Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Maldagor_-_freedom in punishment
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Maldagor_-_freedom in punishment (Kara no Kyoukai/Breaking Benjamin - Dance with devil)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Maldagor 
 Сообщений: 19
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
От автора : Как в заметке написано "Учусь говорить",так я пытаюсь что то похожее на амв сделать...Для автора куча потраченных дней,для читаля/клипмейкера очередная работа сделанная в стиле "таких уже сотни тысячь".Фактом наблюдатель ,как видно по сообщениям не активный ^_^ .Хочу вынести благодарноть Агрессору,Костоправу ,Гидре и многим другим авторам за впечатляющие работы ,которые действительно вдохновляют.Приятного просмотра.

О клипе : Клип сделан по идеи песни ,сабы вставлены в клип ,но спустя время было поняно что было б лутше без них ,сам по себе клип по задумке включал их ,поэтому и осталось ,что получилось судить не мне .

Превью-версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/maldagor-freedom_in_punishment_preview.mp4
Время: 4:40
Размер: 9.7 Mb
Кодек: H.264
Видео: 480x360, 274 kbit/s,30 fps.
Аудио: 22 kHz,30 kbit, stereo

Полная версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/maldagor-freedom_in_punishment.mp4
Время: 4:40
Размер: 48 Mb
Кодек: H.264
Видео: 640х480, 1300 kbit
Аудио: 48 kHz, 130 kbit

PS:клип сделанный год назад ,если честно долгое время нехотел выкладовать ,как смысл " что мне выкладовать ,зачем позориться?" ,тем менее надо хоть немножко продвигаться вперед,надеюсь вы мне поможите.


Исправил(а): Maldagor, 07 февраля 2011, 13:11
Отправлено: 05 февраля 2011, 20:06 | Зарегистрирован: 30 марта 2010
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Где ты нашел  Kara no Kyoukai с соотношением сторон 4:3 ?

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 07 февраля 2011, 00:18 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Maldagor 
 Сообщений: 19
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (NIGHT @ 06 февраля 2011, 23:18)
Где ты нашел  Kara no Kyoukai с соотношением сторон 4:3 ?

Подробностей уже непомню , клип год назад делал .

Залил стандарт версию .


Исправил(а): Maldagor, 07 февраля 2011, 22:54
Отправлено: 07 февраля 2011, 13:15 | Зарегистрирован: 30 марта 2010
Misccemka 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Здорово))) Мне понравился клип, даже очень)) Правда я не нашла в конце название композиции основного клипа, там вроде только к титрам было О.о Не подскажете ли?.. Очень понравилось ^^
А насчет сабов, то имхо они лишние, лично меня отвлекали от самого клипа (английский я и так знаю), но немного (извините) насмешила жызнь))) Я вовсе не хотела вас обидеть)) Клип классный_))
Отправлено: 08 февраля 2011, 23:18 | Зарегистрирован: 15 января 2011
Maldagor 
 Сообщений: 19
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
группа/песня в самом начале титров было,так же в подзаголовке темы написано ,спасибо за коментарий.
Отправлено: 10 февраля 2011, 07:14 | Зарегистрирован: 30 марта 2010
Misccemka 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Maldagor, точно, большое спасибо)) меня  просто немного с толку сбило что там было написано music(titles), и я подумала что это музыка от титров, а проверить не проверила)) Клип и правда очень хороший, буду ждать и другие ваши работы ^^

Исправил(а): Misccemka, 11 февраля 2011, 12:02
Отправлено: 11 февраля 2011, 12:01 | Зарегистрирован: 15 января 2011
 5 ответов после 05 февраля 2011, 20:06 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Maldagor_-_freedom in punishment


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика