Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » World Record
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: World Record (Animatrix / Liquid Tension - Acid Rain [Mix])« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Еще одна старая нарезка... Все никак не хотелась выкладываться...
Сюжет прост и основан практически полностью на одноименной серии из Аниматрицы с небольшими изменениями, тем не менее... Как обычно, упражнение на динамическую синхронизацию... Как обычно, еще одно... Как обычно, без спецэффектов...
А потому, надобности в превью не вижу - кому нравятся спецэффекты, могут не качать... =^_^=

http://framework.aimhq.org/amv/world_record.avi
Время: 2:05
Размер: 30 Mb
Кодек: DivX 5.1
Видео: 592х256
Аудио: 44 kHz, 128 kbit

(Сообщение отредактировал Alex 12 апр. 2004 20:11)

Отправлено: 12 апреля 2004, 20:08 | Зарегистрирован: 10 января 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ух! Вот этот клип меня вставил по полной программе! Протащило трактором! Супер! Я терпеть немогу аниматрицу , садился смотреть не зная как переварить это мерзкое видео да тем болие такую главу. И велико же было моё изумление когда видео настолько суперски сочиталось с музыкой что мне стало нравится! Субтитры в начале вобще замечательны - в темпе музыки они обалденно читаются , эффект создают что надо. Потом сам бег - у меня нету слов! Я не побоюсь этого слова , видео подогнанно идеально! Вплоть до падения - там уже начинает как то спадать , а под конец уже мигания не могут вытянуть темпа. Впрочем концовка очень быстрая и потому особо впечатления не портит. Но бег это нечто... Темп , синхронизация , сама нарезка... Этот клип точно будет одним из моих самых любимых у тебя. Вот за что я твои клипы и люблю - никаких эффектов , один замечательный монтаж.
Отправлено: 12 апреля 2004, 22:54 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
SpawN

Хе... (ничего, что я повторяюсь? =-_^=) Мой любимый кусок из Аниматрицы... Было интересно подогнать под такой бешенный ритм, но к сожалению, исходник не дал жировать - максимально ускоренные фрагменты (в пять раз и более) не угонялись за темпом, так что даже мигания под ударники всего бы не спасли... При еще большем ускорении пропадали кадры, если мелко шинковать, перемежая фрагменты, то такое крошево становилось просто больно смотреть... Пришлось оставить такой вариант... Еще пришлось урезать сам трек, сократив его втрое - всех подходящих фрагментов только-только хватило даже на такой короткий кусочек...
Правда, надо заметить, я получил большое удовольствие, работав над таким простым треком!.. =^_^=

Отправлено: 12 апреля 2004, 23:11 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Azazello 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Azazello.gif
 Сообщений: 39
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мне тоже клип очень понравился. Как раз недавно посмотрел Аниматрицу. Клип близок к искусству. Мало того что анимация в нем непохожа на традиционную японскую, так еще такая музыка какбудто специально была написана для клипа. Во время бега удачно использована партия игры на пианино, что придает темпу...    
Отправлено: 12 апреля 2004, 23:20 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Alex
дай превью плз, ну хотя б метров на 15
Отправлено: 13 апреля 2004, 02:16 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Очень понравились некоторые решения. В частности трибуны с 40 секунды и переход с мигания на выброс земли на 53. Но местами ритм клипа не совпадал с моим ощущением ритма этой песни, и не люблю я этот эпизод Аниматрицы.
Отправлено: 13 апреля 2004, 03:46 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Adruin

Честное слово - делать превью и заливать ее на сервак я буду гораздо дольше, чем ты скачивать то, что уже есть... Извини...

Esc

Я уже говорил - исходника с трудом хватило даже на это, а мельчить не имело особого смысла, я уже пробовал...

Отправлено: 13 апреля 2004, 17:18 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Еще одна замечательная нарезка от Алекса - обо всех плюсах и минусах уже сказали =) После просмотра оставляет только позитивные эмоции.
Отправлено: 13 апреля 2004, 21:09 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
... ага, только позитивные. Понравилось, и даже очень.
Отправлено: 11 мая 2004, 08:10 | Зарегистрирован: 26 января 2004
 8 ответов после 12 апреля 2004, 20:08 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » World Record


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика