Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » http://madoushi.amillo.net/Hellsing%20-%20Dead_anarchist.rar
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: http://madoushi.amillo.net/Hellsing%20-%20Dead_anarchist.rar (0==/---------->)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Madoushi 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
http://madoushi.amillo.net/Hellsing%20-%20Dead_anarchist.rar

Это архив.

Отправлено: 19 февраля 2004, 01:00 | Зарегистрирован: 09 февраля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Класс! Подпись больше тела сообщения, включая ссылку. Про нарушения правил размещения я вообще молчу.
Желаю тебе, чтоб кто-нибудь когда-нибудь скачал твой архив.
Отправлено: 19 февраля 2004, 01:03 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Madoushi 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ошибка
http://madoushi.amillo.net/Hellsing-Dead_anarchist.rar
Отправлено: 19 февраля 2004, 01:38 | Зарегистрирован: 09 февраля 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Хм, мало того, что линк корявый - с пробелами, что по сути возмутительно 8), так он еще и никуда не ведет.  Методом тыка я обнаружил, что файловый контент все же имеется, но правильный линк будет звучать так http://madoushi.amillo.net/Hellsing-Dead_anarchist.rar. Теоретически возможно, что у админов на хостинге сжалось сердце при виде такого безобразия и они, не за пиво, но просто так, по доброте душевной поправили последствия криворукости этого самого, с позволения сказать Мадоуши, однако так как вероятность этого события стремится к нулю, то.. либо же гражданин хороший сам стукнулся головой о монитор с воплем "что же это я наделал(а)!", либо изначально криво копи-пастнул. Короче, раз уж оно лежит и лежит нормально - попробую качнуть, посмотрим, если первые секунд 10 не пойдет, качать не буду. А Вам, товарищ креатор, совет - вправьте себе руки, что ли 8)
Отправлено: 19 февраля 2004, 01:53 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Rand
А чем возмутительны пробелы? Очень, знаете ли, наглядный такой разделитель для слов.
Отправлено: 19 февраля 2004, 02:18 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Возмутительная точка после урла. Так что кто из вас лев, а кто левее - это еще вопрос :Р
В общем лучше клипу быть идеальным, чтобы оправдать все эти муки и проблемы.
Утром глянем, на трезвую часть тела.
Отправлено: 19 февраля 2004, 02:43 | Зарегистрирован: n/a
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Мне, знаете ли, приятнее качать файлы, в адресах которых отсутствуют подобного рода "..g%20-%20De.." артефакты, иначе не назовешь. Это не эстетично, во-первых, и наглядным разделителем для слов,во-вторых , не является, ИМО. Этим самым, по крайней мере мне, линк и казался возмутительным, до тех пор, конечно-же, пока его не пофиксили. Теперь о видео. Начало особо не впечатлило, но и отторгающего воздействия не оказало. Качаем дальше.
Отправлено: 19 февраля 2004, 02:46 | Зарегистрирован: n/a
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Madoushi
Это архив.

Архивы не качаю, только амвхи,
млин ну хотяб кодек можно было написать.

Последую примеру ветхого, умного дедушки Эска и тоже проигнорю тему.

Отправлено: 19 февраля 2004, 08:42 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
DivX 3 Fast-Motion
time 00:04:05 (7,334 fr)
resolution 720x480 (1.50:1) [=3:2]
bitrate 119 kb/s [video]
fps 29.971
bitrate 353 kb/s, monophonic [audio]
28.6 MB (or 29,349 KB or 30,053,998 bytes)
Теперь суть. Видео показывает очередную попытку синхронизировать слова композиции с видеорядом. Не смотря на это сюжет все же имеется, хиленький, но имеется. Если учесть тот факт, что видео как таковое и музыка (Хеллсинг на КиШ-Анархист) мне по-отдельности нравятся, то вместе они, по идее, должны были бы выглядеть вообще шикарно, ан нет. Воплощение идеи слабенькое, складывается впечатление, что работа это по счету едва ли больше чем вторая-третья. Кроме того, если уж совсем субъективно, на роль анархиста надо было взять Александра, а не Аллукарда, ИМО 8). Вобщем  - видео, как мне кажется, на фанатов Хеллсинга; безусловно, из любопытства Вы можете скачать и посмотреть его, но не факт, что понравится, довольно специфичная вещь, впрочем, как и оригиналы.  Я оцениваю это видео на 7,3 из 10. Даже 7,5, из любви к исходному материалу.
Отправлено: 20 февраля 2004, 02:35 | Зарегистрирован: n/a
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Идея хороша. Но реализовать ее - в Хеллсинге таких кадров нет. Хотя из Алукарда (кстати с одним л) получается неплохой анархист.
К "созданию" претензия одна - когда "мы анархисты народ не злой",  и Андерсон кричит а лицо Алукарду, повторяется один и тот же кадр несколько раз. Некрасиво и коробит. Ну и в сюжете концовка смазана. А т.к. я не фанат КиШа, то 6.7 баллов хватит с головой.


(Добавление от 20 фев. 2004 2:51)


Мадоуши - если хочешь выложить клип нормально, то стучись в Аську 108662726, ибо в архиве это нэковайно.

Отправлено: 20 февраля 2004, 02:46 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
bitrate 119 kb/s [video]

Цитата
bitrate 353 kb/s, monophonic [audio]

Вот и именно для этого мы и требуем технические характеристики. Чтобы люди, у которых инет далеко не халявный, не тратили кровные денежки на скачку подобной туфты, где у звука битрейт в 3 раза выше, чем у видео.
Зато я вот наоборот сейчас скачаю. Ибо на такого монстра как 353 kbps mono стоит взглянуть своими глазами! :strangeyes:


(Добавление от 19 фев. 2004 18:19)


И правда моно! CCITT A-Law во блин какой кодек! Настоящий, пацакский. Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
Я даже целиком клип посмотрел. Чтобы уж прочувствовать всеми фибрами души все красоты этого удивительного кодека. Между прочим, большой подвиг с моей стороны, ибо с КишА меня мутит. Как взрослые люди могут слушать подобную туфту, ориентированую на 12-14-летних детей? Из подвала кто-то видите ли "хой" крикнул с утра. Они про чёрный гроб на колёсиках ещё не пели?

Отправлено: 20 февраля 2004, 03:03 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
353 kbps mono

Я тут же упал под стол, и долго там бился в истереке.

(прошло 5 минут)


Встал и увидел это...

Цитата
resolution 720x480, bitrate 119 kb/s

%)))
Это как???ККККак это???
(снова чуствуя истерику быстро нажимает на клавишу "отправить")
Отправлено: 20 февраля 2004, 03:20 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хммм...Злой я какой-то стал...Буду исаправлятся,
а тебе Madoushi советую покопаться в разделе ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ

или почитать статью Берсерка http://www.akross.net.ru/data/articles/08.html о том как собственно надо кодировать превью.
Потому как 30метров неизвесно чего ни каждый качать будет.

Кодеки качай из раздела "софт".
"DivX 5.0.5" и "MPEG-Layer 3 Codec Pro" для начала хватит. Ими и кодируй.

К новичкам здесь относятся нормально, просто торопятся они и правила нарушают.
Короче почитай, осознай и не торопись=)

Отправлено: 20 февраля 2004, 05:24 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
И откуда вы его скачали? У мя не одна ссылка не работает.
Отправлено: 20 февраля 2004, 14:36 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
SpawN
В 3 мессаге вчера работала.

Fynjy
Кстати изображение при этом было разборчивое, что самое смешное.

Отправлено: 20 февраля 2004, 16:58 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 31 ответов после 19 февраля 2004, 01:00 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » http://madoushi.amillo.net/Hellsing%20-%20Dead_anarchist.rar


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика