Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Лунный тигр - Kid's Story
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Лунный тигр - Kid's Story (Animatrix / Ария - Твой новый мир)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: ""Может быть, мы уже уходим..." (с) Р.Бредбери"
Отправлено: 05 декабря 2004, 13:06 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Количество синхры обратно пропорционально количеству акынства. Может, кому-то такие клипы и нравятся, но не мне. Увы...
Отправлено: 06 декабря 2004, 01:16 | Зарегистрирован: 26 января 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мне понравилось. Есть конечно фривольное отношение к темпу. Восновном понравилась идея и первая половина клипа. Там была очень неплохая нарезка. А вот вторая половина уже сдаёт. Не очень. Но в целом приятная работа.
Отправлено: 06 декабря 2004, 21:38 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ну, в начале действительно неплохо. Под конец впечатление смазывается. В целом - чуть-чуть выше среднего =)
Отправлено: 06 декабря 2004, 21:51 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Третий клип на Арию, посмотренный за последнее время. ( мне же плохо будет) Начало не плохое, но в целом....плохо.  Уж если акынствовать так до конца, а не бросать вдруг.  

(Сообщение отредактировал Rick Junker 7 дек. 2004 23:59)

Отправлено: 07 декабря 2004, 23:58 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Понравилось начало, конец и идея =) а акынство и вправду обрываетьсянепонятно - не рыба ни мясо. вроде факт акынства есть, а эффекта нужного оно не добавляет. Об остальном уже сказали. Да, и ещё фриз кадров что-т оп овсему клипу идет...
Отправлено: 08 декабря 2004, 01:22 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Идея хороша! Совмещение прошло удачно. Создаёт нужное настроение и не вызывает отторжения, хотя Ария с Беркутом это ересь.
Когда идёт текст, то видна история и смотрится хорошо, а вот в длинном промежутке без пения понатыканы просто разные куски без особого смысла. Хотя конечно это недостаток песни, но наверное можно было как-то поинтереснее дополнять сюжет. Припев вроде по смыслу в тему, но  плоховато выражено то, о чём поётся. Ну и последний куплет надо было тоже совмещать с кусками из других историй. Поленился что ли в конце? Короче сюжет хороший, реализация и техника средние. В целом клип понравился, буду иногда пересматривать в дальнейшем.
Отправлено: 08 декабря 2004, 02:53 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Начало очень хорошее, бодрое такое... Хорошая синхра.
НО!!!
Основной недостаток, что нету практически смешивания фрагментов из различных серий аниматрицы. Сначала идет про всадницу, потом про "новоиспеченного Нео" и изредка перемежается серией про дружбу человека и машины. Не смотревшему может и понравиться, а смотревшему будет, наверное, скучновато.
Хорошо выбрал музыку, хорошо увязал, но чего-то для драмы тут не хватает... чего-то очень важного.
Не плохо, но и не хорошо.
Отправлено: 11 декабря 2004, 06:59 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Там это подразумевает кибер мир. Игры тобишь. Про них же песня. Кстати я нашол забавные паралели между Q3 и некоторыми фрагментами. ^^
Отправлено: 11 декабря 2004, 13:24 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
EvaBakham 
http://www.histomed.kiev.ua/agapit/ag4/fl-e.jpg
 Сообщений: 24
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Этот клип подтверждает то, что мы все живем в виртуальности! И это правильно!! Но автору нужно много стараться. Авось, не в виртуальности клипы делаем и качество тут от рук зависит! От физических прикосновений пальцев к клавиатуре.
Отправлено: 11 декабря 2004, 16:04 | Зарегистрирован: 27 ноября 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не понравилось.
Аниматрица - бу, Ария - бу.
Отправлено: 11 декабря 2004, 21:46 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
АРИЯ  -  НЯ!!!
КЛИП - почти НЯ.

Аниматрицу терпеть не могу, мог и вообще забить на клипе, но Ария спасла, да.
Технологически - хорошо! Даже очень!!!
Но конец помазал. Потом переделай, если можно. Очень хочется посмотреть с хорошей концовкой!

В целом клипу я бы дал... ну, 6-6,5 из десяти.

Отправлено: 12 декабря 2004, 01:06 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Аниматрица и Ария.

Сделано в принципе хорошо - хорошая синхронизация в начале ( первые 19 секунд ) , но потом попадаются несколько моментов где не хватает смены кадров в ритм : 0.19-0.20 ( в ритм барабана ) , 1.32 - 1.50 тоже в ритм ; 03.27 - 03.56 ну совсем нет движения ! ( Я понимаю что в концовке такова авторская задумка - но она не сочетается со звуком ).

По смыслу видео и звук плохо совпадают на 1.10 - 1.50 .  Гитарное соло и звук вообще с видеорядом в клипе очень хорошо совпадают на 02.13 - 03.00 , но этот - же кусок мог бы подойти и для 03.00 - 03.30 , а так там снова видео со словами странно смотрятся .

Резюме - достаточно технично , для того чтобы считаться хорошим,  сделанный клип с тщательной компоновкой кусков из исходного аниме* .
Однако , он не совсем точно/хорошо сделан сюжетно и в нем есть технические помарки.
В общем - посмотреть его   стоит , кому - то он может быть больше понравится чем мне.

В баллах - ну не знаю .. выше 5.5  меньше 7 ? ~

(Сообщение отредактировал NIGHT 13 дек. 2004 23:30)

Отправлено: 13 декабря 2004, 23:29 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
 12 ответов после 05 декабря 2004, 13:06 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Лунный тигр - Kid's Story


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика