Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Рэтти - Первая ария доктора Мураки
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Рэтти - Первая ария доктора Мураки (Yami no Matsuei/ Б.Окуджава - Госпожа удача)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Ratty 
 Сообщений: 139
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Весна… Мураки на сайт летят стаями… Чего-то меня Yami no Matsuei все на шуточки пробивает. Согласно правилам завела на каждый клип по отдельной теме, хотя их лучше смотреть вместе.
«Первая ария доктора Мураки» - посвящение самому кавайному (из виданных мной до сих пор) анимешному негодяю, с лучезарной улыбочкой ускользающему от неминуемой расплаты. И его песенка до конца еще не спета…
Полная версия : http://rumpage.net/Data/ratty/1aria_Muraki_Ratty.avi
Время: 2 мин
Размер: 17,5 мб
Кодек: DivX 5.0.5
Видео: 512х384
Аудио: 64 kbts, 22050 Hz
Превью: http://rumpage.net/Data/ratty/preview_1aria_Muraki_Ratty.avi
Размер: 4 мб
Кодек: DivX 5.0.5
Видео: 300х220
Аудио: 20 kbts, 16000 Hz (короче, жуткое)
Отправлено: 06 апреля 2004, 15:13 | Зарегистрирован: 17 сентября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Рэтти видимо решила засыпать нас яоем по уши.
Первая ария мне не понравилась совсем. Лучшая часть идёт первые 2 секунды. Я говорю о заставке с крысой. Крыска просто очаровательная.
Если не заострять внимание на яое (который я перевариваю исключительно в малых дозах), главный минус клипа - в лип-синке. Ну не идёт этому лощёному красавчику окуджавский голос. Ну совсем не идёт. И вся эта ксп-шная эстетика с анимешной никак не сочетается.

(Сообщение отредактировал Esc 8 апр. 2004 22:19)

Отправлено: 07 апреля 2004, 07:35 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну то что голос не идёт это ещё пол беды. А вот то что музыка с видео не сочитается совсем и смотрится как два разных обьекта вот это очень плохо. Слабая связь акынством спасала лишь временами. Досмотрел с трудом.
Отправлено: 09 апреля 2004, 01:59 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 2 ответов после 06 апреля 2004, 15:13 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Рэтти - Первая ария доктора Мураки


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика