Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Swallow Studio - Любовь
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Swallow Studio - Любовь (X - ДДТ)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Swallow Studio - Любовь
Отправлено: 17 августа 2003, 01:19 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Мой любимый у Ласточки... Я про него писал уже, напишу тут еще. У меня знакомый есть неформал, который по Х тащится. Так что, Х и подобного рода песни для меня практически одно и тоже. :) Впрочем, эти слова подходят и мне, ведь политичкски некорректные песни — практически единственное, что я слушаю, а Х — мое самое любимое аниме... Песня очень интересно и неожиданно выбрана. Понравился видеоряд. Он играется с этой магической эстетикой, причем, вроде, весело и, одвременно, серьезно. Смысл там, конечно же, есть для меня. С моей точки взгляда на мир. ;) С чужих, не знаю. Но мне это как бальзам на раны. Такое все знакомое, как будто я раньше видел. А я раньше это не видел. Я это все просто знал... Знал, что все вот именно так и нужно сложить, чтоб вышел хороший клип по Х...
И еще, какой интересный сюжет в этом клипе! Воспоминания девушки-сновидицы о своем сне... и ужас, ужас в ее глазах. Почти как Х ОVA, только там это все снилось Какё. :) И тоже, пасьянс, как выразилась в своем обзоре Ева Соулу... пасьянс она там раскладывает. Персонажи, какие-то ключевые, неключевые моменты... Полнейшая неопределенность с одной стороны и строго предсказанное будущее с другой.
Любимый момент — когда шаги Сумераги Субару синхронизированы с ударными.

(Сообщение отредактировал Alexandr SergeeWITCH 20 авг. 2003 1:22)


(Добавление от 20 авг. 2003 1:24)


Цитата
Впрочем, эти слова подходят и мне, ведь политичкски некорректные песни — практически единственное, что я слушаю, а Х — мое самое любимое аниме...

*при первом просмотре — слезы с кулак... "ну хоть кто-то понимает..."*

Отправлено: 20 августа 2003, 01:18 | Зарегистрирован: n/a
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Вот это яторможу! Так Любовь и Пластун оказивается один и тот же клип! А я то думаю. Клип впрынципе поеравился. Видео практически идеально синхронизировано с музыкой. И мне тоже понравился момент когда шаги синхронизированы с ударными. Единственное что мне как то не очень и портит все впечетление так это голос Шевчука. Хотя я не могу сказать что ДДт мне не нравиться, скорее наоборот, но мое имхо что суда его голос не подходит, хотя повторюсь что к само музыке очень подходит.
Отправлено: 10 сентября 2003, 04:18 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Azazello 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Azazello.gif
 Сообщений: 39
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Клип хорош среди множества клипов на Х которые у меня есть - этот как-то более спокойный. А то на Е- Enomine с немецким вокалом слегка напрягает и конечно уважаю творчество позднего Шевчука. Вот чем мне еще нравятся клипы  Swallow так это музыкой вот поставлю для непросвещенного  в аниме народа глядиш и ему понравится. А то действительно клипы на всякие убийства, где кровь рекой и металлическая музыка я бы сказал не для каждого. А сдесь так расслабляешся помимо музычки еще и на любимых героев можно посмотреть вспомнить свой первый аниме сериал.  
Отправлено: 09 ноября 2003, 04:20 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
Domenic 
http://www.minskexpo.com.by/i/2002_6.gif
 Сообщений: 29
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Один из самых ходящих по рукам клипов. Недавно обменивался с тремя людьми, у всех нашлось по экземпляру этого клипа!
Отправлено: 21 ноября 2004, 16:46 | Зарегистрирован: 06 ноября 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Как то совсем не проникся идеей. Быть может выбор песни , быть может её плохая состыковка с Х... Не знаю. Совсем никак. Наверно всётаки песня... Клип на любителя.
Отправлено: 21 ноября 2004, 19:04 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хорошая песня! "Настоящая" музыка. Русский, понимаешь, рок. Не для слабых духом.
Но ведь и Ласточка-то у нас далеко не слабая.
Отправлено: 21 ноября 2004, 19:15 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
 6 ответов после 17 августа 2003, 01:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Swallow Studio - Любовь


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика