Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] ukms[z] - Fallen War
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (11) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] ukms[z] - Fallen War (Windaria / Evanescence - My Immortal)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Спойлер."

-------

Альтернативное превью:
http://coderesearch.newmail.ru/[AKROSS....

VP62 / 2-pass 300 kbit/ 64x22000 mp3/ размер 8,45 мб

Отправлено: 16 ноября 2004, 21:21 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Странно, но это первый клип ukms'a, который понравился мне не весь целиком, а только где-то с момента на 01:44.
Вобщем - вся вторая половина ^_^' Великолепно!

Этот пост - лишь моё впечатление. А сейас народ придёт, вот будет-то обсуждения  *_*
Выдающийся клип требует к себе внимания :)))

Отправлено: 16 ноября 2004, 21:40 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Первое, что бросается в глаза - это, как обычно, великолепная техника и 3д сцены. Хотя, в общем-то, никто и не сомневался...
Насчет остального: вначале напомнило клип Юлии Савичевой или как там ее, где слова песни прям так же появлялись на экране. Не очень понравилось сочетание ФильмФХ+цветные ленты. И вообще ленты не очень понравились. Хотя красиво. Но с середины я просто влюбился в этот клип. Эмоционально, технично, динамично. Особенно хочется отметить динамику второй половины и ее контраст с первой половиной клипа. Люблю такие вещи. В общем, получилось.... Ну как вам сказать... По-камазовски получилось ^_^. Красиво и интеллектуально. В моей папке зе бестов пополнение.

(Сообщение отредактировал Psychodelic 16 нояб. 2004 22:06)

Отправлено: 16 ноября 2004, 22:02 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Аплодируюю стоя! Из выставленных несомненно лучший.
Отправлено: 16 ноября 2004, 22:05 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ничего не скажу.  Проделанная работа внушает, кто поспорит. Но  музыка эта ассоциируется у меня, только с одним аниме,  наверное я эгоист или просто слишком много отдал той своей старой работе.  
ЗЫ. Такие клипы укрепляют меня в моём примитивизме.
Отправлено: 16 ноября 2004, 23:02 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Камаз не подкачал.
Отправлено: 16 ноября 2004, 23:16 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сильная работа. Вызывает уважение и желание отказатся от всего кроме обычной нарезки. :gigi:
А вобще впечатления довольно сумбурные. Попытаюсь описать. Очень красиво смотрится весь трёхмерный дизайн , но вот на его фоне... аниме выглядит очень блекло. Во первых сам исходник - он не блещет красатой анимации. А клип старается взять красатой , ибо другого применения этим колышашимся тканям , колоннам и прочим прелестям я не вижу. А видео не красивое. И сильно режет глаз. По началу. Потом конечно уже начинаешь вникать в сюжет , понимаешь что песня тут не просто так играет , и что есть и атмасфера и даже некая глубина , но... Но вот режет этот переход. Имхо , тут надо было выбирать самое красивое и цветастое видео , которое бы отлично сошлось со всеми прелестями трёхмерного дизайна. Но всеравно , не смотря на это , не смотря на то что подобные фифекты никогда не способствовали нагнетанию глубоких чувств или погружения в атмосферу , всеравно смотрится на ура и вызывает восторг. Отличный клип. Пожалуй лучший из всех твоих конкурсных.
Отправлено: 16 ноября 2004, 23:20 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип несомненно хороший. Но при первом просмотре (ещё месяцев 6 назад) произвёл почему-то гораздо более сильное впечатление, нежели сейчас. Такое ощущение, что ему теперь чего-то важного не хватает... Впрочем, это из категории ощущений. В целом же клип отменный и явно лучший на конкурсе к данному моменту.

По технике претензия только одна - убогое качество исходника аниме сильно напрягает глаз на фоне 3D. Думаю, стоило поискать в DVD-качестве ради такого случая.

Отправлено: 17 ноября 2004, 02:15 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Н-да. ftp здох. На 60-и процентах.


(Добавление от 17 нояб. 2004 4:09)


Заценил эти 60%... Эээ... Ну... Как бы это, помягче... Плохо... Очень плохо.

Симпатишное 3D, облачка там, дымок, но симпатишное само по себе. Совершенно не вяжется с музыкой и аниме. Когда 3D пропадает клип вообще превращается во второй Sky Flight. Ужасно сделан переход на 1:45. И всё что дальше происходит не далеко ушло от этого перехода.

Так. ftp проснулся. Качаем дальше...

Нэ. Совершенно не понравилось. Но самое страшное, что клип мне напомнил мой же конкурсный. Там тоже дохрена бессмысленных эффектов. Но я это списываю на неготовность клипа и после конкурса буду его серьёзно дорабатывать. И пока ещё дорабатываю, а вот ukms уже выложил.

ИМХО конечно, но помоему очень слабо. Один из худших клипов этого автора.

Отправлено: 17 ноября 2004, 03:30 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
По технике претензия только одна - убогое качество исходника аниме сильно напрягает глаз на фоне 3D. Думаю, стоило поискать в DVD-качестве ради такого случая.

Поддерживаю. Камаз, ставь римейк в планы.!
Отправлено: 17 ноября 2004, 04:35 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да, эмоционально, технично, но эффекты (не 3D) сильно (очень сильно) напомнили Fade to Black. Честно говоря, ожидал других решений. Но этот клип все же лучше.  Полную версию скачаю.
Отправлено: 17 ноября 2004, 07:50 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
занавесочки Камаза приоткрывают новую фазу олимпийских игр на Акроссе... в бой вступает тяжелая артиллерия 3д-модельеров %)
ЗЫ. Качать превьюхи Камаза - потерянный трафик. Надо сразу браться за полную версию.

(Сообщение отредактировал xmode 17 нояб. 2004 7:38)

Отправлено: 17 ноября 2004, 08:35 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Качать превьюхи Камаза - потерянный трафик. Надо сразу браться за полную версию.

Качайте сразу делюкс с амв.орг, а? ;-)
Отправлено: 17 ноября 2004, 09:30 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Esc ага, в первом мпеге ;)
...
Начало с концом как-то не стыкуется. Наверное, здесь подразумевалось движение от воспоминаний (мемориал) - переживаний (аниме) - к творчеству (рабочий стол). Но места-то получились совсем разные. Ершин настаивает: верните олимпийские занавески! :inlove: Титры смотрятся интересно, но они появляются, когда песня уже началась. Поэтому выглядят немного скомканными.
Больше всего понравилось первая половина клипа - такие симпатишные буквы, плавное вхождение в аниме. Но почему-то кажется, что аниме не дает в полной мере раскрыться талантам Камаза ;)... Еще приглянулся переход с красного на красный стол 2.27-2.30.

(Сообщение отредактировал xmode 17 нояб. 2004 11:42)

Отправлено: 17 ноября 2004, 11:48 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Anton Lennikov 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Anton Lennikov.gif
 Сообщений: 93
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я считаю клип новым уровнем аниме клипмейкерства в принципе, новым эталоном.  Респект за проделанную работу. Помимо чистой техники клип очень трогательный и проникновенный я не видел Windaria (Виноват перепутал, я и Lodos War не видел) но после этого клипа захотелось посмотреть.
Единственное что чуть чуть не понравилось, это полотна ткани колышущиеся в такт музыкие сам по себе эффект очень хороший, но после колонн я ожидал чего-нибудь другого. Я ставлю клипу 95 из 100, это в принципе лучшая техническая работа которую я видел. Дальше только полностью новое аниме.


<font size=1>(Сообщение отредактировал <b>Anton Lennikov</b> 18 нояб. 2004 7:14)</font>

(Сообщение отредактировал Anton Lennikov 18 нояб. 2004 7:22)

Отправлено: 17 ноября 2004, 14:33 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
 159 ответов после 16 ноября 2004, 21:21 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (11) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] ukms[z] - Fallen War


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика