Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Leech - Let My Out
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Leech - Let My Out (Evangelion / Clawfinger - Out To Get Me)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
http://www.dly-klipov.newmail.ru/preview.avi

Вот ссылка на превью моего клипа. Полную версию (40 метров) выложу, если будет необходимость, только к концу месяца. Честно говоря не понимаю удовольствия смотреть все эти превью, поэтому и на кодирование своего не особо заморачивался. Хотя для 6 метров вполне приемлемое качество. Урезал в основном качество картинки, стараясь сохранить звук.
Жду конструктивной критики. И хвалебных отзывов =)

DivX, 6.38 мег.
304 x 224
Время - 3:44

http://217.106.184.222/art/Leech%20-%20Let%20My%20Out.avi

DivX, 39 мег.
608x448
Время -3:44


(Добавление от  14 июля 2004 3:11)


Чё то ссылка тупит. Регетом не качает. Поговорил с fallout'ом, у него всё путём. Тупой хостинг.

(Сообщение отредактировал Leech 16 авг. 2004 2:19)

Отправлено: 14 июля 2004, 03:02 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Хрен еще скачаешь с этого мэйла блин ...
Отправлено: 14 июля 2004, 03:20 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Strange
Реконнекты иногда помогают =/

По поводу клипа - бодренько смотрится, начало хорошее.  А вот потом липсинк всё убил, где-то к середине клипа он уж точно лишним смотрелся, Аска тож как-то не в тему выпрыгнула, не место ей тут

Отправлено: 14 июля 2004, 04:25 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Leech
Цитата
Жду конструктивной критики. И хвалебных отзывов

Угу... Щас будет критика: там у тебя переходов много, а ведь можно было обойтись обычной прозрачностью... Липсинк средний, но вначале вообще никакой... Клип хоть и динамичный, но какого-то драйва ему не хватает. Может, это потому, что музыка местами тобой игнорируется?.. Ну, на Аску особо я никакого внимания не обратил, но концовка не понравилась. Какого такого Аску мочить, если почти весь клип про Шинджи?! Аминь...
Отправлено: 14 июля 2004, 16:12 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Клип хоть и динамичный, но какого-то драйва ему не хватает

ты или псих, или обожрался кофе ;)))
"Let me out" - один из самых агрессивных клипов на НГЕ! Пожалуй, даже рвет клип dj-ohki на продиджи. Обязательно скачаю полную версию :beer:
Отправлено: 16 июля 2004, 06:14 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
xmode, посмотри Hail to the Thief, там хоть экшен на треть видео или даже на четверть, но такой, что огого. Меня до сих пор тянет его смотреть и смотреть.
Отправлено: 16 июля 2004, 07:05 | Зарегистрирован: 10 января 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
xmode
Я не псих! Я юродивый, вот!!! (с) Astres. :)
Отправлено: 16 июля 2004, 09:42 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Лично мой самый любимый экшен на Еву — Газолине от Файнджай
Отправлено: 16 июля 2004, 10:11 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
... а липсинк (какой есть) дает передышку. Если постоянно бомбить зрителя ритмом, то он устанет, а пересматриваемость клипа снизится. А так - оки-доки!
Отправлено: 17 июля 2004, 02:38 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
79D37 fallout, Feniks Вас послушать, так такое впечатление, что липсинк там вообще ужаснейщий. Я в состоянии объективно оценить свой клип и знаю что липсинк у меня очень плох только в одном месте - в самом последнем эпизоде, где очкарик говорит (не помню как его зовут). Сам не знаю, что мне мешало исправить. Ну и ещё в 2-х моментах криво смотрится - где чел из самого угла говорит, и в самом первом эпизоде (хотя здесь вроде всё правильно, но такое ощущени, что картинка замедлена, сам не знаю почему). В этих моментах просто не доглядел. Но во всех остальных, как сказал xmode, всё оки-доки.
Feniks
Цитата
там у тебя переходов много, а ведь можно было обойтись обычной прозрачностью

У меня там 2 перехода (18-я и 26-я секунды) и то оба основаны на прозрачности, 28-я секунда - это не переход (а выглядит клёво!). В чём проблема? Или мы с тобой разные вещи понимаем под переходами?
xmode Уххх. Порадовал. Насчёт клипа DJ Ohki - мне он никогда не нравился. Когда посмотрел End Of Evangelion, то понял почему. Там (особенно в конце) всё нарезано таааааакими огромными кусками. Ну и ещё меня бесило, что танки в начале начинают стрелять на долю секунды раньше, чем им положено. Однако в народе этот клип очень популярен, поэтому сравниние с ним в таком тоне (пожалуй даже рвёт (с) ) оооооочень радует. Полной версии быть. Но немного попозже. И хочу предупредить, что исходник у меня был не в идеальном качестве :(    
Отправлено: 18 июля 2004, 02:05 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
NIGHT 2 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/NIGHT 2.gif
 Сообщений: 153
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
0.36 и 1.46 и чуть дальше  - очень хорошо спецэффекты получились ( косые лучи ) :smile: ,
липсинк так себе  но есть ; точный минус - это расплывание глаз Шинджи в середине клипа на пару секунд, а драйв вообще передан хорошо .
Общая оценка - " неплохо сделан " .

(Сообщение отредактировал NIGHT 2 18 июля 2004 5:44)

Отправлено: 18 июля 2004, 05:43 | Зарегистрирован: 04 февраля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хм... Яркий пример что даже самая затёртая нарезка сделанная со вкусом может прокатить по новой... Все самые ужасные кадры: разиель , серийные евы но вот сдеалны хорошо и потому не вызвыют скуки. Хотя пинать придётся. Во первых липсинк - в начале он был к месту , очень не плохим - такой Шинджи мне сразу понравился , захотелось смотреть. Потом... потом этим голосом заговорил Тоджи , потом Кенске , потом ещё кто-то... вобщем как раз тот самый пример плохого использования липсинка за который я тут недавно уже пинал 79D37 fallout и Feniks. Только в твоём случае он ещё и загубил класную атмосферу которая сложилась вокруг казалось бы главного героя этого клипа - Шинджи. Аска... выскачила Аска. Нафига спрашивается... Еслиб не показывал лицо пилота то можно было бы выдавать все зверства от лица Шинджи. Мало ли что роботы разные - кто сказал что он их менять не сможет ;) Вобщем идейная линия сдала на нет под конец а так хорошо начиналось... Теперь техника. Мелкая нарезка , хорошая подборка , очень приличная синхронизация да всё это ещё с такой начальной атмасферой... что хотелось большего. Согласен с Feniksом , тут не хватало именно вот того драйва который создаётся идеальнвм вылизыванием технической части. Она и сейчас на очень приличном уровне но ведь тянула на гораздо больше...
Одним словом удачный и очень приятный клип который к сожалению не вытянул великолепного начала.
Жду с полную версию. Очень хотелось бы... Хотя и горький вкус разочарования не обошол стороной. Но ты молодец - даже такой клип это тоже оч хорошая работа.
Отправлено: 18 июля 2004, 22:02 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Spawn Отделиное спасибо за самую конструктивную критику. Учту.
Отправлено: 19 июля 2004, 03:20 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А по-моему, здесь не важно, кто и каким голосом говорит. Запихнули детишек в роботов, вот и получили тварей с налитыми кровью глазами, которыми не грех воспользоваться (наверное, так на них действует жидкость в кабине ;) ). Вот и вся любовь (идейная линия). При этом драматизм возникает во время вспышек просветления сознания у кровожадных детишек.  Агрессия безлична, поэтому подмена/переход с меха на мех (1.28)  у меня отторжения не вызвали. Равно как и другие переключения.
Отправлено: 19 июля 2004, 08:26 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Гы :-)))) А мне понравился момент, когда Синдзи и Тодзи дрались!
Ведь они, действительно, дерутся, по клиу! ;_)))
Оригинальность!
Отправлено: 22 июля 2004, 09:55 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
 30 ответов после 14 июля 2004, 03:02 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Leech - Let My Out


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика