Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Сергеич АЭС - Боль
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (14) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Сергеич АЭС - Боль (Saishuu Heiki Kanojo / Янка Дягилева - Про чертиков)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Круговорот боли в природе. Вливайтесь в этот бред из осколков воспоминаний. Вся жизнь словно пролетает на бронепоезде, но то, что трупы делятся на какие-то группы суть чистой воды иллюзия. Да и кто сказал, что это все трупы, а не обыкновенные сивые лошади? А вас прокляли! Каждый день вы получаете как весьма реальные, так и магические проклятия. Тот, кто знаком с психологией ворожбы, рассматривает их как очень личные нападки, основаные на истинных и мнимых суждениях или пренебрежении.
Короче говоря, когда проклинаете другого, чтобы отомстить, кто-то другой делает то же самое с вами по той же причине. А вы говорите, жизнь. Сполшная метафизика. У них жизнь кончается, а метафизика чувствуется особенно злободневно..."
Отправлено: 26 ноября 2004, 23:33 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Пипеец..... Аэс.... Это второй клип твой который я ненавижу.... вот ненавижу и все.
Лично тебе скажу... тута писать небуду...... гы... Да я и сказал ужо.
Дикость.... не делай так никогда больше ладно?
Отправлено: 26 ноября 2004, 23:38 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Kensuke Какие сильные чувства клип вызвал, однако.
Хотя да, клип несет мощный заряд. Если пересилить себя и досмотреть до середины хотя бы, то дальше идея/исполнение захватывают. Не в том плане, что начало плохо сделано, а в том, что, как и многие клипы этого автора, начало ОЧЕНЬ своеобразно восприниматся. Весь клип такой, но "с непривычки" на зрителя действует убойно. Даже не столько драматический клип, сколько злой и жестокий.
А стиль выбранный - очень даже "в кассу". И ч/б, и "колючая проволока", и эффект гравюры - всё на месте.
Отправлено: 27 ноября 2004, 02:12 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Да-с, с непривычки на зрителя действует убойно,  лично я просто не смог понять клип. И эта музыка... "Почему-то по капусте ползал белый червячок", к чему это? Не к видео, уж точно. Стиль эффектов конечно интересный, но уж очень мешает просмотру. Подбор кадров я тоже не уловил, но тут скорей атмосфера, чем какой-то сюжет...
Вообщем, порадовала только техника, остальное, увы - не зацепило, не тронуло и не задело. Пересматривать вряд ли буду..
Отправлено: 27 ноября 2004, 05:01 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Техника у тебя улучшилась, это несомненно радует. Что касается самого клипа...
Боль... Жестокость... Нифига этого не заметил. возможно потому, что превью выглядит как размытая мазня. Атмосфера создана вроди бы правильная, но из за этой самой атмосферы персматриваемость клипа = 0. Что касается эффектов - половина из них совершенно неуместны. Опять же, как и в прошлых твоих клипах, слаживается впечатление, что ты их поставил просто потому, что "научился". Музыка... Не люблю Янку за исключением, может быть, пары нормальных песен.
Вобщим мой вывод - стильный, но совершенно неинтересный клип. Впрочем, лучше всех твоих предыдущих, кроме Матариэля.
Отправлено: 27 ноября 2004, 05:09 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Да фигня и всё. Никаких эмоций кроме раздражения по поводу несовместимости компонентов и плохого их качества.
Отправлено: 27 ноября 2004, 09:14 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хе-хе. Меня тут многие начали уж с Хитоми и ее девочками, с товарищем Him'ом сравнивать... Пожалуй, что этот клип сведет такие сравнения к нулю. Все-таки, у меня свой стиль.
Я знал, что он 100% не понравится некоторым из вас. В том числе, Esc'у (которому не нравится как минимум половина из моего творчества) и Wrecker'у.
Желательно, конечно, смотреть исходник и качать полную версию. В превью ничего не видно.
Клип идет в тему о не так давно завязавшегося на форуме обсуждения о депопуляризации аниме, создания специальных сайтов (вроде "аниме-г@вн@") и, конечно, специальных клипов. Не надо воспринимать результат потребительски. Попробуйте лучше концептуально.

И еще. Девушка, сочинившая песню, умерла в 1991 году...


(Добавление от 27 нояб. 2004 10:21)


Wrecker

Цитата
Вобщим мой вывод - стильный, но совершенно неинтересный клип. Впрочем, лучше всех твоих предыдущих

Да-да! Лучше всех предыдущих! Огромное спасибо за правильные слова! %D
Отправлено: 27 ноября 2004, 10:16 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Меня тут многие начали уж с Хитоми и ее девочками, с товарищем Him'ом сравнивать...

Ну неправ я был насчёт Хитоми, неправ! До Хитоми тебе ещё расти и расти. :tongue:

Цитата
И еще. Девушка, сочинившая песню, умерла в 1991 году...

На некрофилию ловишь?
Отправлено: 27 ноября 2004, 10:49 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Esc
Не-е-е-е-ет! Это не мне расти!
Это ей па-а-а-а-а-а-ада-а-а-ать!.. =^___^=
Отправлено: 27 ноября 2004, 11:02 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
bw 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ИМХО, лучшие Drama и концепция конкурса! Я почти все смотрел, а по этому только осмелился написать. Потому что он провоцирует на высказывание мнения по нему. Конечно, работа не для слабых духом, но ведь и аниме тоже не всем дано понимать и смотреть. Вспомните, как вы, превозмогая предвзятость, начали смотреть Еву. А там и боль, и вся гамма эмоций. Это же можно сказать и про этот клип. Эффекты очень в тему, ведь они показывают искаженное восприятие мира, через боль умирающих персонажей (так я понял, по крайней мере). Атмосфера внутренне очищает. Переживаешь и сочувствуешь всему происходящему. Эффекты интересны, под стиль песни. В общем, очень жаль тех, кто этот клип не принял...
Отправлено: 27 ноября 2004, 11:10 | Зарегистрирован: 27 ноября 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Хе-хе. Меня тут многие начали уж с Хитоми и ее девочками, с товарищем Him'ом сравнивать...

Цитата
bw
Сообщений: 1

А теперь еще и с Делкатти будут )

Отправлено: 27 ноября 2004, 11:25 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
bw
Цитата
Конечно, работа не для слабых духом, но ведь и аниме тоже не всем дано понимать и смотреть. Вспомните, как вы, превозмогая предвзятость, начали смотреть Еву. А там и боль, и вся гамма эмоций.

Сам то понял что сказал? Еще не припоминаю человека, который чего-то там превозмогал смотря Еву. Ее смотрят обычно на одном дыхании, а потом пересматривают. Если уж ты провел такую ассоциацию с этим клипом, отвечу так: пересматривать его нет желания, один раз посмотрев, хочется сказать, что цветовое решение заставляет предположить, что автор перед созданием клипа штудировал учебник психологии или пересмотрел все серии "покемонов".. Вообщем, страдающим эпилепсией этот клип смотреть не советую. Концепция? Хм. Ну может быть, если взять концептуальную фразу Лича: "ничего не понятно". Драма - да. Кому-то как драма это приглянется обязательно.
Сравнивать с Хитоми и Химом, не знаю. Разве что он сам и есть эти авторы, но проверить это невозможно.

Alexandr_SergeeWITCH

Цитата
И еще. Девушка, сочинившая песню, умерла в 1991 году...

А может он и БугайМэн - одно лицо. Тот тоже подобное "лирическое отступление" сделал. Зря, Alexandr_SergeeWITCH, это еще раз показывает, что штудирование учебника психологии приводит к самоподавляемости и желанию подавить других.. трагичностью или драматичностью.

Отправлено: 27 ноября 2004, 11:25 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Asuka
Цитата
Драма - да. Кому-то как драма это приглянется обязательно.

Все слышали? Ну-ка пригляделись (и стали искать хоть что-то хорошее)!
Отправлено: 27 ноября 2004, 19:57 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Гы.
Что-то температура вверх поползла.
Отправлено: 27 ноября 2004, 20:14 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
bw 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
2Wrecker

Пардон, а вас смущает что-то в количестве моих сообщений?

Отправлено: 27 ноября 2004, 21:52 | Зарегистрирован: 27 ноября 2004
 195 ответов после 26 ноября 2004, 23:33 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (14) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Сергеич АЭС - Боль


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика