Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Lady Riena and Mifnar Daegor - Blood of the Unicorn
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Lady Riena and Mifnar Daegor - Blood of the Unicorn (Juuni Kokki / Gamma Ray - The Heart of the Unicorn)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: ""Единороги - очень несчастные существа: они рождены, чтобы выбрать Императора, поддерживать его и служить ему, и всё, что они получают за это в ответ - смерть без могилы" - единорог Энки."
Отправлено: 09 декабря 2004, 00:42 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
"а они как давай добро причинять и радость наносить" (С),  что ещё ожидать от клипа на Gamma Ray?  Короче стандартный боевик на металл =(.   Местами акынство, выпадение синхры, стробоскоп (абсолютное зло).  Но при всём при этом,  как ни странно, хочеться заценить исходное аниме,  а это уже плюс, причём большой.  

ЗЫ.  Судя по клипу самые несчастные существа там люди - ох их и месят ;)).  Да и бисты понравились, нечасто столько мифологических существ сразу увидишь.    

Отправлено: 09 декабря 2004, 17:03 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Понравился клип, хорошо словил настроение музыки. Из минусов отмечу только не всегда оправданный инверт.
Отправлено: 09 декабря 2004, 21:01 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
2 Rick Junker:

Ну неправда, на Gamma Ray можно такое сделать! Например, если взять такую вещь, как Heal Me.
Абсолютное зло использовал исключительно в мирных целях... Единственное - превью версия от этого стробоскопа (да и ещё от большей части эффектов) практически ничего не оставила...

2 79D37 fallout:

Протестую! Это не инверт! Это особо извращённый солорайз :)

Отправлено: 09 декабря 2004, 21:11 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Понравился клип. теперь хочу исходник достать и посмотреть это аниме. Техника на ожном уровне выдержана по всему времени клипа, так что придраться к чему-то конкретному не получаеться =)
Отправлено: 10 декабря 2004, 00:54 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Аниме - вообще-то шоджо такое... Я практически все боевые сцены повырезал из него для amv.
Отправлено: 11 декабря 2004, 08:50 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сбитый и не выдержанный темп. Постоянное мучает ощущение что видео плетётся позади звука. Редкими моментами оно его нагоняет , чтоб потом снова отстать. Под конец уже даже пытаться особо перестало. Красные же мигания вобще не в кассу - появились неожидано посреди полустатичного куска  и пропали. Из минусов ещё отмечу что в данном случае убыстрение скорости видео очень слабо помогает.

Идея же у клипа довольно приятная , нарезка тоже неплохая. Еслиб техника не хромала бы то вышел бы очень хороший клип. А так впечатление испорчено. Предыдущий клип на Волков понравился гораздо больше.

З.Ы.: Интерлейс сильный.

(Сообщение отредактировал SpawN 12 дек. 2004 22:29)

Отправлено: 12 декабря 2004, 22:29 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
У меня на не выдержанный темп отговорка хорошая есть - это наш первый по настоящему быстрый клип. Хотя, если честно, лично мне больше всего нравится именно начиная с соло - я к середине создания amv только в самый вкус начинаю входить. Красное мигание под ударные там идёт.
Надесь, к следующему клипу техника уже будет на нужном уровне.

Отправлено: 13 декабря 2004, 06:23 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Фэнтези. Как я его люблю. Но что это за клип-то такой? Либо автор правила не читал, когда титры не стер и не вынес в srt, когда логотип в верхнем уголочке очтавил. Ладно, это мелкие помидорки. Крупные - длинные куски в нарезке, отсутствие синхры (хотя, может, только в превьюхе, но, боюсь, что в принципе), сюжет... мочить и мочить и спасать замоченных и недомоченных. Никаких чувств не вызвало, а должно было.
Отправлено: 15 декабря 2004, 07:34 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Цитата
Либо автор правила не читал, когда титры не стер и не вынес в srt, когда логотип в верхнем уголочке очтавил. Ладно, это мелкие помидорки.

Правила читал. Первая сцена без титров не несёт никакой смысловой нагрузки, разве что, конечно, если ты понимаешь японский.
Логотип был в исходном материале, искать и качать 45 серий без логотипа - ту мач ивен фо ми.
Клип приняли, не дисклалифицировали, значит организаторам конкурса никаких нарушений замечено не было.


Цитата
Крупные - длинные куски в нарезке
- вот что не правда, то не правда. Кусочки у меня все достаточно меленькие. Возможно некоторые сцены, состоящие из нескольких кусков показались тебе одним.
Цитата
отсутствие синхры (хотя, может, только в превьюхе, но, боюсь, что в принципе),

Что, совершенно и абсолютно отсутствует? Хм...
А вообще - да, в тяжёлой версии всё значительно лучше. Превью все эффекты пообрезало. Да и 12 кадров в секунду вместо 24-ох.

Цитата
сюжет... мочить и мочить и спасать замоченных и недомоченных.

Ну не знаю... Я думал, что сюжет довольно чётко просматривается - "все беды от императоров, нафиг их!".

Цитата
Никаких чувств не вызвало, а должно было.

Что, даже скуки не вызвало? :)
Значит, уже хорошо :D

(Сообщение отредактировал Mifnar Daegor 15 дек. 2004 13:54)

Отправлено: 15 декабря 2004, 13:45 | Зарегистрирован: n/a
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очередной серо-бур-малиновый клип - посмотришь пару раз и отложишь куда подальше.
Но опять-таки - то, что к пересмотру тянет - уже хорошо.
Отправлено: 15 декабря 2004, 22:30 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Mifnar_Daegor 
 Сообщений: 256
 Автор
 
Смотрит:
ничего, жду нового сезона
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Серый - был, малиновый - был, а вот бурого - не было! Так что, претензии не принимаются :) :-)
Отправлено: 16 декабря 2004, 19:32 | Зарегистрирован: 23 февраля 2003
Ratty 
 Сообщений: 139
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Спасибо за новое, невиданное еще аниме! Слышь, Mifnar_Daegor, под жанром "шоджо" ты имел в виду, что в оригинале боевки-авантюрки почти нет, а одни разговоры о любовях? если да, то ужасно жаль, я-то уже разлетелась аниме искать... если нет - пожалуй, стоит посмотреть.
Отправлено: 17 декабря 2004, 16:03 | Зарегистрирован: 17 сентября 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Ratty написал 17 дек. 2004 16:03
Спасибо за новое, невиданное еще аниме! Слышь, Mifnar_Daegor, под жанром "шоджо" ты имел в виду, что в оригинале боевки-авантюрки почти нет, а одни разговоры о любовях? если да, то ужасно жаль, я-то уже разлетелась аниме искать... если нет - пожалуй, стоит посмотреть.

Нет, нет, это не совсем шоджо!
От шоджо там: главная героиня, несколько туповатых бишёненов, и первая часть аниме - этакая осерьёзненная Фушига Юга.  А так сюжет очень даже ничего, по серии книг - японского фэнтези.
Женская направленность - чувствуется. Но смотреть не мешает.

Вот мой ревиюс, кстати: http://www.livejournal.com/users/mifnar_daegor/1172.html

(Сообщение отредактировал Mifnar Daegor 17 дек. 2004 20:42)

Отправлено: 17 декабря 2004, 20:39 | Зарегистрирован: n/a
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
В начале намёк на сюжет, а потом идёт долгая, безсвязанная мочиловка. Ничего не понял. Смотреть аниме желания не возникло.
Техника и синхра присутствует, но никакого впечатления не производят. Клип не понравился. Всё очень затянуто и неинтересно.
Отправлено: 18 декабря 2004, 09:39 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
 22 ответов после 09 декабря 2004, 00:42 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Lady Riena and Mifnar Daegor - Blood of the Unicorn


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика