Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » InuYasha - forever!!!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: InuYasha - forever!!! (и судя по всему - это действительно так)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
По моему Румико решила переплюнуть все рекорды продолжительных аниме.
Ня! Какие там сугойные герои и даже антигерои (одно из немногих аниме, где мне нравятся практически все злодеи... :spy: .:) А уж Яша-сама просто - супер-супер!:)
Отправлено: 20 сентября 2003, 13:43 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Sunny
А InuYasha эт че ваще такое и с чем его едят ну типа когда издано скока серий и т д.
Отправлено: 20 сентября 2003, 13:55 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Кхм....ну и вопросик... в смысле, нарвались на фаната ИнуЯши, так теперь держитесь....ой.... :);););););)
Отправлено: 20 сентября 2003, 14:03 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Kono ko
тоисть че все так страшно ( запущено )
А оно ваще интересное, его то стоит смотреть или нет на что похоже стиль ( про конец света или еще чего ниибуть нового придумали)
Отправлено: 20 сентября 2003, 14:08 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ликбез:

Inu - пес, Yasha - демон. Манга и аниме об данном персонаже, который 50 лет был припечатан к священному дереву, священной стрелой, пущенной в него священослужительницей... fehhhh...:) Ну, рассказ естественно начинается с того момента, как ему удалось освободится от стрелы и снова начать безобразить.:)

И манга, и аниме все еще продолжают выпускаться. Манги вышел уже 28 том, а аниме - 123 серия.:) Автор манги: Румико Такахаси (кроме Инуяши еще создала Ранму), а главного героя озвучивает тот же сейя, который озвучивал Ранму.;)

Это очень кратко.

Отправлено: 20 сентября 2003, 14:14 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вооотттт.... а теперь представляете, как мне тяжело? Я ж эту....кхм... любительницу.... каждую неделю вижу, а то и чаще, и не отпустит, блин, пока очередной серией сами знаете чего не накормит ;))))))))))))))))
*с содроганием вспоминает просмотр в ночи мувика ИнуЯши с бааааальшими спичками в глазах +_+, ибо этой...солнечной ;) было строго-настрого обещано ^^"""""*

Впрочем, если объекивно, то ИнуЯша очень даже не плох, и как персонаж, и вообще. %) А еще в этом аниме на удивление неплохие женские персонажи - на них не хочется плеваться, как в Фушигах, например. Хотя сюжетный ход немного похож - только здесь не якобы-древний-китай, а якобы-древняя-япония ;) Зато какое разнообразие в монстрах, йокаях, демонах и прочей нечисти, а также в оружии против них ;)

Но самый-самый руллез - это, без сомнения, Сешшомару-сама...:inlove:
он такой....он такой.....steki........

Отправлено: 20 сентября 2003, 14:20 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Kono ko
тоисть че все так страшно ( запущено )
А оно ваще интересное, его то стоит смотреть или нет на что похоже стиль ( про конец света или еще чего ниибуть нового придумали)

НЕ более запущенно, чем любой другой фанатизм.. :Р

Мне нравятся герои, сюжет, юмор, история. :) И потом - это очень доброе аниме, солнечное. Как раз такие мне нравятся больше всего.

Кхм... хотя клип я делаю по этому аниме на песню: Under a violet moon... Ну, везде нужно разнообразие.:)

Да, еще забыла сказать: выпущенно два мувика по Ину-Яше.:) И кажется самим создателям очень нравятся герои, потому что с каждой серией они их рисуют все красивее и красивее.:)

Отправлено: 20 сентября 2003, 14:21 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Чтож ты так мало написала-то, Солнце? И хде твоя вечная любовь к полудемону собачиьх кровей Инуяше?

*грит, спойлерить не хочет* ;)

Лл-адно, придется мне за тебя отдуваться, раз уж заикнулись об этом аниме Ж)

Главная героиня, Кагомэ, в аккурат  на свой день раждения зацапывается неким сороконожнообразным деномом в древнюю феодaльную Японию, где обнаруживается ее способность видеть и хранить священный камень Шикон-но-Тама (за которым охотятся все демоны того мира, ибо он многократно увеличивает дьявольскую мощь) и знакомится с кучей очень интересных перонажей, главный из которых - ханой (полуйокай, то есть полудемон) ИнуЯша, также охотящийся за тем же камнем в надежде стать настоящим демоном. Ан, не вышло (ну, не совсем вышло)...пригвоздила его к священному дереву на целых 50 лет прародительница Кагомэ (соответственно, сама же Кагомэ случайно и осободила ;)),  да только чуть об этом не пожалела :))) все-таки, диких собак приручать - тяяжкое дело :))))
Зато стоит Кагомэ крикнуть ИнуЯше "сидеть", как..... ^_______________^

А еще у ИнуЯши старший братик есть, демон чистых кровей, Сешшомару-сама *_*

^_________^


(Добавление от 20 сен. 2003 17:42)


В общем, любителям длинных запутанных сериалов лирическо-боевого содержания посвящается.... ;)


(Добавление от 20 сен. 2003 17:47)


*И потом - это очень доброе аниме, солнечное*

Угу, очень доброе и солнечное %) Куски мяса несчастных демонов так и разлетаются в клочья, раскрашивая в кроваво-бордовые ночные цвета экраны зрителей =)

Отправлено: 20 сентября 2003, 14:36 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Нууу..... НЕ всем демонам так везет, как ИнуЯше и Сейшомару. Рвать всех на части только они способны.;) И при встречах друг с другом - тоже.. эээ.. очень они хорошие братья.

Да, Коноко еще НЕ сказала, что окончательное добавление запутаности в сюжет добавляет воскрешение Кикийо - прародительницы Кагомэ...:)

*склонив рыжую голову на бок*: Коноко-тян-нйо, тебе НЕ кажется, что мя все таки наспойлирила... с твоей подачи.:)))

Отправлено: 20 сентября 2003, 14:51 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хорошие братики, ничего не скажешь, слова доброго друг-другу не скажут :tongue: Хотя, Сешшомару-сама хоть вежливо это произносит.... %)

*сидя в одной конторе за двумя компами Коноко и Санни зафлудили форум =)*

Отправлено: 20 сентября 2003, 14:53 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
О бож, кто к нам вернулся-то. :)
Саннечка, тысячу лет тебя не видел!

Инуяша мне поначалу очень нравился. Но потом он заболел страшной болезнью сверхдлинных сериалов - затянутостью и занудством. То Кагоме вдруг начинает совершенно безобразно себя вести, явно только потому, что авторы хотят, чтоб у них с Инуяшей осложнились отношения, иначе уже к середине сериала глядишь и щеночки появятся. :) То герои вдруг начнут в совершенно неестественном диалоге, очевидно предназначенном для зрителя, разжёвывать происходящее на экране. "Аааа.... а Кога-то думает, что Инуяша его волков покоцал... даааа... а Инуяша-то не виноват совсем.... подстава енто... значит они теперь будут драться до концаааа...." И так минут пять. Настолько откровенное затягивание времени, что я не выдержал наконец и в районе где-то 40 серии перестал смотреть этот сериал. Хотя очень жалко было расставаться с Инуяшей и Кагоме. И даже с лордом Сешомару, хоть он и сноб. ;)
А лучший демон был в 3-4 сериях, Юра, очаровательная брюнетка, несмотря на такое имя. Уж такая поскакушка! Я с нею клип хочу. Вот только не могу придумать сюжета. И песню подобрать. Короче ничего, кроме желания пока нет. =)


(Добавление от 20 сен. 2003 7:58)


Кстати, аниме уже 126 серий по последним данным.

Отправлено: 20 сентября 2003, 16:57 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Lupus 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Lupus.gif
 Сообщений: 238
 
 
Смотрит:
Всё подряд
Слушает:
OST'ы
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
to Kono Ko: вот не понимают некоторые своего счастья - меня б кто заставлял аниме ночь напролёт смотреть - так я бы только рад был :dance:
Отправлено: 21 сентября 2003, 04:39 | Зарегистрирован: 08 июня 2003
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
угу, а утром на работу, работать, и выслушивать от начальства диалоги на тему "спать тоже иногда надо ;)"

А вообще, бы бы какой-нить мммм....более короткий сериалец, я бы сама по ночам смотрела ;)

Отправлено: 22 сентября 2003, 07:42 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Когда я стану богатым и известным, буду руководить изготовлением аниме "Еврей Яша"
Отправлено: 22 сентября 2003, 08:27 | Зарегистрирован: n/a
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Oi,Alexandr SergeeWITCH, зачем так зазнаваться, дарагой?;) Хватит и одного очаровательного полудемона - Inu-Yasha..:) *грозно* Или ты хочешь укоротить мое любимое аниме раз в десять?:nunu: Учти, если в твоей голове зародился сей коварный план - тебя НЕминуемо настигнет Возмездие во Имя Солнца!!!:):):)

крепко целует Esc в щечку: мя тоже рада, что вернулась.:) А клип про эту девушку я бы сделала, даже музыка есть - но нет серий с ее участием в хорошем качестве..:( Кстати, после 47 серии начались сплошные приключения..:) Порой забавные, порой не очень.. Но видимо у меня карма такая: мне нравятся длинные аниме.:) Причем, видимо, чем длинее, тем больше.. Хотя, не факт.:) Если бы Ями растянули на такое количество серий - оно бы НЕ относилось к моим любимым аниме. Я бы просто НЕ выдержала столько.

Lupus, да НЕ вопрос!:) Приезжай в Нск - будем смотреть все ночи аниме...;) Весь вопрос: понравится ли тебе смотреть аниме "на чужой вкус"..:) Ведь возможно тебе даже НЕ приглянется тот же самый InuYasha.;)

Отправлено: 22 сентября 2003, 11:30 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
 116 ответов после 20 сентября 2003, 13:43 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » InuYasha - forever!!!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика