, что и год назад: двух-этажная махина с четырьмя столиками на первом этаже. Как всегда почти вся братия уселась именно за ними) Не успели отъехать, как уже полились гоны – ребята захватили весьма интересные маски. Мы решили не останавливаться на достигнутом и создали новый(?) вид троллфейса – култроллфейс. Ну и не обошлось без характерного чисто для одесситов именного капитана троллфейс. Некоторым он и вовсе не потребовался :D Наделав еще каких-то 30-40 фоток такого плана, мы решили передохнуть и сделать хоть одну более-менее общую фотографию. Купив по дороге арбуз, куда ж без него-то, мы все таки не удержались и снарядили его тоже. По пути иногда смеешься над одними лишь названиями проезжающих сел. По сравнению с предыдущей поездкой, фотографий в автобусе поубавилось – вместо 300 всего лишь 200...

Приехав на фестиваль, благо дождя не было, как в прошлый раз, сразу был куплен тайм-ап и составлен план похода по сценам. Все оказалось лучше некуда – на одном танцполе я мог оставаться с 18:00 до 4:00, с такими-то артистами. Поначалу побродили, пофоткались, вот пара общих планов: 1, 2, 3, как всегда пенный танцпол. Для оценки местности был выделен летательный аппарат, который и заснял аэродром (именно на нем проводится фестиваль) с высоты птичьего полета. Также нам снова повстречался наш любимый тролль, который к тому же оказался весьма щедрым. Этим (вовсе не пивом, как многие могут подумать) стоило незамедлительно воспользоваться и занести в анналы истории картину под названием «Тролль приехал потусить». Ну а дальше мы уже окончательно припарковались на одном из танцполов. В один прекрасный момент женская половина просто ахнула от таких вот пиджеев, на моей памяти это были первые пиджеи-мужчины. Когда начало темнеть, на сцену вышел прорыв этого года, российский диджей Arty (нет, это не уменьшительно-ласкательное от Artemicon :D), которого, как мы видим, очень многие заждались. Он и порвал всех, задал такого темпа, что люди уже к 11 ночи были с отбитыми ногами. В это время нам шепнули, что у барной стойки ошивается Omnia, очень популярный украинский транс-диджей, треки которого попеременно играются в радиошоу самых известных в данном стиле музыки артистов. Мы неприменули сделать фото на память. Следующим к диджейскому пульту подошел Ferry Corsten. Местами были завораживающие моменты в виде хлопушек. Сам Ферри приподнес совершенно новый трек, офигенски продемонстрировав свою игру за пультом, следите за руками. Также был сыгран трек еще с Глобала 2009 года, уверен, многие узнают в нем хорошо известную русскому человеку песню. В это же время ребята решили еще и салют запустить.
Дальше был Richard Durand, который порадовал публику своей вылазкой на ограждение, дав ощупать себя всем стоящим вокруг. Он выдал просто потрясающий микс на песню Evanescence – My Immortal, дома слушается не так классно, тогда же был просто разрыв! Сыграл свой последний хит Wild Awake (кто хочет, может посмотреть съемку со сцены, в которой я даже себя нашел, стоял у ограды почти, втаптывал траву).
И вот наконец-то мы подошли к королям uplift trance – Aly & Fila! Те, ради кого я ехал (ну, я бы так и так поехал, но на них я больше всего мечтал попасть, после Армина конечно). Как всегда, приехал только Fila. Кого-кого, а его встречали с транспарантами и флагом, который я, увы, не смог запечатлеть. Даже с учетом того, что на соседнем танцполе играл Тиесто (ffffffuuuuuu, уж не обессудьте), на ФИлу пришло просто море людей. Поначалу втягивался обычным трансом, а потом пошел такой аплифт, что держите мои ноги. К сожалению, большинство треков (я бы даже сказал все, кроме одного) так и не удалось достать – видео нет (имеется лишь с шумами), трек-лист, как и аудиосет, неполный, в общем, печальная печаль, аж рыдать хочется. Как вспомню их треки, аж в дрожь бросает, просто переизбыток эмоций, ты в нирване и ощущаешь себя самым счастливым, слезы наворачиваются от радости... Эх, идем дальше, что ли...
Немного постояв на W&W, я двинулся в сторону главной сцены фестиваля на Markus Schulz. Он-то меня и разочаровал. Не чета себе в 2009. Просто отыграл в своем стиле, который мне не по нраву. Фото напоследок и на автобус...
Как всегда компания из 6 человек не спит (мне просто не дали), сидит вспоминает и накручивает что-то. не обошлось без весьма интересных поз для сна, остальные выкладывать не буду, попросили удалить :D И все таки дорога не прошла гладко – прямо на ходу лопнула шина, качнуло автобус не сильно, но стремно. Пришлось проторчать посреди трассы около часа. Ну и ладно, хорошо, что все обошлось.

Все хорошее когда-то кончается, вот и 5-й юбилейный, и мой 3-й, Глобал подошел к концу. Опять масса положительных эмоций и впечатлений, море хорошего настроения и замечательных воспоминаний. Не только в голове но и на бумаге. В ходе фестиваля мною были добыты автографы от Durand и Fila. Жаль, сфотографироваться с последним не вышло, многое бы отдал. Что же, остается ждать следующего лета и Глобала вместе с ним, ожидаю новых артистов, список тех, на кого бы мне хотелось пойти, уже прилично сократился, но артистов 5-6 я, думаю, найду =)


--------------

МБВМ :3

~Список просмотренного аниме~
Отправлено: 14 июля 2011, 02:28 | Зарегистрирован: 01 марта 2009
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА

Участвуют: Children of Bodom (Финляндия), Opeth (Швеция), Apostate (Украина), Cemetary (DJ Set) (Швеция), Cemetery Of Scream (Польша), Lyfthrasyr (Германия), Metsat&#246;ll (Эстония), Pressure Points (Финляндия), Preternatural (Латвия), Skyforger (Латвия), The Mary Major (Швеция), Viter (Украина), W.H.I.T.E (Украина), Znich (Беларусь) + малая сцена.

Будет проходить 10-11 сентября на территории Национального музея авиации в Киеве. Обещают треш, угар и чада кутежа. Себе билет уже взял. Будет круто. Рекомендую поехать любителям метала!


--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 11 августа 2011, 11:39 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Торопиться не стоит, как минимум читать отсюда и до конца - http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=68343&st=2130&p=1716454&#entry1716454, мы пока не решили, но скорее всего билеты будем брать на месте, убедившись что как минимум фестиваль действительно будет (а не как в Грузии), и там действительно будет Opeth и Helloween....

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 12 августа 2011, 21:56 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вот же хрень, а я уже купил билеты. Ну ЧоБы, ну выдали...

Ладно, делать нечего, всё равно не обменяют их. Потрачу меньше денег и поеду на In Flames 30-го октября в Киев.

http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=91001&st=120


Исправил(а): Engine_of_Death, 14 августа 2011, 04:16

--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 14 августа 2011, 03:13 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
 59 ответов после 15 сентября 2010, 11:42 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » Live


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика