Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Swallow Studio - One Shot
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Swallow Studio - One Shot (Trigun / Mozart - Lacrimoza)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Я видела достаточно клипов по Тригану - экшенов, комедий, просто неплохих нарезок; но ни один из них, на мой взгляд, не передал основной идеи этого аниме. Идея, основная мысль - это для меня всегда было очень важно, поэтому я и взялась исправлять данный недостаток ;), рассказав свою версию. Версию о том, как сложно и как, на самом деле, просто, перечеркнуть одним движением все те идеалы, которыми ты жил всю жизнь".
Отправлено: 12 октября 2003, 00:23 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
выделиться у тебя получилось.
идею заценил. но мне она не понравилась.
и с количеством "не убий" ты имхо переборщила :(
почему-то сложилось впечатление с нравоучениями советских времён и плакатом "не болтай" ^_^"
Отправлено: 12 октября 2003, 13:08 | Зарегистрирован: 08 января 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вышло очень необычно и неординарно! Ожидал чего угодно только не того чего увидел. Только по моему клипом назвать этот акт сложно...Как и клип на Lain - SleepNow, его смотришь поражаешся глубине и нестандартности но пересматривать нет никакого желания.

З.Ы.: ..."Не убий!" гласил постулат но Вашь скрипя зубами, всёже пристрелил Легато... Аминь.

Отправлено: 12 октября 2003, 17:42 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хммм... Ожидал большего...
В общем, полностью согласен с ukms[z] - действительно выделяется, действительно есть идея, но впечатление сложилось... гм.. наверное ближе к слову "блеклое"...
И вот еще заметил - где то ближе к середине клипа идет быстрая смена фрагментов - немного выбивает из колеи... Аналогичный фрагмент, кажется, еще ближе к концовке присутствует...
Ах да!.. Концовка понравилась!..
Отправлено: 12 октября 2003, 20:06 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Гомен, гомен, высокие ценители.:)

ukms-san, с навязчивой идей (у Вашь это высокие идеалы, которые он НИ разу НЕ преступил) переборщить НЕвозможно. Когда они рушатся происходит именно то, что показала Коноко-тян. Просто у тебя нет этих навязчивых идей, ukms-san. :smile:

SpawN, кхм... можно вопрос? А Библию тебе часто перечитывать хочется?;)

Мне нравится этот клип Ласточки. Оне НЕ просто НЕобычен, он отражает душу существа, снимает с него маску. Этот клип при всей своей трагичности - красив и глубок. Это действительно Драма... С большой буквы.

ps: *вздохнула* Правда у меня этот клип будет НЕразрывно связан с будильником... Однажды я проснулась от выстрелов... Это Коноко-тян-нйо оттачивала последние кадры.. :))

Отправлено: 12 октября 2003, 20:11 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Berrimor 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Berrimor.gif
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Ну что тут можно сказать.....
Пожалуй что-то подобное и должно было быть сделано , но ИМХО подругому....
Отправлено: 13 октября 2003, 02:04 | Зарегистрирован: 28 декабря 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Да, это Драма с Большой Буквы. Да, мысль выражена прекрасно. И именно поэтому я не буду никогда пересматривать этот клип. Потому что я не люблю Триган, потому что я не люблю Ваша, а превыше всего я не люблю Высокие Идеалы с Навязчивыми Идеями.
Отправлено: 13 октября 2003, 07:40 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Herz 
http://herz.newmail.ru/q.gif
 Сообщений: 161
 
 
Смотрит:
Wolf's Rain... Неспешненько так... :
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
И сделано безупречно. И красиво смотрится, очень красиво смотрится. И идея есть. Все хорошо. Но вот не зацепило почему-то... Не нашел я в клипе какой-то... изюминки, что ли.
Отправлено: 13 октября 2003, 07:58 | Зарегистрирован: 29 апреля 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Ох... последний клип студи! >.<
Интересно, а зачем Ласточка создает новую?
Неужто, чтобы понокончить с постмодернизмом, не делать клипов, калечащих психику, выдвигать идеи "как все", в целях экономии копируя их из творения в творние, и, вообще, детей нарожать, на вилле там поселиться..?
Отправлено: 13 октября 2003, 08:05 | Зарегистрирован: n/a
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Затем, что надоело психики калечить :Р
И вообще, мы с Санни объявляем войну драмам и прочим калечущим психику вещам. Вы заметили, что драмы и психика - то, что постоянно делается в клипах. А как же комедии? Романтика? Лирика? Разумное, доброе, вечное? Вы взгляньте на процентное содержание комедий в конкурсных клипах! Это же уму непостижимо! Жизнь итак  ***ая штука, а если еще это самое *** постоянно смотреть - этак и повесится недолго. Даешь оптимизм и воспевание светлого и чистого!Так что мы - первая студия с заранее объявленным контеном ;)
На самом деле делать оптимистические вещи намного, намного сложнее, чем драмы. Да еще так, чтобы цепляло не хуже ;) Короче, одна бы ни в жизнь с этой задачей не справилась ;) А вот вдвоем - у нас есть шанс ;) Причем основная задача (эмоциональная, нарезочная, черновое сведение) ложится именно на Санни. Так что это не я новую студию создаю - это меня в готовую студию взяли на работу  ;) Мой удел разрушение. Только это у меня хорошо получается. Созидать ддля меня слишком сложно. А так хоть опытом пригожусь ;)
Надеюсь, я все вопросы разъяснила на данную тему? ;)
Отправлено: 13 октября 2003, 09:19 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH-san, я тебя могу уверить, что видеть преКРАСНОЕ, Доброе, Радостное в повседневном - ой как НЕлегко. Делится этим с другим - еще сложнее. А копировать радость "в целях экономии копируя их из творения в творние",  НЕ возможно... НЕ повторяются моменты радости. И вообще, создание студии НЕ подразумевает того, что создатели отказываются от индивидуальных проектов. Если у Ласточки возникнет идея драмы, уверяю тебя, НИ она ее задвигать НЕ будет, НИ я ей это НЕ позволю. Ksssooo!!! Откуда вообще такая идея "про детей"?!??! Я понимаю - ассоциации и все такое... Но могу уверить, что у меня здоровая хенТАЙНАЯ натура, поэтому НЕ надо мне юрийных ассоциаций! :nunu:
Отправлено: 13 октября 2003, 10:13 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
*Ksssooo!!!*
Санни, сколько раз тебе повторять: приличные девушки так не выражаются!!! :РР От тебя же все нормальные мальчики сбегут, если это услышат ;) Ты хоть знаешь, насколько это матершинно звучит?
Отправлено: 13 октября 2003, 11:41 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
НЕ более матершино, чем б!@ или еще какой-нибудь изыск великого русского языка.;) Достаточно того, что по русски я совершенно НЕ умею выражаться... а иногда так хочется... :blink:
Отправлено: 13 октября 2003, 12:13 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип хорош. Но не до конца... Знаю обо всех сопутствующих трудностях, об условиях работы, о сроках... В свете всех обстоятельств, признаться, я ожидал гораздо менее концептуальной вещи. Ещё бы только чуть в конце технику подтянуть... Ещё бы одни выходные на финализацию... ;;)
Отправлено: 13 октября 2003, 12:50 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
а не убъете за самовольство ?

Лучшая Драма !

каково, а ?

(Сообщение отредактировал ukms 13 окт. 2003 15:10)

Отправлено: 13 октября 2003, 15:09 | Зарегистрирован: 08 января 2003
 113 ответов после 12 октября 2003, 00:23 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Swallow Studio - One Shot


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика