Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] White Wolf - Terrorist
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] White Wolf - Terrorist (Full Metal Panic! / Микс)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Любителям игры в Counter-Strike посвящается. =)"
Отправлено: 24 ноября 2004, 23:10 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
это сюжет, а не клип :)))
но смешно :)))
Отправлено: 25 ноября 2004, 00:21 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мне смешно не было. Интересно тоже. Наверное потому что я не игрок в Counter-Strike.
Отправлено: 25 ноября 2004, 00:27 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc
я тоже не игрок, но в "плюшевых мишках" не искушен, поэтому они мне показались прикольными :))
Отправлено: 25 ноября 2004, 00:45 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Забавная вещь...
Отправлено: 25 ноября 2004, 01:18 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Прикольная вещь. Но Part 2 не понравилась совсем. И липсинк корявый.
Отправлено: 25 ноября 2004, 03:50 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Весело=)) первая часть заметно лучше.
Отправлено: 25 ноября 2004, 03:54 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Пошлые приколы, кривая техника, ещё одна угробленная исполнением идея.  А тоже стёбб.   Уже и стебаться в этой стране разучились?  Не смешно.
Отправлено: 25 ноября 2004, 10:36 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
SHFire 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Если откинуть корявый липсинк, то первая часть вполне ничего. Вторая часть как-то не впечатлила.
Отправлено: 25 ноября 2004, 15:21 | Зарегистрирован: 11 ноября 2003
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Эх, опять двадцать пять...
Сколько я уже за свою жизнь видал таких поделок на КС - тематику... Начиная от флэшек, которые каждый "фанат" КС считает своим долгом наклепать, и заканчивая небезызвестным фильмом с живыми актерами и нарисованной явно в Пэйнте кровью ^_^ А что уж говорить про музыкальные треки с использованием КСовских саундов...
Меня как человека, который играет на полупрофессиональном уровне (ну похвалюсь, похвалюсь 8), честно говоря, все это уже достало.

ИЗБИТО!

Никакой оригинальности+исполнение ниже среднего.

Отправлено: 25 ноября 2004, 19:10 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Как экшен в первой части - мой респект. Да здравствует экшен со смыслом!
Как комедия - тухлый помидор тебе на фейс (и еще размажу аккуратненько пальчиком). Извини, террористы - это НЕ смешно! Даже если и группа захвата - плюшевые мышки! Кстати, простите за цинизм, но в таких легче попасть =)
Извини, но человек, который проезжая в момент взрыва на Повелецкой на Театральной и заметивший: "Народу маловато вошло..." не может ржать безудержно над этим! Человек, который бросил на пол билет на "Норд Ост" ровно за полгода до трагедии и со слезами крикнувший: "Я не хочу туда!" (а ведь билет был халявный) не будет с милой улыбочкой любоваться такой "комедией"... Пойду-ка я скачаю лучше яойную комедию Хитоми и девочек... а как докачаю 2 часть - допишу тут свои отзывы. Но шуточки про террористов, утопленные подлодки и разбитые телебашни - это уже пошло >_> ИМХО!


Докачала клип и посмотрела.
Господи, вторая часть опустила мне этот клип ниже плинтуса. Единственное достоинство его - первая часть, выверенная как часы и с определенным сюжетом. Вторую часть кажется даже другой чел делал. Самое разумное было бы для этого клипа закончить его сообщением в новостях, что за теракт, где, сколько народу погибло. Вышел бы тогда "Лучший экшен" неоспоримо. Но вторая часть - будто вообще из другого аниме взята... Еще одно замечание - насчет языка. Если делать, то НА ОДНОМ языке, а в этом клипе я три языка увидела: русский, английкий и японский. Зачем это надо было? Только портит впечатление о клипе. А то в начале я настроилась на чеченов. Русская речь, "замуровали, блин" - рулит... А потом английская... а потом опять русская, а потом - английская. Хотелось показать то, что проблема интернациональная - не получилось. Потому что и террористы говорят на разных языках (причем, одни и те же), и заложники (тоже одни и те же). А в конце клипа даже титры встроенные не удосужилисы вырезать. Хотя они на редкость по смыслу подходят. Но опять же. Перевод на английский. Все-таки, надо определиться, какой язык основной в клипе, а то получается путаница. Во второй части автор уже устал от синхры и липсинка, и делает все как попало. Липсинк появляется уже довольно странный у убитого террориста в конце первой части. Впрочем, клип мяя разочаровал. Мог бы получиться очень крепкий клип на современную больную тематику. Но... получилась туповатая нарезка для любителей стрелялок. Да еще и "комедия"... блин, не могу смеяться. Почему - объясняла.

(Сообщение отредактировал Delcatty 26 нояб. 2004 10:10)

Отправлено: 26 ноября 2004, 08:51 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Zap inc 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Первая чать рулит! Мишки прюс все то мясо, что какимто макаром туда втиснуто радует глаз, ухо и ещё что-нить. Вообще первая часть очень понравилась, а вот вторая... помнится при поведении 2004-1 конкурса был клип (на СИ ещё выкладывали)  на песню из второй части вот то было рулезз, но в целом неплохо! Молоток!
Отправлено: 26 ноября 2004, 15:01 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ой.... если ты музыку сам делал- тебе респект.

Вобщем так.  все это немного смахивало на пресловутый АМВ ХЕЛЛ... но невышло. Ибо там все сделано без сучка, без задоринки... а тут... ошибок с технической стороны масса. И следует из за того что музыка тоже .. кхм... как бы это сказать... построена неправильно.
Но как нестранно  - было очень весело. я смеха не сделживал. Но.... правда... тяжелая правда...... клип плохой.


(Добавление от 26 нояб. 2004 16:04)


Но хочу отдать должное... сюжетная линия в этом клиппе продумана лучше всех!

Отправлено: 26 ноября 2004, 16:03 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
все это немного смахивало на пресловутый АМВ ХЕЛЛ...

АМВ ХЕЛЛ с ЭТИМ и рядом не стоит! Я балдею от АМВ ХЕлла! А это - АМВ-хлам какой-то... Извините, особенно, автор, прости мяя... Не могу я это смотреть. Просто не могу >_>
Отправлено: 26 ноября 2004, 18:05 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Delcatty
Насчет АМВ хлама - я как бы промолчу что твой клип примерно того-же уровня исполнения, если не хуже.
Отправлено: 26 ноября 2004, 21:45 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
 30 ответов после 24 ноября 2004, 23:10 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] White Wolf - Terrorist


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика