Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » ErMaC Studios (Justin Emerson) Soul of an Angel
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: ErMaC Studios (Justin Emerson) Soul of an Angel (NGE \ The Space Brothers - Shine)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клипов ErMaC'a я не видел до поры до времени. Но мне его принесли на одном из дисков с аниме и я был действительно заинтересован ! После просмотра этого клипа захотелось увидеть остальные работы этой студии! Клип сначала кажется простеньким : нет сюжета и смысла ! Но он поражает синхронизацией ! Очень порадовал ! Причём никаких эффектов ! Только прозрачности ! Я не фанат подобной музыки, но видео очень понравилось ! Что-то в нём есть !
Отправлено: 08 ноября 2004, 21:08 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Музыка The Space Brothers - Shine. Мог бы и поискать.
Теперь о клипе. Попался он мне в самом начале моего знакомства с амв. Произвёл сильное впечатление. Клип в целом довольно сильный , хотя большинство я думаю будут ныть что глазки болят. Хороший клип Ермака на Еву. Хотя на NIN мне нравились у него гораздо больше.
Отправлено: 08 ноября 2004, 22:30 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Если кому интересно, то качается отсюда: http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=1781
Отправлено: 08 ноября 2004, 22:34 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Feniks  Ой спасибки, что ссылку нашёл ! Аригато ! ^_^

SpawN Извиняюсь ! Просто как клип увидел, то так захотел поделиться впечатлениями, что уж не было сил искать название композиции ! Но спасибо за информацию ! Здорово , что он тебе тоже понравился ! А глазки пускай у этого большинства привыкают ! На Nine Inch Nails ? Клёво ! Пойду закачаю !  ^_^

Отправлено: 09 ноября 2004, 00:30 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Клип хороший... Года 2 назад его посмотрел еще...
Отправлено: 09 ноября 2004, 00:53 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Strange  Хи-хи а я вот только сейчас ! Лучше поздно чем никогда !
Отправлено: 09 ноября 2004, 01:38 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
нет сюжета и смысла

А чё, постоянный показ одного из главных героев за смысл уже не считаеся? Даже жанр такой есть character profile вроде.
Отличный клип. Наверное лучший у Ермака. Хотя мне ещё Lord's Prayer в силу обстоятельств сильно нравится.
Отправлено: 09 ноября 2004, 02:43 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Повторов конечно до хрена, но клип всё равно хороший.
Отправлено: 09 ноября 2004, 19:32 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Leech  Ну вот это скорее не сюжет, а просто character profile ! Просто сюжет - это когда есть идея, цель, завязка и развязка (сюжета) ! А показ персонажа - это скорее просто показ симпатии к тому или другому персонажу ! Но это моё мнение ! Возможно мне просто тяжело принять эту мысль, т.к. Синдзи я терпеть не могу ! Честное слово !  ^_^
Отправлено: 09 ноября 2004, 20:36 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Этот клип давно у меня уже лежит ). Очень хороший - огромное количество однокадровой нарезки под быстрое техно , затем чередование медленных видеосюжетов , снова техно с прекрасно совмещенным  ритмом ... и так на протяжении всего клипа. На мой взгляд , в клипе сделанном ТАК - единая сюжетная линия через весь клип и не нужна. Это именно мастерская зарисовка .
Отправлено: 10 ноября 2004, 01:27 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
NIGHT  Класс ! Здорово, что и тебе понравилось !
А синхра меня поразила тем , что синхронизированы не только кадры, но и видеоряд ! Этакая двойная синхронизация меня очень порадовала ! Не каждый день такое видишь !
Отправлено: 10 ноября 2004, 20:45 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Эх, ма! Давно хотел скачать, да чего-то руки не доходили. Читал помнится где-то про этот клип, любовался вот здесь на картинки http://www.ermacstudios.org/aboutme.html (рекомендую кстати для просмотра тем, кто хочет увидеть тех чьи клипы мы смотрим ещё и это http://www.aluminumstudios.com/cons/awa2001/awa2001.html  ), качал 81МБ и ожидал действительно чего-то хорошего. Но.... но ожидания не сбылись! Клип не понравился. Да очень технично, очень чёткая синхронизация, но кроме этого в клипе ничего нет! И вообще он мало похож на экшен - как он толко ухитрился отхватить первое место?!

(Сообщение отредактировал Balamut 25 нояб. 2004 3:50)

Отправлено: 25 ноября 2004, 03:36 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Balamut  Ну обычно очень сложно найти клип в котором сочитается хороший сюжет (не типичный) , и очень высокая техника !
Отправлено: 26 ноября 2004, 00:10 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
 10 ответов после 08 ноября 2004, 21:08 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » ErMaC Studios (Justin Emerson) Soul of an Angel


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика