Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » VS-sector#2 — Жажда дважды
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: VS-sector#2 — Жажда дважды (Blue Submarine No 6 / Ария - Штиль)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Я захотел сделать немного нестереотипный клип на Арию. Возмжно, в чем-то жестокий, задав в начале вопрос, а потом на него ответив...

Демо-версия:
ДивХ
Размер: 5,6 мб
http://newamv.newmail.ru/squirtle.avi

Отправлено: 17 июля 2004, 10:20 | Зарегистрирован: n/a
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хороший клип, странно , что никто коментов не написал еще.
А самое главное что клип отличаеться от 2-х других клипов на эту песню.
Отправлено: 19 июля 2004, 09:11 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А мне не нравится. И не потому что клип плох - он как раз сделан очень даже приятно. Из техники не нравится эта "кровь" стекающая по экрану и эффект света в дуле оружия тож лишний. Переходы тоже раздражают. Радует то что клип очень оригинален , хотя я бы был удивлён еслиб он был похож на предыдущих два варианта этой комбинации. С интересом смотрел на авторский смысл заданный в этом клипе. Смотрел и думал - что пытался сказать автор этим клипом... Потом понял что что бы автор не хотел , это было явно не то что хотел увидеть я. Как и в случае Покича , песня была использована чтоб выразить замысел автора. А я ждал , жду и может быть буду продолжать ждать выражения самой песни и музыки. Такой подход к клипу как здесь имеет право быть и не в коем случае не ошибочный или какой либо не правильный. Но лично меня такой клип тронуть не может. Если брать во внимания эту уже начинающую надоедать комбинацию , то для меня Кенске по прежнему лидирует в выразительности , Покич в смотрибельности , а этот клип пополнит их ряды как свежий взгляд на саму идею. Но не по мне.

З.Ы.: Ну и кто эти безликие голоса в голосовалке? Поняли теперь почему я умышленно не делал тему голосовалку для результатов первой дуэли?
З.З.Ы.: Свой голос не отдам никому - не хочется. Не совсем стандартная дуэль и потому пойду на поводу своего грустного настроения. Пусть победит дружба.

(Сообщение отредактировал SpawN 19 июля 2004 23:29)

Отправлено: 19 июля 2004, 23:27 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Да, клип оригинален. Как обычно, Витч нашёл нестандартную точку зрения на исходник. Я многие кадры раньше не видел использованными в амв. Но как же меня убила эта пафосная надпись посреди клипа. Я уж её и не помню. То ли "почему люди не летают", то ли "пионер - ты в ответе за всё". Кошмар. Я и так надписи в клипах не люблю. Потому что хочется писать - пиши рассказы. А в клипе изволь обходиться видео. Вы б ещё блок-схему нарисовали. Дарю идею.
Могу и проголосовать. В моём соревновании Сергеича дисквалифицировали за надписи, Кенске за неявку. Покич победил по дефолту.
Отправлено: 19 июля 2004, 23:44 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Или.... "Тварь?" ^__^
Тоже надписи не жалую. Точнее - не такие.
Отправлено: 20 июля 2004, 03:22 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
SpawN
Но ведь то, что ты ожидал, выглядело гораздо хуже в твоем воображении, не так ли? :)

(Сообщение отредактировал Alexandr_SergeeWITCH 20 июля 2004 12:23)

Отправлено: 20 июля 2004, 12:21 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
Ты никогда не делал/не выстовлял такие клипы который я ожидал и я совершенно не предстовляю умеешь ты их делать или нет. В любом случае это разные клипы - не хочу сравнивать и ругать ибо каждый заслуживает своего признания. Твой клип хорошь. Но на определённую аудиторию , в число которой я не вхожу.
Отправлено: 20 июля 2004, 18:26 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 6 ответов после 17 июля 2004, 10:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » VS-sector#2 — Жажда дважды


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика