Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Антон Ленников - Memories
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « [1] 2 3 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Антон Ленников - Memories (Blood: The Last Vampire / Rammstein - Feuer Frei!)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Старые пожелтевшие страницы фотоальбома, они мало скажут постороннему: незнакомые места, неизвестные люди. Но стоит взять в руки очевидцу, как плоские, черно-белые картинки оживают. Память - цепкая штука: некоторые вещи мы стремимся забыть, особенно что-то страшное, неприятное, и со временем события тускнеют. Но стоит лишь взять фотоальбом..."
Отправлено: 09 ноября 2004, 00:31 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
...Паук неправильно оформил тему?.. :lamer3:

Я, кстати, опять первый. Скорость скачивания 800 килобайт в секунду. Мой провайдер меня последнее время просто поражает.

О клипе.
Понравилось. Симпатичный, бодрый экшен, синхра на месте, все очень динамично ну и тому подобное ^_^ Подумываю над скачиванием фулл версии...
Нарекания вызвал момент на 2.29-2.45 - немного не в тему, затянутые длиннющие (относительно всего остального) моменты...

ЗЫ А красные мигания напомнили давнишний клип Берсеркера, если не ошибаюсь, тот, что на Апокалиптику.


(Добавление от 9 нояб. 2004 0:49)


Аххх... Видимо, неправильно оформленной темы никто, кроме меня не застал.

Отправлено: 09 ноября 2004, 00:48 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Начало очень бодренькое, техника хорошая. К середине клипа начали появляться какие-то неуместно-длинные куски, но в целом неплохо. Негатив под запилы - зло, много темных моментов - тоже зло. Всё остальное - зер гут!
Отправлено: 09 ноября 2004, 01:23 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Первый хороший экшн с технической стороны... обязательно скачаю полную версию. Синхра на уровне, но только слишком длинные куски попадаются. Invert ни к чему там был, а так в целом клип понравился.
Отправлено: 09 ноября 2004, 01:38 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Поофтопю малёк. Клип ещё не скачал, однако отзывы хорошие. А я ничего путного не ждал. Сам делал клип на Blood, причём на менее агрессивную песню. И то экшена не хватало катастрафически. Ну посмотрим что Антон сможет сделать...
Отправлено: 09 ноября 2004, 02:37 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
вполне милый экшен. еслиб не заезженность м/в(мочим/вампиров под тяжеляк) мне бы понравилось.
а так, конечно симпотишно, но уже видел.
Отправлено: 09 ноября 2004, 03:02 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень даже неплохо. Я бы даже сказал хорошо! А хрен с ним! Скачаю полную! Впервые на этом конкурсе.
Отправлено: 09 ноября 2004, 03:38 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да уж, экшена в Blood - кот наплакал.  А тут...  да еще под Rammstein... Молодец, здорово получилось!  
Отправлено: 09 ноября 2004, 03:56 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
У меня дежа вю. Я уже видел клип на Blood и Feuer Frei. А также клип на Blood, в котором была стилизация кадров под фотки. Фотки такие же неровные были. Может, это был один и тот же клип, уже не помню. Глюк, ремикс, плагиат, нездоровое совпадение?
Отправлено: 09 ноября 2004, 04:13 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Очень даже! Технически грамотный клип. Скачал сразу полную версию и не пожалел, хотя ничего хорошего не ожидал. Резвый такой экшен получился, а на Blood это сделать непросто! Заставочка в начале понравилась и фотки тоже - те которые позже уже хуже. Молодец Антон, пока что самый достойный клип на конкурсе.
Отправлено: 09 ноября 2004, 05:21 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Esc, угу.. тоже припоминается клип на Blood с фотками. Но так как подобные клипы мя смотрю редко, то НИ какая там была музыка, НИ сам видеоряд - НЕ могу толком вспомнить. Но все же, кажется, что просто наваждение..:))

Про сам клип - gomen nasai - говорить НЕ буду. Думаю его и без меня похвалят.:)

Отправлено: 09 ноября 2004, 05:48 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Anton Lennikov 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Anton Lennikov.gif
 Сообщений: 93
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Esc
Основная часть работ по клипу была сделана ещё в конце февраля 2004, и я послал демо-версию на демонстрацию в АКРОСС, там мне сказали: либо клип идет просто так сейчас, либо на конкурс когда-нибудь потом, когда конкурс будет. Я решил подождать, правда не думал, что ждать придется почти год, но я не жалею, за это время клип стал намного лучше. Так что никаких совпадений. Это официальная премьера клипа в On-line.

Насчет того, что клип темноватый - дело происходит ночью аниме такое. Во время разработки я делал, светлую версию и пропала атмосфера.
Ещё может быть дело в том, что я делал клип под LCD мониторы, а у них картинка несколько светлее.
В принципе если слишком темно никто не отменял бегунки Brightness\ Contrast в плеере.

>Нарекания вызвал момент на 2.29-2.45 - немного не в тему, затянутые длиннющие
Музыка в этом месте спокойная, вдобавок эта сцена как раз в середине клипа и позволяет сделать небольшую передышку, что бы приготовиться к следующей ударной дозе действия и спецэффектов, она их оттеняет. А чистый Action без пауз к концу клипа утомляет.

>Молодец Антон, пока что самый достойный клип на конкурсе.
Спасибо всем кто посмотрел мою работу, я старался для Вас.
Среди множества нарезок и спецэффектов мне хотелось сделать что-нибудь новое, одной из целей клипа было именно снять в аниме новые сцены, причем чтобы выглядели они как родные. Отчасти я с этой задачей справился, хотя это оказалось намного сложнее, чем я ожидал.

(Сообщение отредактировал Anton Lennikov 9 нояб. 2004 14:04)


(Добавление от 9 нояб. 2004 14:25)


Владельцам выделенных линий или просто кому клип очень понравился могу предложить Hi Quality версию с видео 2000 kbps и звуком 192 kbps. Размер 56,8 Мб
http://kraysveta.nz-immigration.com/amv....ity.avi
Кстати если кого напрягает темная картинка обычной версии в Hi Quality яркость немного (5%) выше.

Отправлено: 09 ноября 2004, 06:51 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
>Нарекания вызвал момент на 2.29-2.45 - немного не в тему, затянутые длиннющие
Музыка в этом месте спокойная, вдобавок эта сцена как раз в середине клипа и позволяет сделать небольшую передышку, что бы приготовиться к следующей ударной дозе действия и спецэффектов, она их оттеняет. А чистый Action без пауз к концу клипа утомляет.

Это ясно, что там должна быть передышка, просто она слабовато реализована, ИМХО...
Отправлено: 09 ноября 2004, 11:20 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Весьма достойная работа. Не бе змногочисленных мелких огрехов , но вызывающая в целом оченьположительные эмоции. Понравилось. Ожидал хуже , гораздо хуже оттого особенно приятно что не оправдались ожидания. Техника хорошая , спецэффекты милые , вот только с пулями помоему уже перебор. И довольно сильно страдает темп. Вечно норовит то быть быстрее чем надо то недостаточно шустрым. Например в самом начале , когда требовалось заторможенная раскрутка , то видео сразу бросилось в динамику и совершенно не прореагировало похже на изменение ритма , что сильно резануло по глазам. Ещё было несколько подобных мест. А в целом очень смотрибельно и приятно. И дизайн титров хороший. Молодец вобщем!
Отправлено: 09 ноября 2004, 18:51 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Anton Lennikov 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Anton Lennikov.gif
 Сообщений: 93
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
вот только с пулями помоему уже перебор

Почему перебор? Хороший получился эффект, я долго над ним работал. Хотел сделать такое чего я раньше в АMV не видел. Вроде получилось зрелищно, вдобавок, в аниме BtLV мало экшена, а просто повторить Девида (агент напарник Сайи) стреляющего в камеру было не интересно.

Цитата
И довольно сильно страдает темп

Пожалуйста указывайте места на таймлайне клипа, в минутах секундах. Так мне будет проще сказать был ли это ндочет или так задумано.

Отправлено: 10 ноября 2004, 00:32 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
 77 ответов после 09 ноября 2004, 00:31 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « [1] 2 3 4 5 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Антон Ленников - Memories


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика