Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Berserk Synopsis by Dethmajor
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Berserk Synopsis by Dethmajor (Berserk \ Testament - D.N.R.)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ссылка на амв.орг.
Когда я только начал знакомиться с Берсерком , мне всегда не нравилось что большинство амв на него основаны только на одном его аспекте - насилии. Я сердился , говорил что в нём помимо насилия есть и светлые вещи - дружба , преданность , даже любовь. Почему только насилие?
Сейчас взглянув ещё раз на этот клип я понял что взгляды мои изменились. Берсерк основан на страданиях и боли. И яростной , тупой , безжалостной агрессии.
Этот клип лучше всех сумел выразить именно его дух. Он даже сделал невероятное - мне стала нравится подобная музыка , но речь сдесь не об этом...
Всем фанатам Берса смотреть рекомендую , остальным... Ну по крайней мере хороший пример как надо делать мясо. Очень зло и очень агресивно вышло. Мечтаю в один день сделать нечто подобное.
Отправлено: 25 сентября 2004, 16:32 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ну , как раз на психологическом давлении и очень реальном сюжете ( кроме насилия , драк и всего остального ) - он и основан . Я не фанат Берсерка , хотя его и смотрел - это очень сильное аниме но и тяжелое. Как смогу - скачаю ..
А  ЗА  ОПЕНИНГ  ТАКОЙ  надо  того  кто  придумал озвучить им  это аниме бросить в  бак с надписью  " для плохих саундтреков"  !!   = (( .
Отправлено: 25 сентября 2004, 16:56 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NIGHT
Извини , головная боль не способствует мозговой деятельности... Не понял я о каком опенинге ты говоришь и что куда надо кинуть.
Отправлено: 25 сентября 2004, 17:08 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Интересный автор, с задатками. Но пошёл в корзину, ибо ограничен в развитии, как и большинство американцев. Ничего кроме насилия и мясной музыки не знает и не видит.
Отправлено: 25 сентября 2004, 18:16 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
SpawN

Опенинг к аниме "Berserk" .. он меня так достал когда я его смотрел что я его навсегда наверно запонил ))) . А корзины - стоят вроде до сих пор в Японии на улицах такие .. с надписями "Для плохой манги"  :smile:

( Хотя как раз манга там - ого го   :artist:  :cool:  - по рисовке  )

(Сообщение отредактировал NIGHT 25 сен. 2004 23:15)

Отправлено: 25 сентября 2004, 23:11 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
NIGHT
При чём тут опениг аниме к данному клипу?
Отправлено: 26 сентября 2004, 03:44 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Тема вредного для глаз мелькания раскрыта полностью. Зачёт.

(Сообщение отредактировал Alucard 26 сен. 2004 10:32)

Отправлено: 26 сентября 2004, 09:59 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Посмотрел... Хм... Не понял, какие могут быть задатки у такого автора. При ближайшей надобности свободного места этот клип один из первых пойдет у меня в корзину. И вообще, интересно, какой умник впервые придумал синхронизацию с помощью многочисленных миганий?! После них так голова болит. Сюжет тоже не увидел, или не понял, что он есть. В клипе есть только одна жестокость - и все... Больше ничего ценного нет. :-/
Отправлено: 26 сентября 2004, 10:23 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я согласен, что мигание сакс. Просто я заметил у него пару интересных режисёрских решений, когда сцена в клипе означает совсем не то, что в аниме. Точного времени указать не могу, клип давно в корзине. :)
Отправлено: 26 сентября 2004, 17:07 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мигание то может и сакс , но синхронизировать статичные кадры пот такой дикий темп можно либо миганием либо измельчив что в результате всеравно приведёт к эффекту мигания. Можно и эффектами но вот это действительно сакс. А тут мегание не очень резкое кстати. Сам его не шибко люблю , точнее мои глаза , но сдесь воспринялось довольно благасклонно.

Я перерыл десятки амв на Берса. Конечно это моё имхо , но помимо хорошего технического исполнения ( хорошего , не более ) тут ещё и отличный подбор кадров , и велеколепно выразительная нарезка не идущая в разрез со смыслом текста , не убивающая прямым акынством и как уже сказал Эск , были и действительно интересные решения. Хотя , конечно же для меня этот клип имеет большое значение именно из за правильного использования исходника. К сожалению и это тоже редкость в наше время не смотря на казалось бы большое обилие авторов , клипов и творческого потенциала. Ну я уже об этом написал рание , кому я советовал смотреть его.

Отправлено: 26 сентября 2004, 19:37 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА

Люблю когда в клипах перевирают сюжет, особенно когда я этого аниме не видел: думаешь "Ну фсё - ему хана - я видел как ему башку срубили", а это его брат близнец оказывается, про которого в клипе ни слова).  А самого Берсерка не видел, так что про сюжет в клипе ничё сказать не могу.  
SpawN Действительно странно: люди убивают по несколько часов на создание заоблачных спецыфектов, а на сюжет уже ни времени, ни терепения ни остаются. Имхо это не есть гуд.
Отправлено: 26 сентября 2004, 19:50 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
А тут мегание не очень резкое кстати. Сам его не шибко люблю , точнее мои глаза , но сдесь воспринялось довольно благасклонно.

Ты, наверно, шутишь? :-/ Я не говорю, конечно, что клип плохой, но из-за миганий второй раз просматривать не хоцца... А в каком клипе, мне интересно, миганий больше, чем здесь? (чтоб оффтопа не было, мона в личку)
Отправлено: 26 сентября 2004, 20:25 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Feniks
А я и не настаиваю ни на чём. Я не говорю что их тут мало , я говорю что они тут уместны. Тоесть со вкусом сделаны. Где нужно - красным кадром , в остальных неплохим совмещением кадров. Много их , много. Но смотрится хорошо. ИМХО Ладно , не хочется мне обсуждать техническую сторону этого клипа.
Отправлено: 26 сентября 2004, 22:29 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
SpawN
Так я и не настаиваю ни на чем %)
Я ж понимаю, что вкусы у людей разные: одним нравится, другим - нет. Главное компромисс. (>^__^<)

(Сообщение отредактировал Feniks 26 сен. 2004 22:41)

Отправлено: 26 сентября 2004, 22:40 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Брр..  SpawN и чего ты в нём нашёл? (можешь не отвечать я уже прочитал). Обычная бездарная мясорубка, никакой оригинальности, таких клипов миллион. От этих мельканий даже у меня голова заболела - представляю какого же Esc-у  ^__^

Feniks

Цитата
А в каком клипе, мне интересно, миганий больше, чем здесь?

Может быть в этом? Belter - Skeletal Studios AMV - я его кидал в это же раздел. Эска тоже чуть кандрашка не хватила, но с технической стороны, настроения и исполнения клип гораздо лучьше!
Sorry за оффтоп...
Отправлено: 28 сентября 2004, 05:00 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
 14 ответов после 25 сентября 2004, 16:32 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Berserk Synopsis by Dethmajor


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика