Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » Лучшие Альтер-группы
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (14) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Лучшие Альтер-группы (список элиты)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
RomeoMustDie 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
aSSaSSin AFI это панк рок и группа стара, эмо-панк будет с надрывами по типу All My Heroes. Тебе понравилось что по легче, видно скриминг отторгает. Группы типа Nevea Tears, Underoath, Trauma, Fiveminuteride, Never Is A Promise, Waterdown - это будущее в музыке, они используют и электронику,клавишные, мешают скриминг и мелодик,чистый вокалы и создают хороший шумный и отличный звук. Старое на помойку.
aSSaSSin послушай Fordirelifesake очень хороший соврменный эмо-панк, четыре вокала.
Коли тут группы называют, то люди ищите вот эти вещи и вы не пожалеете
Waterdown - все альбомы 2002,2003,2006 годов.
From First to Last, Fear Before The March Of Flames, Saosin, Atreyu, Remembering Never, Across Five April, Royden, The Chariot. Это группы разнобойных направлений, но в каждом есть доля эмо. Ну и группы выше упомянутые, это нынешние хэд-лайнеры, они всасывают новичков как нельзя лучше.
Отправлено: 12 апреля 2006, 17:22 | Зарегистрирован: 11 апреля 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
RomeoMustDie
"как вводную" прочёл, ага.
Отправлено: 12 апреля 2006, 21:50 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
RomeoMustDie, старое не значит плохое. AFI была и остается одной из моих любимый групп. И вот поэтому я и не люблю причислений к жанрам. Ведь очень много критиков относят последний альбом именно к эмо-панк. Но многие скажут "нет, ф топку".
Цитата
Старое на помойку.

Слишком жестко, из старых очень много отличных вещей...
Но полюбому найду те группы что ты посоветовал. Скриминг не отторгает, если б знал что я еще слушаю не говорил бы такого :cool: Не брезгую даже Dead-Metal вокалом (правда выборочно слушаю :) да и то наверно как всегда он окажется совсем не Dead, а каким-нибудь-еще-стилем. Так что скриминг даж как-то мягко звучит для моего уха :)
Да и кстати вот например группа Kittie по одним источникам алетернатива по другим металл :) так что постить ее сюда даж не знаю как... но нравится тож мне очень, мой следующий клип на одну из их песней будет. Только наверное доделаю не скоро :)


--------------
Есть пpавила для выбоpа pешения, но нет пpавил для выбоpа этих пpавил.
Отправлено: 12 апреля 2006, 22:45 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
RomeoMustDie 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
aSSaSSin всякая мазафака не устраивает, kittie AFI, The Used My Chemical Romance и еще куча поп-эмо-панк всякая мазафаки, это для рядового человека.
Fynjy ну и ....
Отправлено: 13 апреля 2006, 16:37 | Зарегистрирован: 11 апреля 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
RomeoMustDie
ну и то, что начинать незнающем лучше с популярных групп, а потом уже искать что-то уникальное под себя.


Исправил(а): Fynjy, 13 апреля 2006, 21:02
Отправлено: 13 апреля 2006, 21:01 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Boogy 
старший жахальщик
 Сообщений: 312
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Кто не слышал - обязательно к прослушиванию:
Adema
Sevendust
группы отличаются от представленных RomeoMustDie и aSSaSSin большей распрастраненностью в массах, так что их найти труда не составит. Это одни из тех коллективов, с которыми обязательно надо ознакомится перед тем как лесть в "дебри".

dD.S1nT3z
интересно было бы послушать что еще тебе нравится.  :smile:


--------------
Люди в большинстве своем непрерывно суетятся ради того, чтобы под конец обрести покой, но есть среди них и такие лентяи, которые сразу начинают с конца.
Отправлено: 14 апреля 2006, 02:35 | Зарегистрирован: 01 ноября 2004
RomeoMustDie 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Boogayman само собой то что ты предложил это в корне не то. Adema и Sevendust это альтернатива, при чем поверхностная, а про дебри ты полегче.
Fynjy Уникума нет запомни, есть андерграунд.Silverstein известен так же как и то что представил на обзор, ризон?
Цитата
http://www.romeomustdie.jino-net.ru/screamo/07 - Sarah Goldfarb, Where Are Your Manners.mp3

вот скачайте, это будет ближе к истине.
Отправлено: 14 апреля 2006, 09:18 | Зарегистрирован: 11 апреля 2006
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
RomeoMustDie
Цитата
Boogayman само собой то что ты предложил это в корне не то

Мммм... не хочеться показаться грубым но все-таки, кто определает "то" это в корне или не "то"... Глупо по определению. Соглашусь с Fynjy,
Цитата
ну и то, что начинать незнающем лучше с популярных групп, а потом уже искать что-то уникальное под себя

"Нет уникума есть андеграунд"... да чем этот "андеграунд так отличается? Да, сейчас ты сможешь привести кучу примеров чем именно (или не сможешь и напишешь - "нужно понять" :biggrin: ) НО для меня отличий в музыке особых нет андеграунд ли это или не андеграунд. Если они поют примерно в одинаковом стиле, только видете ли одна группа популярна другая - нет. То они как не крути поют в одинаковом стиле. Я уже писал что мне многое понравилось из того что ты выложил, но я никогда не перестану слушать старые группы. Они из-за того что старые поют что-ли хуже? И когда "андеграундная" группа, делает качественную музыку, то все равно их заметят и станут доставать чаще и вылетит она с "андеграунда" так что-ли?
Я слушаю много чего, не только альтернативу и андеграунд, есть группы старые, есть новые, абсолютно разные стили. И мне не важно популярна ли она сейчас, будет ли популярна, вхожу ли я в касту избранных, которые слушают только ее, или нет. ГЛАВНОЕ что бы она мне нравилась, и все. Поэтому я слушаю много, но отдаю предпочтение конечно року, отдельно от сборника рок музыки (он у мну маленький (40 Гб) в сравнении с моим знакомым (200гб) :cool: ) лежит папка "ост" (6 Гб, тоже не густо но я не коллекционер если надо схожу к другому моему другу у него 80 Гб остов  :biggrin: ) также присутствует J-music (5 Гб аналогично остам :) ) и "музон" (вот в ней найти можно что угодно начиная с испанской гитары и ирландской музыки заканчивая Ace of Base и Roxette). Так что впрос о том какя там музыка сечас в андеграунде меня мало волнует...
Это я к чему, а к тому одно название "андеграунд" не делает музыку качественной.........................


--------------
Есть пpавила для выбоpа pешения, но нет пpавил для выбоpа этих пpавил.
Отправлено: 14 апреля 2006, 17:14 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
RomeoMustDie 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
aSSaSSinты бальной тип, посмотри что я сказал выше нет уникума есть андерграунд, а ты мне какую-то херню написал про то что такое для меня музыка, сочинение вкатал. Я всего лишь поправил, сказал одно слово, а ты мне фуфла написал. Знашешь мне как-то парралельно приходиться твои 200 и 80 гигов ОСТОв и все что связано. Ты в тему говори наверно? да? И причем тут качество андерграунда? я заикался об этом? напрашивается слов пару лестных типа дибила и выскочки.
Отправлено: 14 апреля 2006, 18:22 | Зарегистрирован: 11 апреля 2006
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Знашешь мне как-то парралельно приходиться твои 200 и 80 гигов ОСТОв и все что связано.

Мне тоже они паралельно приходяится вот поэтому у мну и меньше :) .
Если ты не понял что я имел ввиду, то обьясняю: слишком ты неоспоримо ставишь свое мнение "типа я один знаю правду" И говоришь "это не то, а вот это то"... но мнения бывают разные. Я привел тебе пример разности вкусов в музыке. Спорить о них все равно что долбиться головой в стену, каждый считает что он прав.  и Fynjy имел ввиду как раз уникальность, групп а не андеграундность. Уникальность "для себя" а не для кого-то...

Если самому туго доходит то обзывать дебилаим, нужно хорошо подумав вначале. Я не написал напрямую что твое мнение многим если честно пофигу, и многие все равно будут считать группы перечисленные Fynjy,Boogayman тем чем ты не считаешь. Но хотелось что бы ты сам додумался до этого.................


--------------
Есть пpавила для выбоpа pешения, но нет пpавил для выбоpа этих пpавил.
Отправлено: 14 апреля 2006, 18:43 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А вот скажет мне кто-нить что-нить про Moray Eel? Вот буквально на днях попалось случайно, и... и пошло. Хорошо так пошло. :wow:

--------------
Старый жанр - амв-хохлома
Отправлено: 14 апреля 2006, 23:37 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
RomeoMustDie
Цитата
Уникума нет запомни, есть андерграунд.

луны нет, только мороженное!
Отправлено: 14 апреля 2006, 23:54 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
RomeoMustDie 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Pokich
Цитата
http://www.moray-eel.ru/ru/index.php

это их оф сайт, я такой стиль не слушаю, тяжелый метал какой-то по типу того что играют сейчас в России
Отправлено: 15 апреля 2006, 10:01 | Зарегистрирован: 11 апреля 2006
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Pokich, могу посоветовать только вот это... http://www.moray-eel.ru/

А стиль... Мухахахаха...
Цитата
Рецензия журнала Dark City:
'Psycho: Delusion' (MetalAgen / Союз)

И если определить его стилистическую принадлежность ещё как-то можно - модерн-метал с изрядной долей мелодики и неожиданными "крезовыми" фишками, то вокальный ряд делает альбом 'Psycho: Delusion' совершенно уникальным. Пение Кати простирается от брутального скриминга в лучших традициях Arch Enemy и до чистого энергичного вокализа Guano Apes.

А группа рулит :)


Исправил(а): aSSaSSin, 15 апреля 2006, 10:32

--------------
Есть пpавила для выбоpа pешения, но нет пpавил для выбоpа этих пpавил.
Отправлено: 15 апреля 2006, 10:22 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
NostradamusX 
 Сообщений: 155
 Критик
 
Смотрит:
их очень много
Работает над:
Жизнью
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Блин я вот тоже хочу ее все послушать
В DC как открытие года в России заняло 1 место.
но не могу найти, наверное плохо ищу.
тут скачал клип на их сайте клип отстой
но музыкамне понра брутальная, интересная, энергичная и качественная вообщем то что надо)


Исправил(а): NostradamusX, 17 апреля 2006, 13:05

--------------
Искусство рождается в хаосе
Отправлено: 17 апреля 2006, 12:58 | Зарегистрирован: 14 февраля 2005
 201 ответов после 08 апреля 2006, 17:03 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (14) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » Лучшие Альтер-группы


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика