Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] MetL_storm - Panic
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] MetL_storm - Panic (Azumanga Daioh / Fat Boy Slim - Slash dot dash)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Моя первая комедия, во время работы над клипом сломал принтер и прожёг кресло..."
Отправлено: 09 декабря 2004, 00:43 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну что могу сказать по клипу... Придраться к чему то лично мне сложно. Разве что к длинным титрам, которые, имхо, были не в кассу. Вроди бы все правильно. Синхра, компановка, соответствие м/в... все правильно. НО! Это комедия. И она не смешная :( Имхо, тут увлеклись синхрой и совсем забыли про комедийную составляющую. В итоге получился хорошее пособие по точечной синхре, но как комедия - большое для меня разачарование :( Очень жаль... На метла как раз полагал большие надежды :(
Отправлено: 09 декабря 2004, 00:59 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Гы. А теперь в точности противоположное мнение от Эска.
Очень весело. Основная весёлость исходит именно от синхронизации и столь не любимых многими зацикленных движений.
Особый респект за концовку. Титры с ползающим фонариком меня оставили равнодушным. А вот чёрно-белая, полная помех сценка после них - это шедевр. Просто идеально.
Но! Всякий раз смотрю и рыдаю над синхрой. Не так, не так и не там надо было синхрить. Да, местами всё великолепно. Но некоторые моменты, например с метанием снежков или скаканием через козла засинхрены в совершенно непонятных мне точках с неизвестными целями. На последний бит вместо ожидаемого попадания снежка не приходится вообще ничего. Взялся уж за какую-то идею, держись её до конца, синхри всё что движется. Зачем смазывать впечатление неоправданными отходами от концепции?
Отправлено: 09 декабря 2004, 17:55 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Очень напомнило Just Funny. Тот был явно лучше, хотя этот тоже ничего =) Весело, прикольно, ненапряжно.
Отправлено: 09 декабря 2004, 19:03 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
MetL storm 
Просто Метл
 Сообщений: 338
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Wrecker
Цитата
Это комедия. И она не смешная

Ну не в драму же этот клип записывать.
Цитата
Очень жаль... На метла как раз полагал большие надежды

Мну тоже грустно что тебе не понравилось, но поверь мне всё-равно приятно читать эти отзывы.
Esc
Цитата
Взялся уж за какую-то идею, держись её до конца, синхри всё что движется. Зачем смазывать впечатление неоправданными отходами от концепции?

Анооо..., наверно просто занесло по энерции, синхришь себе потихоньку, а потом понимаешь что разогнался... Я это понял только сейчас.

(Сообщение отредактировал MetL storm 9 дек. 2004 19:56)

Отправлено: 09 декабря 2004, 19:37 | Зарегистрирован: 07 мая 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
У меня это самый пересматриваемый клип. Не знаю чем берет, но вот все смотрю и смотрю...
Из минусов - коротенький и синхра не везде точно подогнана, что для того клипа не есть зер гут. Ну и общий смысл - если в Just_Funny была похожая по хаотичности нарезка, но в итоге все свелось к осмысленной сцене с тесаком, то здесь такого нет :'( слишком раздроблен видеоряд..
Но плюсов все равно больше, отличное сочитание а/в, синхра + вкусные кадры перевешивают всё :)
Очень понравились педали, котик и моментик на 2:20. А кадры, где Осака, а после волейбол - решпектЪ!

А, чуть не забыл - липсинк интересный, он как бы есть, но на него можно совершенно не обращать внимания, интересненько...

Отправлено: 09 декабря 2004, 21:00 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Из минусов - коротенький

Но-но-но! Это как раз плюс ) Короткие клипы уже по умолчанию для меня неплохие :)
Что касается пересмотров, то я тоже этот клип неоднократно пересматривал. Клип то хороший :) Как комедия - плохой ж)
Отправлено: 09 декабря 2004, 21:11 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Концовка классная! "Документальные чудом сохранившиеся сьёмки японских школьниц в естественной среде обитания"
Отправлено: 09 декабря 2004, 23:44 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хороший клип.
Но вторичный.
Но хороший. ::)
Отправлено: 10 декабря 2004, 00:34 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Может стоило попробывать больше переходов через глаза делать, как на 0:28? А вдруг бы интересно получилось... :)
Отправлено: 10 декабря 2004, 00:41 | Зарегистрирован: 26 января 2004
MetL storm 
Просто Метл
 Сообщений: 338
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я как-то и не думал об этом...
Отправлено: 10 декабря 2004, 17:56 | Зарегистрирован: 07 мая 2004
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я всё понял - это такой экшн, только без драк ;)).   Зря, имхо,  на Азумангу,  после Финджика, в том же примерно стиле, выступить трудно ;)), но не невозможно. =)  
Отправлено: 10 декабря 2004, 23:59 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
EvaBakham 
http://www.histomed.kiev.ua/agapit/ag4/fl-e.jpg
 Сообщений: 24
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не понял, про что! Вторичность! Но там музон был тяжелый и всех колбасило. А тут? Да девки-то большие уже, им пора бы уже хентаиться! Даешь тяжеляк, а бледные подражания непонятнопрочто это вообще.
Отправлено: 11 декабря 2004, 16:48 | Зарегистрирован: 27 ноября 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень понравилось. Обожаю такие идеи. Прёт меня от зациклинных телодвижений. Весь клип сплошное удовольствие и небылоб ему предела еслиб не то про что уже сказал Esc.
Работа сильная и стильная , но вызывает ощущение сыроватости и лёгкой непродуманности. Вобщем какой бы он ни был , но уж почитателя в моём лице клип точно нашол. В любом случае как комедия очень и очень хороша.
Отправлено: 12 декабря 2004, 23:11 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Мне понравилось, особенно момент на 1:52 :gigi:
Отправлено: 13 декабря 2004, 01:46 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
 28 ответов после 09 декабря 2004, 00:43 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] MetL_storm - Panic


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика