Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » VampireSTD - 151 - Beautiful World
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: VampireSTD - 151 - Beautiful World (Mix / Utada Hikaru - Beautiful World)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Lear 
 Сообщений: 15
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
И так, продолжим. Полная противоположность предидущей моей amv (засветившейся
здесь). На создание её потрачено 2часа 36 минут - это, по всей видимости, и заметно.
Более того, всё это "дело" собрано из  совершенно случаянных нарезок, совершенно
случаяных людей...
По принципу "как есть"...

Превью#1:
http://rutube.ru/tracks/2076747.html?v=fe4eb0157ff8b299400d50542aa3e4ad
Время: 4:38
Размер: 21.4 Mb
Кодек: H.263
Видео: 468х352, 483 kbit
Аудио: 44.1 kHz, 128 kbit, 2 channels

Превью#2:
1. http://www.megaupload.com/?d=SZANII6F
2. http://akross.ruweb.net/users/examen/151%20-%20Beautiful%20World(AKROSS%20-%20
Preview).avi

Время: 4:38
Размер: 11.8 Mb
Кодек: VP70
Видео: 320х240, 251 kbit
Аудио: 22.05 kHz, 96 kbit, 1 channel

Полная версия:
http://www.megaupload.com/?d=6VYDC7DV
Время: 4:38
Размер: 37.7 Mb
Кодек: DX50
Видео: 640х480, 1001 kbit
Аудио: 44.1 kHz, 128 kbit, 2 channels

"Исходная" версия:
http://www.megaupload.com/?d=0OEF1TG9
Время: 4:38
Размер: 82.4 Mb
Кодек: VP6
Видео: 720х576, 3 000 kbit
Аудио: 44.1 kHz, 192 kbit, 2 channels

ОСТОРОЖНО!
Если я говорю "как есть", то так оно и есть... Все сторонние нарезки не проходили преподготовку.


Исправил(а): Lear, 14 декабря 2009, 21:09

--------------
SUUM CUIQUE
Отправлено: 14 декабря 2009, 21:07 | Зарегистрирован: 13 декабря 2009
Jem 
 Сообщений: 11
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Aoi Bungaku Series
Слушает:
Cafe del Mar
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
"На создание её потрачено 2часа 36 минут"- по одной фразе, мне сразу все стало понятно...
Не понимаю, почему нельзя было потратить недельку другую и поработать как следует над клипом. Выкладывать такую фигню на Акросс, ты же смог. Ни сюжета, ни нормального м.в. в клипе найти не удалась. А ведь мог бы, если б постарался, при таком хорошей песни, могло бы получиться хорошее amv. Сложно понять задумку автора, какой смысл было пихать кадры со всех просмотренных им аниме? Не самый удачный подбор, но некоторые моменты мне понравились (там где 2ое лежат на траве и следующий кадр с рукой, также красивые кадры с запущенной ракетой). А поначалу я даж немного обрадовалась, ну думаю щас гляну amv по Air, но не тут то было...
В общем автор, сделай когда-нибудь remastered на эту песню, но желательно брать 1-3 стоящих аниме и хоть какой-нить сюжет добавь. Тока не бери вот эти заезженные кадры с Мисузу, ведь в Air много других персонажей, зачем все суют эту бедную девочку.... :mad:
Отправлено: 16 декабря 2009, 04:26 | Зарегистрирован: 14 октября 2009
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Lear
Рандомный баян, исходники слишком заезженны, да и в клипе абсолютно отсутствует синхра, музыка, как будто существует отдельно от видеоряда. Итог - плохо, в следующий раз потрать на клип хотя бы неделю, уверяю результат будет в разу лучше.
Отправлено: 16 декабря 2009, 07:48 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Lear 
 Сообщений: 15
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Проблема большинства форумов в том, что всё, каждое действие и слово, приходится описывать как в дет. саду по слогам (порой даже по буквам)... Первый пост и баннер в конце клипа либо просто не поняли, либо не читали/смотрели...
Собственно клип... Готовился он в сверх сжатые сроки, и, соответственно, требований к качеству не было, времени на нарезку тоже... Честно успел вырезать 10% от задуманного из Nausicaa from the Valley of Wind и Wings of Honneamise, а далее наступили те пресловутые 3 часа до дэдлайна...
Родная локалка жутко помогла, честно говоря, понятия не имею кто и с чего делал эти нарезки - но хоть какие-то, чем...
Вообще меня обычно "прёт" на быстрые работы, как выяснилось - это относится только к "живому" видео... А выложил я его совсем не потому, что он "самыйлучшийклипивообщешедевр", а так как он заслуживает внимания в несколько ином роде. Пока только один человек дал точную характеристику этому "делу", причём незнакомый с аниме вообще. Самое интересное, что только он отказался назвать это клипом, как ни странно остальные же люди, смотревшие его, признавали "это" AMV, причём уровень оценивался как раз-то по уровню пресловутой "синхры" - кто её улавливал, тот обычно говорил что-то вроде "нормально" или "неплохо", а нет так нет - слишком уж индивидуален этот параметр...

P. S. Как, блин, много народу клип, однако, смотрит... Счаз узнаем - есть ли здесь вообще отаку... :lol:


--------------
SUUM CUIQUE
Отправлено: 16 декабря 2009, 12:55 | Зарегистрирован: 13 декабря 2009
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Офигеть. Я обычно на продумывание идеи трачу недели. На поиски нужного кадра дни. А тут весь клип за 2 часа  :lol:

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 31 декабря 2009, 00:45 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
 4 ответов после 14 декабря 2009, 21:07 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » VampireSTD - 151 - Beautiful World


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика