Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Adobe premiere pro cs3
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы новая тема новое голосование
 Тема: Adobe premiere pro cs3 (Выдает ошибку при рендере+ жрет виртуальную память)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Umika 
 Сообщений: 209
 Опытный автор
 
Смотрит:
Онгоинги
Работает над:
Black Swan
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Простите, я побродила по форуму, но не нашла ничего подобного.

Уже где-то год работаю в премьере. Все, вроде, более менее нормально)) косичков не было.. сильных... :biggrin:

Вчера целый день делала амв. Затем заметила, что премьер вместо обычных 800мб начал жрать 1435мб виртуальной памяти.. Затем, почти дошло до двух гигов О,О
- Я в спешке увеличила виртуальную память системы до 2ух гигов.  -  премьеру этого хватило.
Работаю дальше.
- Ближе  к вечеру выдал окошко типа "У вас не хватка виртуальной памяти. Пожалуйста, сохраните ваш проект." - ну я естественно сохранила. И снова увеличила виртуальную память до 3ех гигов. Премьер после заработал стабильно..... :laugh:
Затем я такая наивная; радуюсь, что теперь все впорядке, монтирую амв дальше и вдруг на те: при нажатии на интер(ну чтоб рендер нового кусочка пошел) он повисает и через секунд 30 появляется окошко: "Адоб премьер про - произошла ошибка. Приложение будет закрыто".

Как с этим бороться? Работы слишком много было сделано.. Я не переживу, если она будет потеряна.......


--------------
Если протянуть руку, то обязательно чего-нибудь коснешься.
Отправлено: 18 марта 2009, 11:56 | Зарегистрирован: 29 ноября 2007
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Перезапускай премьер время от времени. К тому же сохранение проекта никто не омтенял. Да и целый день за компом сидеть - небезопасно для здоровья.
Адобовские программы последних версий имеют весьма цепкие лапки, которые гребут под себя все ресурсы, до которых могут дотянуться, в первую очередь память. В АЕ тем не менее имеется команда: Edit -> Purge -> All чтобы отвоевать обратно хоть сколько-то памяти. Насчет Премьера не знаю. Если нет, то "сохранение - перезапуск" решают данную проблему.
btw, не считаю, что данный вопрос нуждается в отдельной теме. + по действующим правилам раздела новички задают свои вопросы в теме Вопросы от новичков.

--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 18 марта 2009, 15:01 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
 1 ответов после 18 марта 2009, 11:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Adobe premiere pro cs3


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика