Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Открыт фтп
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (44) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... » новая тема новое голосование
 Тема: Открыт фтп (Для желающих)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Тема существует довольно давно, и фтп сослужило немалую службу всем нам. Потому решил обновить заглавный пост и немножко расписать правила.

Общие данные по фтп:
url: esc.kicks-ass.net
port: 4949
connection type: PASV

Доступ к аниме, амв, софту:
user: akross
password: excel

Доступ к музыке:
user: mp3
password: mp3

Загрузка производится в папку upload по обоим аккаунтам.

Через эти аккаунты я делюсь своим достоянием с вами, посетители нашего форума. В ваших же интересах не распространять эти данные. Возможности моего шнурка ограничены.

Я очень не люблю сегментированную скачку. Это в первую очередь касается вас, пользователи флэшгета, она у вас по умолчанию стоит. Если в один прекрасный день у вас перестало качаться, возможно вы меня достали и я вас забанил. :gigi:

Имейте в виду, всё выложенное под этими аккаунтами в любой момент может уйти на диски или в мусорную корзину. Если вы планируете качать что-то большое, сообщайте мне об этом. Я зарезервирую файлы на некоторое время. По окончании скачки скажете ещё раз, я тогда удалю.

Дистрибуция:
анонимный аккаунт без пароля

Доступ только к папке Release из AMV. Служит для хостинга ваших клипов, которые вы хотите обнародовать через меня. Для этого вы связываетесь со мной, заливаете клип через аккаунт akross. Об окончании заливки сообщаете мне. Тогда я перекладываю ваш клип в релизную папку и высылаю вам ссылку. Эту ссылку можно раздавать друзьям-знакомым в разумном количестве. Если планируете опубликовать свой клип для широких зрительских масс (например, его берут в раздел "Другие клипы" на Акросс), то ищите полноценный хостинг. У меня, как вы уже знаете, маленькое домашнее фтп. :wink:
Дисковое пространство тоже не резиновое, так что иногда я буду сносить особо старые клипы из дистрибуции. Если вы активный участник на форуме, скорее всего у меня не будет проблем связаться с вами и предупредить об этом заранее.
Во избежание бардака я отныне предъявляю одно требование к названию закачиваемых на релиз файлов: в них должно присутствовать имя автора и название клипа.

Вроде всё пока.

(Сообщение отредактировал Esc 10 янв. 2005 9:42)

Отправлено: 23 мая 2003, 19:58 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Отговори меня от моей бредовой идеи качать на модеме Фури Кури от тебя :)
Отправлено: 13 июня 2003, 16:31 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Astres
А чего мне тебя отговаривать? Качай на здоровье. За месяц фури-кури твоё. :))
У меня ещё есть вариант высокого разрешения (с которым я давно маюсь), так тот вообще странно ужат. Последняя серия в полтора раза больше первой. Мегов 400 что ли. Не хочешь покачать? ;-)
Отправлено: 13 июня 2003, 18:49 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хехе, качаю... по 10 часов на серию, гыыы... так что жаже не месяц а неделя =)

400 метров гыыы, 50 часов, спасибки =), в японию дешевле за ДВД лицензионным съездить :)

Отправлено: 13 июня 2003, 20:00 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Esc
Цитата
Обратите особое внимание на amv по покемону. Я с него балдею.

Действительно прикольно :)
Правда я ещё до конца не докачал (
Отправлено: 14 июня 2003, 01:52 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Там какой текст в уста этого покемона вложен, конфетка. Совершенно блатной получился покемонище!
Отправлено: 14 июня 2003, 04:27 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Гы самое кульное это его (покемоновская) МАЗА ФАКА :) Ну я поверил что его мать была именно такой :D. Ты бы хоть списочек примерный дал (можно без ссылок) и типа свою личную оценку каждому, шоб зря время на скачивание не тратить.
Отправлено: 14 июня 2003, 21:48 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Это пожалста.
Лучшее - в директориях The Best и Caldwell. :)
Конкретнее распишу позднее, сейчас у меня супруга на очереди к компу стоит.
Отправлено: 15 июня 2003, 00:42 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Попробовал качать. Чё-то скоростуха маленькая. Из других мест по диал-апу все бысро 3-4kb/sec, а с твоего не больше 1.5 :( Эдак можно и до осени недокачать :cry:
Отправлено: 15 июня 2003, 00:50 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Stoneheart
Цитата
Гы самое кульное это его (покемоновская) МАЗА ФАКА

Самое прикольное то с какой довольной мордочкой он это произносит.
Отправлено: 15 июня 2003, 01:33 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Vanger
Ага, словно был он отпикачучен по самые бульбазавры :D
Отправлено: 15 июня 2003, 01:41 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Скорость да мала, выше 1.5 редко поднимается, для отного сегмента :) . Качая тремя сегментами можно раза в три увеличить, больше както не хочится, это уже наглость... :)
Отправлено: 15 июня 2003, 03:04 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ребяты, открою секрет, у меня ещё осёл с битторрентом сегодня работали. А суммарный аплоад килобайт 12 максимум.
Тема-то создана 23 мая, а бол-мен регулярно ходить начали только на этой неделе. Так что завтрашней вашей ночью, я их поотключаю, если хотите.
Отправлено: 15 июня 2003, 06:32 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну что, поехали с описаниями? Целиком воспроизводить названия файлов ломает, буду писать ключевые слова, а там разберётесь.
Директория Caldwell
Здесь собраны клипы пренадлежащие перу (мышке?) Кевина Колдвела или же приписываемые ему. Хрен его знает. Он, зараза, их не подписывает.

Beautiful Life. Откровенно слабая вещь. Возможно, его первая. Музыка - попсовая. Аниме - Golden Boy. Липсинк условный, брестсинк тоже. Видеоряд с песней не сочетается. Годится только как том в ПСС, чтобы поставить на полочку.

Caffeine Encomium. Музыка - классическая скакательная, была главным хитом американских мультфильмов 50-х. Аниме - Kodomo No Omocha - отличная штука, кстати. Тип клипа - нарезка увеселительная. Но при этом присутствует главная героиня и некоторое развитие событий. Проще говоря, нам показывается насыщенный день маленькой девочки, к которой как нельзя лучше подходит определение "чёрт, а не ребёнок". Клип выгодно отличается от популярных бессистемных окрошек.

Beleive. Музыка - из фильма Беги, Лола, беги. Аниме - Battle Athletes. Считается его классикой наряду с Ангелом. Но мне почему-то с первого раза не понравился. Не знаю, то ли я так не люблю спорт, то ли так люблю Франку Потенте. Потому что клип сам по себе великолепный. Очень сложный технически и очень при этом гармоничный. Настоящий Шедевр. Стоит ли упоминать фирменный колдвелловский липсинк, который достиг здесь небывалых высот.

Chantilly Lace. Музыка - какой-то американский не то рокенрол, не то рокабилли, я в американской музыке плохо разбираюсь. Аниме - Golden Boy. Тип клипа - акынство в чистом виде. НО! В данном случае совершенно оправданное и правильно построенное. Комедь.

Sleep Now. Мой любимый! Потому что такой я мрачный товарищ. Музыка - Huges Hall - Sleep Now, специально узнавал. Аниме - Key the Metal Idol. Жанр - хоррор саспенсовый шизовой направленности. Великолепный пример связывания кадров в нарезке через повторяемые, однотипные движения персонажей. Тем паче, что медленная ритмичная музыка к этому сама располагает. Таким образом клип приобретает изюмительную целостность, невзирая на очевидную разрозненность отдельных сцен.
Музыка, кстати была использована в клипах ещё не раз, судя по результатам поиска в animemusicvideos.org. Действительно, крайне удачная.

Harvey the Wonder Hamster. Крошечная зарисовка, абсолютно ничем не выделяющаяся. Музыка - помпезно-маршевая. Аниме - Kodomo No Omocha.

Twist. Музыка - классический рокнролл. Аниме - KOR (что бы это ни значило). Жанр - феминизм оголтелый, девочки непрерывно лупят мальчиков и вообще лицам мужского пола достаётся со всех сторон. Комедь.

Phantom of the Opera. Музыка - Phantom of the Opera (техно ремикс). Аниме - мне неизвестно, наверное тоже какой-нибудь Phantom of the Opera, уж больно много тётка поёт в клипе. Жанр - ну вы наверное уже догадались, конечно Phantom of the Opera. Сюжет по видимости есть, но так мною и не был понят. Но красиво. Трагедь.

Golden Eye. Музыка - соответствующая песня Тины Тёрнер. Аниме - Vampire Princess Miyu. Я лично это аниме люблю, что можно легко обнаружить из моего аватара. Жанр клипа - сделайте мне красиво. Красивые движения, красивые сцены, красивые и опасные Мийю и Лярва и их сложные отношения. Если я правильно понял визуальный ряд, что-то из разряда love-hate.

Media Vita. В последний момент обнаружил, что в названии файла упоминается Колдвелл и переместил файл в надлежащую папку. Музыка - нечто классическое, возможно из какой-нибудь Кармины Бураны. Аниме - NGE. Жанр - апокалипсис. Две трети клипа идёт нагнетание напряжённости, все готовятся к битве, чувствуешь что вот-вот наступит "безвременный срок". А потом оно кааааак...

Ну вот и всё на сёдня. То ли глюки, то ли и правда 2 часа этот текст набивал. Авось он вас подвигнет на качательные подвиги.

Отправлено: 15 июня 2003, 10:56 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Maxtar 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Maxtar.gif
 Сообщений: 34
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Quote: from Esc on 10:56 - 15 Июня, 2003
Phantom of the Opera. Музыка - Phantom of the Opera (техно ремикс). Аниме - мне неизвестно, наверное тоже какой-нибудь Phantom of the Opera, уж больно много тётка поёт в клипе. Жанр - ну вы наверное уже догадались, конечно Phantom of the Opera. Сюжет по видимости есть, но так мною и не был понят. Но красиво. Трагедь.

Аниме - Memories, часть первая - Magnetic Rose. Мистическо-научно-фантастический  триллер-трагедь. Всем рекомендую. Идея чем-то напоминает "Солярис" С. Лема.
Клип тоже классный.
Отправлено: 15 июня 2003, 12:35 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
 652 ответов после 23 мая 2003, 19:58 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (44) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Открыт фтп


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика