Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Вопросы от новичков
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (214) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... » новая тема новое голосование
 Тема: Вопросы от новичков (Если ты не знаешь, где спросить, спрашивай тут)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Умолчательная тема для технических вопросов от новичков, не увереных в природе своей проблемы и вследствие того не могущих правильно выбрать тему для своего вопроса. Дорогие новички, здесь конечно можно и нужно спрашивать всё что вам непонятно, но если вы не любите, когда вас пинают, прежде чем спрашивать, потрудитесь удостовериться, что ответа на ваш вопрос нет как минимум в FAQе. Он совсем рядом.

Отвечающие могут ответить вопрошающему на месте или отослать его к правилам/факу/статье/топику, в которых уже был дан ответ на заданый вопрос. На топики желательно давать ссылку. И имейте в виду, поскольку закрывать данную тему не планируется, флуд будет преследоваться строже, чем в других топиках.

Поскольку наметилась тенденция спрашивать теперь вообще всё на свете здесь, новичком для данной темы отныне считается имеющий менее 100 постов. Остальным здесь спрашивать запрещается. Ищите подходящие темы или создавайте свои.


Исправил(а): Esc, 25 июля 2007, 16:33

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 13 июля 2007, 22:57 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
...какая тема классная,...!!!
Итак мой вопрос: Почему в вегасе у меня края у маски получаются в лестницу ( мож интерлейс ) хотя врядли, посоветуйте.plz

про слова паразиты я сегодня уже предупреждал - в следующий раз вам будет повышен уровень предупреждений.


Исправил(а): Rick Junker, 13 июля 2007, 23:11

--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 13 июля 2007, 23:04 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Elain 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Есть ДВД с длинющим фильмом. Стоит задача - вырезать из него фрагмент как есть (т.е. видео + музыка). Пользую VirtualDub-MPEG2 1.6.15 ну и вашими статьями на Акроссе. Результат: звук есть, нет видео, да и весит этот фрагмент больше всего ДВД-диска.

Выслушаю все предожения и буду благодарна любой помощи. Заранее спасибо!
Отправлено: 14 июля 2007, 11:26 | Зарегистрирован: n/a
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Elain
Если тебя не устраивает размер, это эначит ты просто не умеешь кодировать. Перекодируй полученное видео подходящим тебе кодеком с подходящим битрейтом.
Отправлено: 14 июля 2007, 13:55 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Elain @ 14 июля 2007, 10:26)
Результат: звук есть, нет видео, да и весит этот фрагмент больше всего ДВД-диска.

Если весит больше- значит, видео все-таки там есть, только не отображается у тебя. Попробуй посмотреть информацию о вырезанном фрагменте с пом. GSpot и почитай, каким кодеком он закодирован и установлен ли этот кодек у тебя в системе.
Отправлено: 14 июля 2007, 14:03 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Elain 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
да, я не шибко это умею, поэтому и задача минимальна. В общем, спасибо! Я практически справилась  :smile:
Отправлено: 14 июля 2007, 18:27 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Elain
Вот тема, посвящённая DVD rip-у. Не знаю, конечно, сколько там из хвоста пропало. Но там вся наша мудрость на тему, как рипать DVD.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 16 июля 2007, 04:07 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Sagingali 
 Сообщений: 35
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
скачал плагин сапфир версий 1.10, прошел 3-х недельный триаловский период, переустановил, но что заглючило, короче переделывать придется работу, кто-нибудь знает где кейген находится? в гугле так много кейгенов, с кряками нашел на него, но либо сайты обманки, либо платные, либо выдает ошибку на англ. что то вроде: "у вас нет прав чтобы загружать это...", буду очень признателен.
Отправлено: 16 июля 2007, 14:50 | Зарегистрирован: 17 января 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Sagingali
Здесь не место искать кейгены. Для этого есть поисковик и соответствующие сайты.
Если у тебя он начал заливать экран красным, то у меня это после переустановки и обновления библиотек в систем32 это обычно проходит. На какое-то время.
Отправлено: 16 июля 2007, 15:08 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Sagingali 
 Сообщений: 35
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
иными словами "иди лесом" спасибо, вижу тут никто никогда "не пользовался" плагином сапфир, а кто и юзал то конечно не скажет где скачать кряк! спасибо за помощь!
Отправлено: 16 июля 2007, 15:29 | Зарегистрирован: 17 января 2006
каито 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Sagingali ну чего сразу "иди лесом". скачай у Эска с фтп Сапфир, вроде у него был, я пользуюсь уже давно и всё прекрасно работает
Отправлено: 16 июля 2007, 16:08 | Зарегистрирован: n/a
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
каито
Такие вещи лучше в личку писать. После последнего прикрытия, мы особенно нервно относимся ко всему связанному с варезами.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 16 июля 2007, 16:14 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
попрошу не флудить в теме
Цитата (Esc @ 13 июля 2007, 22:57)
поскольку закрывать данную тему не планируется, флуд будет преследоваться строже, чем в других топиках



Esc, каито, не вынуждайте применять к вам меры %)
Отправлено: 16 июля 2007, 16:19 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Sagingali 
 Сообщений: 35
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
у меня опять не слава богу(((
скачал после пояснений (спасибо Esc-у) Genarts Saphire v1.04 с фтп Esc-а,
так вот может потому что до этого у меня стояли версий 1.082 и последняя 1.10 заглючила эта, короче в момент инсталляций вылазиет эта ошибка если открыть дополнительные сведения об ошибке и потом отчет об ошибке если все это закрыть, инсталляция продолжается своим обычным ходом, далее я копирую из папки Crack файл sapphire_ae.dll в директорию system32 как сказано в инструкций, и вот бы радоваться но беда в том что при попытке использовать эффект получается у меня это прям как тогда когда кончился триаловский период, кто-нибудь знает как это лечится? не переустанавливать же винду (серьезно), может вся пакость в реестре лежит?, тока где я не знаю.

P.S.: переустанавливал потом по нескольку раз сапфир-й плагин, все тоже самое, хотя до этого этой ошибки не было. сижу ламаю башку щас, что этой животине надо....
Отправлено: 17 июля 2007, 23:57 | Зарегистрирован: 17 января 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Насколько я знаю sapphire_ae.dll не для этой версии. То что у тебя ничего не крекается возможно тому подтверждение. Что делать?
Цитата (Esc @ 16 июля 2007, 15:14)
Такие вещи лучше в личку писать.
Ищи нормальный кряк или пиши в личку тем, кто справлялся именно с данной версией.


Исправил(а): Endymion, 18 июля 2007, 00:19
Отправлено: 18 июля 2007, 00:09 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
 3195 ответов после 13 июля 2007, 22:57 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Страницы: (214) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Вопросы от новичков


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика