Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » TILDOR-Immortal Angel
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: TILDOR-Immortal Angel (Angelic Layer/Techno Syndrome Mix The Immortals)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Просто аниме мне напомнило старую игру и не менее старый фильм под музыку которого и происходит действие клипа.
Полная версия:
http://www.tildor.hotmail.ru/Immorta....мя:3:30
Размер 21,5 mb
Видео:320:240  105kbit/sec
Кодек:DivX
Отправлено: 22 октября 2004, 03:54 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
TILDOR
21,5 метров? Нехило... О_О Ладно, щаз скачаю... ;-)
Отправлено: 22 октября 2004, 12:02 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Судя по всему, ты этот клип тоже делал за 30 минут (секунд?)... ИМХО: синхра не наблюдается (может, только ее призрак), музыка выбрана неудачная, потому что она ограничивает сюжет до нельзя. А сабы на 02:27 мя просто добили. Что, их так тяжело было вырезать? Иль это проверка: не заснул ли зритель? :gigi:
P.S. что-то, конечно, клипмейкерское в тебе, TILDOR, есть, но это что-то пока спит тихим сном. Буди свое творческое начало и, не забывая учиться на других работах, улучшай свое мастрство, потому что пока оно на начальных этапах... Если не сдашься, я так думаю, что у тя все получится ;-)
Отправлено: 22 октября 2004, 18:40 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Признаюсь честно - не досмотрел. Полностью разделяю сомнения Feniksа о 30 секундах. Обсалютно не верный подход к задаче. Мало вставлять динамичное видео под динаминую музыку. Это только слепому может показатся что они дополняют друг друга. Я же вижу жуткую рассинхровку , ужасное невнимание к ритму , не говоря уже о темпе. Плюс ко всему совершенно не впечетляющая нарезка. Сделать на этот кукольный файтинг что-то серьёзное задача не простая. тем более под такую всеми заезжанную , но до сих пор мною любимую музыку. Это тебе не медляк где можно закрывать глаза на технические неточности. Это экшен. Это электронная музыка. Тут самое главное только техническая работа. У тебя она почти на нуле. Причём я был ужасно удивлён что даже такую простую штуку как показ разных героев под их имена а.к.а акынство было совершенно халтурно обделено вниманием. Впервые такое вижу , хотя столько уже начинающих безобразий на эту песню насмотрелся... Вобщем берись за дело серьёзно - хороший клип это не продукт на быструю руку.
Отправлено: 22 октября 2004, 19:03 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Баки.Каждый может обидеть талант говорил Шварцнегер беря в руки гантелю."пошёл за гантелей"
Отправлено: 22 октября 2004, 20:16 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ну а если серьёзна учтём и примим меры.
Цитата
21,5 метров? Нехило...
разве много.
Цитата
Это экшен. Это электронная музыка. Тут самое главное только техническая работа.
ну я технократию не особо качаю мне как то моралька ближе(если вы понимаете о чём я).
Цитата
Причём я был ужасно удивлён что даже такую простую штуку как показ разных героев под их имена а.к.а акынство было совершенно халтурно обделено вниманием
 я не собирался показать каждого героя именно под каждым именем из песни.
Цитата
Вобщем берись за дело серьёзно - хороший клип это не продукт на быструю руку.
а что поделать время летит очёнь быстро всё невозможно успеть вот и выхватываю скоко придётся на енто дело.Если я сразу клип не зделаю значит я его недоделую некогда енто уже научно даказано мною.Так что видно мои позднии работы тут не преживутся предётся покапатся в своём репертуаре или в крайнем случае более понятно изъяснять суть моего клипа видеорядом и музыкой.И не всё ведь в мире синхра.
Отправлено: 23 октября 2004, 18:38 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ты хочешь меня убедить что в экшене ( да и вобще в клипе ) плохая техника приемлима и является допустимой нормой? Желаю успеха парень , на твоей не простой , творческой лестнице. Упрямство правда плохой советчик , но это дело лично каждого.
Отправлено: 23 октября 2004, 19:08 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
TILDOR
Цитата
разве много

Вообще-то, да... Тут принято сначала 5 метровое превью сделать, а потом уж полную для желающих... :-)
Цитата
я не собирался показать каждого героя именно под каждым именем из песни.

Вот и получается аффект раздвоение клипа: музон в одну стронону, а видео в другую... Нэ?
Цитата
И не всё ведь в мире синхра.

Все, парень... Ты только что нарвался на фанатов синхры... Смерть еретику!!! :phone: (звонит в службу "Дозора за синхрой", чтобы устроить взбучку невежде) :)))
Отправлено: 23 октября 2004, 19:13 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Ты только что нарвался на фанатов синхры...
не на фанатов а на фанатиков.
Цитата
Желаю успеха парень , на твоей не простой , творческой лестнице.
русский в гору не пойдёт,русский в гору побежит.
Цитата
Ты хочешь меня убедить что в экшене ( да и вобще в клипе ) плохая техника приемлима и является допустимой нормой?
вас убедиш.Да и зачем перед свиньями бисер метать(я конечно не хочу сказать что вы свиньи просто такая пословица).
Отправлено: 23 октября 2004, 19:52 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
TILDOR
Цитата
Да и зачем перед свиньями бисер метать(я конечно не хочу сказать что вы свиньи просто такая пословица).

Нет, все-таки сказал... :-/

(Сообщение отредактировал Feniks 23 окт. 2004 19:55)

Отправлено: 23 октября 2004, 19:55 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Нет, все-таки сказал... :-/
а что мне ещё прикажете делать я отбиваюсь как могу.
Отправлено: 23 октября 2004, 19:58 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
TILDOR
Цитата
а что мне ещё прикажете делать я отбиваюсь как могу.

А зачем отбиваться?Тебя здесь кто-то ругал? Ты попросил мнения людей и его получил. Все остальное излишне. И вообще, ты нас свиньями обозвал, а свиньи не разговаривают и на компах не сидят, если только они не из "Унесенные призраками"...
Отправлено: 23 октября 2004, 20:32 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Feniks
Ты его лучше послушай , он тебя научит как клипы делать. А то мы погрязли в своём слепом фанатизме и совсем перестали обьективно оценивать работу. Он нам новый жанр предлогает - клип без техники , потому что главное это идея , а музыка это просто чтоб не уснули пока её смотрят , сделанный за полчаса , ибо если больше нам может надоесть и очередной шедевр не увидит свет. А главное он истинный и все наглые посягательства на него можно смело отбивать самоуверенностью в своей исключительной правоте. Слушай , а мне нравится! Если ещё подскажут как заставить зрителя его смотреть , то можно даже премию вручать. Минимум усилий , максимум результата. Мечта , нэ?

TILDOR
У нас тут всё же больше оценочный форум , где не просто смотрят на работу и радуются за человека что он соизволил хоть что-то сделать , а стараются указать на ошибки дабы в дальнейшем качество работ автора неуклонно росло. Твоё желание отбиваться мне не понятно. Рекомендую сменить отношение.

Отправлено: 23 октября 2004, 20:37 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
SpawN
Встретились две избалованные шедеврами свиньи... Ня... ^__^ Коллега, а может, ты в чем-то и прав. ;-Ь
TILDOR
Цитата
русский в гору не пойдёт,русский в гору побежит.

Цитата
вас убедиш.Да и зачем перед свиньями бисер метать(я конечно не хочу сказать что вы свиньи просто такая пословица).

Цитата
а что мне ещё прикажете делать я отбиваюсь как могу.

Я тебе отвечу на твои сообщения цитатой из "Жалобной книги" А.П. Чехова: "Кто писал не знаю, а я дурак читаю". Но ты, наверно, все равно ничего не поймешь... :-/
Отправлено: 23 октября 2004, 20:54 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Feniks
Цитата
"Кто писал не знаю, а я дурак читаю".
 я будто о тебе много знаю.
Цитата
И вообще, ты нас свиньями обозвал
ты вобще читаеш что я пишу
Цитата
(я конечно не хочу сказать что вы свиньи просто такая пословица).
SpawN я конечно извеняюсь за свою попытку превратить форум в полигон для того чтобы лутше понять тему моей курсовой по социологии которая именуется "Социология конфликта" но ваш сарказм по поводу премии излишен.(мне щас скажут:лутше бы книжки почитал по социологии.Но самому испытать это куда лутше,вот я и компроментирую,но больше так и быть не буду).
Цитата
а стараются указать на ошибки дабы в дальнейшем качество работ автора неуклонно росло.
ладно но
Цитата
Признаюсь честно - не досмотрел.
сказал SpawN и говорить что плохо это както даже оскорбительно.С таким отношением далеко не уедеш.Представляю я выставляю другой клип и мне пишут:я его с закрытыми глазами смотре мне не понравилось синхры музыки c моими сноведениями нет.
Отправлено: 23 октября 2004, 21:19 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
 22 ответов после 22 октября 2004, 03:54 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » TILDOR-Immortal Angel


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика