Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider - Silence (contest version)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: EvilSpider - Silence (contest version) (Silent Hill Series / Marilyn Manson - Main Title Theme)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "......."
Отправлено: 04 ноября 2003, 03:37 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
мяк! ну когда же я научусь делать такие же клевые и стильные застааавки!!! хнык! ;)))) А вообще мяк жутко горд :jump: , что относится к той же организации, некоторые представители которой делают клипы такого уровня :Р
;)))
Отправлено: 04 ноября 2003, 03:43 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Паук безусловно подтвердил этим клипом свой статус отца-основателя.
Отправлено: 04 ноября 2003, 05:26 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Кто бы сомневался :beast:
Отправлено: 04 ноября 2003, 05:47 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Да...
Что ж...
Во-первых, это — GMV. Очень приятно, что их делают русские авторы. Причем, какие именно авторы.
Во-вторых, это — GMV на Silent Hill, "интеллектуальный", я бы даже сказал "интеллигентный" (в хорошем смысле этого слова) ужастик...
Клип, значит, очень дорог моему сердцу.
Что ж... можно сколько угодно говорить о многочисленных авторских находках. Вряд ли клип поймут абсолютно все участники форума. Предвижу бессмысленные отзывы вроде обсуждения темы, насколько там уместны кадры геймплея и т.д. и т.п. Но Пауку, видно, и не нужно одобрение толпы. Он — такой вот Зорро клипмейкерства. (в лучшем смысле этих вот слов)

Об этом клипе я могу говорить долго и не всегда по делу... допустим, о музыке. Возможно, я бы взял что-то народное, например, горную дудку, расскающая воздух стоном одиночества и неизбежности... Но зачем же я буду высказывать свое субъективное мнение, когда, быть может, есть люди, которые и правда не поймут клип... Поэтому... Говорю, что GMV это вышло на славу.

А там ведь, наверное, еще есть много "фенечек", которых непрофессионалам, кроме меня, не видно... Наверное.

Отправлено: 04 ноября 2003, 09:20 | Зарегистрирован: n/a
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
*задумчиво*

Уже НЕ в первый раз замечаю, что при просмотре клипов EvilSpider'a возникает ощущение реальности происходящего. Здесь.. сейчас .. и со мной. Его умение создать атмосферу близкую к реальности - восхищает. И пугает. Потому что страшная она. Хотя, с другой стороны - нет ничего страшнее погружения в себя. А уж чего-чего, а это клипы Spider'a ну никак НЕ дают сделать: тут надо смотреть по сторонам и пытаться выжить, держа оба уха востро...:)

Это опять таки все из мира ощущений няки, которая играя в дурацкую игру плачет, когда ее герой убивается насмерть, забывая, что при релоадинге он снова будет бегать живой и здоровый..:)

ps: гомен насаи, Spider-sama, НЕ удержалась-таки, высказала свою ламерскую точку зрения.:) Зато теперь от всего сердца могу тебя поцеловать, бо стало легче.. и НЕ так страшно. :smile: :smile:

Отправлено: 04 ноября 2003, 14:11 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Что тут можно сказать, у меня появился еще 1 фаворит этого конкурса,клип очень порадовал, особенно в плане атмосферы, мрачная психоделичность игр серии SH очень здорово ложится на музыку Мэнсона,в общем отличная работа!
Отправлено: 04 ноября 2003, 23:22 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мой любимый момент - на 1:15. Хотя я бы лично обрезал по контуру лица. Если бы умел делать такие крутые клипы. ;-)))
Отправлено: 05 ноября 2003, 03:43 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Berrimor 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Berrimor.gif
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Стильный клип, оч. хорошо созданная атмосфера фильма ужасов, в которую погружаешься с головой. Хотя зацепило не сразу, а где-то ближе к середине, но думаю тому виной были субъективные факторы.

В качестве оценки могу сказать следующее: Достойный клип достойного автора.

Отправлено: 05 ноября 2003, 04:57 | Зарегистрирован: 28 декабря 2002
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Угу... По началу еще не так цепляет, но когда начинается психоделика. ближе к середине, то начинает колбасить по полной... Правда, концовка немного смазана и есть пара мест, где применение масок бросается в глаза (например человек с машиной или вырезанное лицо), но в общем очень неплохой и атмосферный клип...
Отправлено: 05 ноября 2003, 09:05 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ага клип хороший . Недаром же автор ПАУК. Создает настроение с начала до конца. Мне одним словом понравилось
Отправлено: 05 ноября 2003, 09:53 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Chaos 
Смотрящий в тени
 Сообщений: 330
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Обожаю такие вещи. Отличный клип! Хотя это и так все понимают....
Отправлено: 05 ноября 2003, 13:03 | Зарегистрирован: 06 октября 2003
Sashok 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Sashok.gif
 Сообщений: 281
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Хо-хо! (Эллочка-людоедка, опять) Слов крайне мало -- очень здорово получилось. Атмосфера и ее нагнетение -- на шедеврик потянет. Хорошее чувство музыки... Даже повторения не вызывают отторжения! Браво.

...Дёргающиеся как куклы люди -- это исходник или авторская работа?.. В любом случае -- очень сильно.

Отправлено: 05 ноября 2003, 14:28 | Зарегистрирован: 21 июля 2003
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А вот мне не понравился, по неизвестной причине, вроде всё есть, всё на высоте, а в конце чувство "Уж лучше бы я его не смотрел", какойто энергетически-вампирический клип %) , угнетает...
Отправлено: 05 ноября 2003, 20:20 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Атмосферно, но, к сожалению, непонятно. И чем ближе к концу, тем непонятнее становится. Атмосферы это не нарушает, но вместо ощущения загадочности возникает желание вникнуть в происходящее. Которое так и не сбывается :sad:.
Это то, что я почувствовала, однозначных ассоциаций, "рулез" или там наоборот, у меня не возникло.
Музыка -  подходит, но мне помнится, у Мэнсона есть и более апокалиптичные вещи. Правда.... они все с вокалом. Вокал (по крайней мере Мэнсоновский) сюда бы не вписался :shoked:
У этого клипа есть одна редкая грань - он идеален для показа примера АМВ человеку, не видевшему ни одного аниме (поскольку у меня в реале сложилась именно такая задача, я поймала себя на том, подавляющее большинство АМВ не вызовут корректных ассоциаций, без предварительного просмотра Евы, к примеру). Потому спасибо за это видео - я его обязательно покажу не стыдясь за жанр (даже наоборот).
Отправлено: 06 ноября 2003, 05:11 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
 109 ответов после 04 ноября 2003, 03:37 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider - Silence (contest version)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика