Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Adruin - Intro to the Fight
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Adruin - Intro to the Fight (Berserk / Ария - Бой продолжается)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Глубоко внутри у каждого есть свои страхи и надежды. И вот однажды ты задаешь себе вопрос, а зачем я собственно каждый раз иду на бой? Что я делаю здесь, ведь я просто хочу жить? А еще в душе каждого человека есть мечты, и он всегда старается их осуществить и для этого ведет людей в бой."

------------

Альтернативное превью:

http://217.106.184.222/art/adruin_intro_to_the_fight_prev_vp6.avi (24,6 Мб)
http://217.106.184.222/art/adruin_intro_to_the_fight_vp6.avi (12,9 Мб)

Отправлено: 05 декабря 2004, 13:07 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
[глянул по сторонам] Молчат все, странно...
А неплохой, кстати, клип. Не смотря на мою нелюбовь к Арии, смотрелся неплохо. Эффекты где-то в районе 3:00 и далее - резковато смотрятся, мягче надо, по индивидуальной программе :), прозрачности не царапают глаз, нормально.
Крепенький "арийский" клип :)
Отправлено: 06 декабря 2004, 03:02 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сделан хорошо, некоторым арийцам возможно понравится. Техника на уровне исходника. Эдакий ретро-амв (не всмысле плохо, а в смысле хорошо, что без финтифлюшек). ;)
Отправлено: 06 декабря 2004, 07:09 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мне кажется, Адруину гораздо лучше удаются медляки. Они у него необычные. А экшен вот какой-то никакой вышел.
Отправлено: 06 декабря 2004, 17:37 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
УГу... Адруин, У я медляки определенно лучше.
Незнаю. Незацепиоло. Возможно из за того что Берсерк мне не нравится, да и Ария задрала. А так.. .а так вполне на уровне клип.
Отправлено: 06 декабря 2004, 20:25 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Совсем не понравилось. Возможно из за того что Берс моё всё. И Арию эту песню тоже люблю , но вот тут... Ладно , по порядку.

Техническое исполнение.
Начнём с него. Оно очень слабое. Во первых это всётаки экшен. Музыка обязывает. А видео ей не подчиняется. Вяло , вяло так плетётся позади. Очень много статики , синхронизация слишком редкая. Темп забитый до неузноваемости. Маски с квадратиками тоже не радуют. И концовка... ужасно песню обрезал. Но я бы закрыл глаза на технику еслиб не...

Визуальная сторона.
Вот она огорчила больше всего. Начало... Ну ладно , решил не обращать на песню внимания , бог с ней. Но потом резко раз и вернулся , дойдя чуть ли не до акынства. Образы основываются на знании исходника я так понял. Ибо если нет , то слишком туманно. Вот прошол первый куплет , я оценил твою попытку завязать песню вокруг истории Гатса. Нашол приятные соответствия , стал с воодушевлением ждать продолжения , а в продолжении.... получил переход на Грифиса. С какой радости я не понял. Про Гатса забыли , стали рассказывать про Грифиса. Тут я так понимаю от знания исходника мы отошли , стали навязывать свои паралели. Ок. Но вышло опять невнятно и не понятно с чего бы вдруг. А потом вдруг вобще всё вылилось в описании драки. И концовка... Как самостоятельная идея клип очень туманен и не словоохотлив. Как опорка на исходник он вызывает противоречия и сожаления. Вобщем не понравилось. Скорее всего по личным отношениям к исходникам. Слабо вышло.

Отправлено: 06 декабря 2004, 21:58 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Как говориться "маемо то шо маемо".
79D37 fallout Pokich пасибо.
Esc,Kensuke может быть эт вроди как мой первый экшин. Мож и вышел комом - не знаю, но я старался.

SpawN

Цитата
Очень много статики , синхронизация слишком редкая

статики не так уж и много, есть 3 явно статичных момента на 1.50, 3.07 и 3.28 если неправ - поправь .
про синхру - на каждый мелкий ударник делать мне не хотелось, по этому выделял толькое те что звучат более отчетливо.

так теперь на счет сюжета.
Во первых история изначально идет и про Гатса и Грифиса, в самом начале это четко видно.
ну а потом было логично сделать первый куплет про Гатса, а второй Грифиса.

А концовка - ну вроди бы их как демон убил.

(Сообщение отредактировал Adruin 6 дек. 2004 23:45)

Отправлено: 06 декабря 2004, 23:43 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Adruin
Ты много используешь статичных картинок. Часто делая прозрачность между ними , создовая тем самым вялое движение на экране. Но они сами по себе не несут никакого драйва , который требует музыка. Оттого такая и вялость в видео. Далее ты много игнорируешь перемены в настроении музыки. Особенно там где текст , ибо голос очень чётко меняет интонации. Это хорошобы отмечать , однако у тебя зачастую это игнорируется. Про детальную синхронизацию я не заикаюсь , но ты местами отмечал высокие акорды , а местами залеплял статикой. Вот это совсем не гут. Экшен , он требователен к вниманию к музыке.

Да , есть такая штука... История про Гатса и Грифиса... мне начало настолько не понравилось что я его тут же забыл и потому не сооброзил с чего был переход с одного персонажа на другой. Тут проблема в песне. Она задаёт очень чёткий смысл , и отхождение от него и попытка создать что-то своё , игнорируя основную мысль вызывает дискомфорт. Ну да ладно , это моё слегка требовательное имхо ( слишком дороги мне компоненты ).

Отправлено: 07 декабря 2004, 15:04 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
SpawN А начало чем не понравилось то?
Вначале про детей а потом про взрослых. музыка к тому располагает по моему.
Отправлено: 07 декабря 2004, 22:47 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Опять ария =( , опять боевик =(.   Не люблю.  
Отправлено: 08 декабря 2004, 00:00 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Странно, но мне понраился клип по Арии (хоть Арию уважаю как группу, но к АМВ по ней предвзято отношусь) А здесь очень понравилось даже. исктренне радовался хорошей синхре.
Отправлено: 08 декабря 2004, 14:51 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Adruin
К самой истории у меня притензий нету. Не плохая , не хорошая. Но её можно либо улучшить , либо ухудшить. Моё имхо , что её весьма приблизительное отношение к песне её портит.
Отправлено: 08 декабря 2004, 17:57 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Ta kun 
 Сообщений: 114
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Не люблю клипы на "Арию". Обожаю "Берсерк". Это нельзя объяснить, я например, еще кабачки терпеть не могу просто физиологически.
Если отвлечься от этого, клип неплох. Сочетание музыки и видеоряда довольно удачное, плюс использование одного очень подходящего на мой взгляд приема для клипов на "Берсерка". Я сам такой продумывал для потенциально ШЫДЕВРА.

М-да, в этот раз кабачки были приготовлены почти наилучшим возможным образом. Все-равно оставшись при этом кабачками *_*

Отправлено: 08 декабря 2004, 19:19 | Зарегистрирован: 08 сентября 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Silverwinged пасибо не зря значит старался.

Ta kun

Цитата

плюс использование одного очень подходящего на мой взгляд приема для клипов на "Берсерка".

А что за прием если не секрет?

SpawN Про историю (сюжет ) в общем было 3 идеи.
1) Только про Гатса
2) Про Гатса и Грифиса, кое кто посоветовал сделать клип чем-то, похожим на мой Out of The Dark, где сначала  был Вишеш, а потом Спайк - конкурстная версия из этой идеи и получилась, вышло конечно не идеально.
3) Гатс + Грифис + Каска.
+ ко всему не хотелось брать кадры из послдних 2-х серий.

(Сообщение отредактировал Adruin 9 дек. 2004 23:44)

Отправлено: 09 декабря 2004, 23:42 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Adruin
Ммм , мне кажется только про Гатса былоб лучше. Ну естественно опираясь на историю исходника. Как раз очень органично бы сошлось со словами про оконченную войну и про взятую винтовку. %) И концовку можно былоб закруглить первой серий с пылающим городом и тупой резнёй. Хотя это приблизительно как я это вижу. В любом случае это твоя задумка и тебе решать что и как лучше.
Отправлено: 09 декабря 2004, 23:53 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 27 ответов после 05 декабря 2004, 13:07 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Adruin - Intro to the Fight


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика