Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Черный экран в неро вижн и муви мейкер
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Черный экран в неро вижн и муви мейкер (Одна проблема в разных программах)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
stroo 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Здравствуйте! Подскажите, в чем может дело быть. И в муви мейкере и в неро вижн редактируемое видео сначала нормально запускается, а через небольшой промежуток времени экран становиться непроницаемо черным. Звук при этом сохраняется :sad: Использую авишки, на компе стоит лицензионный доктор Вэб, говорят это может быть причиной, что кажется мне бредом, поскольку у меня довольно много пиратских программ, которые работают нормально :tongue:
Отправлено: 06 августа 2011, 13:59 | Зарегистрирован: 06 августа 2011
TinLit 
EarthShine studio
 Сообщений: 546
 Начинающий автор
 
Смотрит:
one piece
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Попробуй может видео в другой формат перекодировать, а лучше вообще в анкомпресс. Может быть дело в том, что муви мэйкеры и неро вижены не читают твои файлы, ави то может быть много чем. А лучше все-таки начинай с премьера или вегаса, если хочешь вразумительную работу сделать. Хотя хз для первого клипа...я то сам в неро делал свой первый клип)
Почитай http://akross.ru/index.cgi?sec=articles;id=76
Там же в статьях про премьер можешь найти, если надумаешь в нем работать.
Кстати перекодировать исходники лучше всего в анкомпресс и он должен читаться без проблем, но если будут проблемы с местом, то есть два варианта:
-кодируй в кодеке lagarith lossless. Будет анкомпресс, только места раза в два меньше займет;
-второй вариант, если уж совсем место надо экономить, то закодируй в какой-нибудь mpeg или divX третьем с большим битрейтом. Я во всяком случае так делал как-то, может есть варианты и получше, но я до них не додумался
Отправлено: 06 августа 2011, 21:10 | Зарегистрирован: 26 сентября 2008
stroo 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Большое спасибо за советы, попробую :wow:
Отправлено: 07 августа 2011, 00:13 | Зарегистрирован: 06 августа 2011
 2 ответов после 06 августа 2011, 13:59 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Черный экран в неро вижн и муви мейкер


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика