Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » atashi - Hysteria
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: atashi - Hysteria (bleach/Muse - Hysteria)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Atashi 
 Сообщений: 1
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Первый клип, первый блин... жду конструктивной критики. Я знаю, что bleach - боянистый боян, но не судите строго за выбор анимешки.

ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=JPOs7qemozI&context=C2b443ADOEgsToPDskLQyiRCMW6la_j6V8-Xo0T4
превью: http://dl.amvnews.ru/Hysteria_preview.mp4
11,1 МБ, avc, 480x360
полная версия: http://dl.amvnews.ru/Hysteria.mp4
37 МБ, avc, 640x480

Кодировала программкой AMVsimple, и собственно есть небольшой вопрос. После кодирования в стандартном режиме местами видно горизонтальные черные полосы, а в превью-режиме все ок. Подскажите, почему так могло получиться и что с этим делать?
Отправлено: 15 декабря 2011, 12:27 | Зарегистрирован: 23 июля 2008
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Atashi @ 15 декабря 2011, 12:27)
местами видно горизонтальные черные полосы, а в превью-режиме все ок


Ошибки при создании клипов

# 1.2 Гребёнка (Интерлейс)
# 1.4 Блендинг

В превью это тоже есть, просто не так заметно.

То, что ты сделал/а - это не amv-клип, по очень простой причине: полностью отсутствует связь видео и звука.
Это какие-то куски из Блича, покиданные совковой лопатой на музыку.


Исправил(а): NIGHT, 15 декабря 2011, 18:25

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 15 декабря 2011, 18:24 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Идея клипа, (противостояние кого-то с кем-то, если Я её правильно понял) подана очень слабо и может вызвать хоть какой-то интерес разве что у поклонников самой анимехи, тем же кто не знаком с исходником, (как например Я), вообще безынтересно и скучно....
Музыка на мой вкус выбрана хорошая, но связи её с видеорядом не прослеживается, по моему не было даже попытки обыграть как-то хотя бы отдельные моменты
Несколько красивых/вкусных моментов в видеоряде есть, (это не заслуга автора, это заслуга самого аниме), но они 1 стоят тут возможно вообще случайно 2 не как между собой не объединены 3 их мало и на фоне других кадров, безвкусных и не о чём, они теряются 4 опять таки с музыкой они не в единстве
Итого конечно плохо, но не страшно  :smile: в смысле не критично для первой работы
Советую 1 четче прорабатывать концепт клипа, (автор должен знать что и зачем он делает) и что он хочет получить в итоге, вплоть до каждого кадра...
2 посмотреть побольше работ уровня "экстра", благо их много, в том числе здесь, на Акроссе
3 Лезть в техничку и читать, учить, учить, читать, и т. д.    

Удачи!


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 21 декабря 2011, 15:02 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
 2 ответов после 15 декабря 2011, 12:27 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » atashi - Hysteria


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика