Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » День всех влюблённых
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: День всех влюблённых (...а что тут ещё скажешь...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Шизо KILLER 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
не тебя
Читает:
...ну по крайней мере учится
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
В предверии дня святого Валентина решил создать эту тему

Как вы собираетесь порадовать своего любимого человека в это праздник?

По вашему желанию можно оставлять сдесь свои поздравления, пожелания, валентинки и всё в этом духе.

P.S. к моему сожалению моя любимая сейчас очень далеко от меня и я прошу вас помочь мне :help: , просто оставьте своё предложение как лучше всего оригенально поздравить её несмотря на огромное растояние между нами :love: . зарание благодарен всем кто напишет :agree:


--------------
Gomer J.Simpson:
— Жил-был помидор-насильник. Да, вы не ослышались, помидор-насильник. Он насиловал меня каждый день. Но знаете что? Это был я.
Отправлено: 13 февраля 2010, 01:17 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
zzerg 
 Сообщений: 682
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Dexter
Слушает:
Укоры совести
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Лично я хочу порадовать любимую правильнописанием, поэтому старательно перечитываю учебники русского языка!

--------------
Главное не победа. Главное -- призы!
Отправлено: 13 февраля 2010, 02:08 | Зарегистрирован: 17 октября 2006
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Мне шоколад уже подарили - а я про этот языческий балаган просто забыл....

--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 13 февраля 2010, 21:33 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
Padre 
 Сообщений: 479
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Очередной капиталистический праздник, расчитанный на выбивание бабла. :sad:
Отправлено: 13 февраля 2010, 21:48 | Зарегистрирован: 28 июля 2009
moon3000 
 Сообщений: 149
 Начинающий автор
 
Смотрит:
список еще не вып. работ О_О => =_=" => Т_Т
Слушает:
шепот собственного дьяволенка >D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Padre @ 13 февраля 2010, 23:48)
Очередной капиталистический праздник, расчитанный на выбивание бабла. :sad:

+1, в какой-то степени согласна  :dunno:  :yes:


--------------
Вы что-то говорите, но я не понимаю что... Это вы меня обзываете? (с)
Отправлено: 13 февраля 2010, 21:52 | Зарегистрирован: 25 марта 2009
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я более чем уверен, что вы все хотите провести этот праздник с ними



PS праздник считаю нереально тупым...если любишь - надо об этом в любой день говорить, доказывать это и тп...а не взрыватсья нереальными ЭМОциями в один конкретный день по чей то дудке.
Отправлено: 13 февраля 2010, 22:55 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Шизо KILLER 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
не тебя
Читает:
...ну по крайней мере учится
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (brdm-69 @ 13 февраля 2010, 21:33)
я про этот языческий балаган просто забыл....

праздник далеко не языческий, называть его таким всё равно что приравнивать христианство к секте

Цитата (Padre @ 13 февраля 2010, 21:48)
Очередной капиталистический праздник, расчитанный на выбивание бабла.

тоже мимо, праздник появился в Риме в 469г н.э. В римской империи не было капиталистичесского строя.

Я понял что многие не знают историю этого праздника, поэтому ознакомлю всех с ним.

Последний месяц зимы – самый холодный, тем не менее, самый горячий день в году – 14 февраля. День святого Валентина, больше известный как День Всех Влюбленных, начали праздновать в нашей стране сравнительно недавно, и мало кто знает о трагических событиях, произошедших в 3 в.н.э.

Римский император Юлий Клавдий II считал, что мысли о семье, отвлекают воинов от главных дел, подрывают дисциплину и боевой дух в походах. Чтобы решить все эти проблемы раз и навсегда, он издал указ, запрещающий воинам жениться. Но даже указ императора не всегда мог подавить огонь в сердцах влюбленных. Молодой священник Валентин тайно венчал желающих, за что жестоко поплатился. Когда узнали о нарушении запрета, священника отправили под суд.

Любовь – дама с характером, она приходит тогда, когда ее меньше всего ожидаешь. Уже находясь в заключении, Валентин познакомился с Джулией, дочерью надзирателя. Если бы Валентин и Джулия были героями романа о любви, то обязательно произошло бы чудо, но у жизни свои сюжеты. Суд был недолгим, за нарушение указа императора священника приговорили к смерти. Чуда не произошло, 14 февраля 269 г. Валентина казнили. Перед смертью он оставил для девушки письмо с объяснением в любви. Отсюда и пошли открытки-валентинки. Спустя 200 лет Валентина провозгласили Святым всех влюбленных.

За 17 веков накопилось невероятное количество поверий, обычаев и традиций. В этот день принято дарить любимым цветы, конфеты, открытки, милые сувениры. Это единственный официальный день в году, когда не только можно, но и нужно признаваться в любви!


--------------
Gomer J.Simpson:
— Жил-был помидор-насильник. Да, вы не ослышались, помидор-насильник. Он насиловал меня каждый день. Но знаете что? Это был я.
Отправлено: 13 февраля 2010, 23:43 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
moon3000 
 Сообщений: 149
 Начинающий автор
 
Смотрит:
список еще не вып. работ О_О => =_=" => Т_Т
Слушает:
шепот собственного дьяволенка >D
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Я более чем уверен, что вы все хотите провести этот праздник с ними

ну это вряд ли...)
Цитата
праздник считаю нереально тупым...если любишь - надо об этом в любой день говорить, доказывать это и тп...а не взрыватсья нереальными ЭМОциями в один конкретный день по чей то дудке.

с этим я абсолютно согласна. ведь любимому человеку не стоит только в один день в году говорить, что любишь его(ее), лучше же будет напоминать об этом почаще) ну а признаться в любви человек может хоть в час ночи, это уж на его усмотрение и для этого и празника не надо. для любви нет одного дня, для любви и месяца будет маловато... да и праздник такому чувству не нужен, тк он полностью бесполезен: одни в этот день (в очередной раз) говорят о том, что любят; другим этот день напоминает об одиночестве, а третьи, чтоб избавиться от этого одиночества, признаются кому-нить... печальный день: ни чего нового, кроме головных болей и счастливых взглядов продавцов цветов X)))
Цитата
Я понял что многие не знают историю этого праздника, поэтому ознакомлю всех с ним.

да, немного истории не помешает))) хотя эту я уже слышала  :tongue:


--------------
Вы что-то говорите, но я не понимаю что... Это вы меня обзываете? (с)
Отправлено: 14 февраля 2010, 05:48 | Зарегистрирован: 25 марта 2009
Clarion 
 Сообщений: 160
 Опытный автор
 
Смотрит:
Все сподряд: в поисках.
Слушает:
Перепалку между чувством и логикой
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Эхх вы... Никто не мешает говорить, хоть круглые сутки, любимому о своих чувствах. Но это же повседневность, как бы ты не говорил. А сегоднешний день - это просто возможность сделать что-то необычное для своей половинки. Это просто др. настроение и состояние души.
Отправлено: 14 февраля 2010, 13:31 | Зарегистрирован: 29 мая 2008
A$$a$$in 
~VeroneKalynee~
 Сообщений: 450
 Критик
 
Смотрит:
*_*
Играет в:
хозяин-слуга :З
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Clarion @ 14 февраля 2010, 15:31)
Эхх вы... Никто не мешает говорить, хоть круглые сутки, любимому о своих чувствах. Но это же повседневность, как бы ты не говорил. А сегоднешний день - это просто возможность сделать что-то необычное для своей половинки. Это просто др. настроение и состояние души.

+1
Всех с днём святого Валентина!


--------------
Hard Rock , Аллилуйя!!!
Отправлено: 14 февраля 2010, 17:36 | Зарегистрирован: 29 марта 2009
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Шизо KILLER - ВСЕ христианские праздники - перелицовка языческих. Связанные с Христом совпадают по датам с старыми еврейскими праздниками.
Капиталлистический - в Японии раздули моду дарить шоколад на праздник именно его производители именно для стимуляции продаж сладкого в мертвый сезон. В остальных странах примерно тоже самое. Просто повод заработать денег.


--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 14 февраля 2010, 23:23 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
Шизо KILLER 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
не тебя
Читает:
...ну по крайней мере учится
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
brdm-69 А вот ничерта не совпадают. мы празнуем новый год от рождества христова, но само рождество отмечам только через 7 дней. Это происходи по тому что в нашей стране не однократно менялась дата празднования этого праздника.Не спорю сейчас это всё поставленно на поток и на этом делаются деньги, но ведь сейчас эра капитализма, люди делают деньги НА ВСЁМ!

Да и вобще народ, согласно вашим словам можно и 8 марта раскритиковать. женжин, будь то мать, сестра, подруга или просто соседка можно, а главное нужно радовать каждый день. Но почему же тогда именно 8 марта все мужчины начинают покупать цветы, подарки, да и просто радовать женьщин?! а как раз этот праздник появился в эпоху капитализма.

праздник делает праздником не дорогой букет с золотым ожерельем. Это праздник как какойто особенный день, как лишний повод признаться кому-то в своих чувствах, порадовать дорогого сердцу человека.


--------------
Gomer J.Simpson:
— Жил-был помидор-насильник. Да, вы не ослышались, помидор-насильник. Он насиловал меня каждый день. Но знаете что? Это был я.
Отправлено: 15 февраля 2010, 02:23 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
Leska 
 Сообщений: 730
 Зритель
 
Смотрит:
Много и все в перемешку
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Блин, я отстала от жизни,-_-'  С прошедшим всех)))

--------------
Кавая мне! Да помахровее!^_^
Отправлено: 15 февраля 2010, 16:40 | Зарегистрирован: 08 декабря 2008
199204 
 Сообщений: 219
 Автор
 
Смотрит:
на календарь, армагеддона ждет
Работает над:
убийством себя об стену
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
T_T тупой праздничек =(

но это мое персональное мхо, поэтому - всех с прошедшим ^_^


Исправил(а): 199204, 19 февраля 2010, 14:16

--------------
О НАРОД АКРОССОВСКИЙ!!!ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭСКА!!!НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ БАРАНИНУ!!!
Отправлено: 19 февраля 2010, 14:15 | Зарегистрирован: 26 сентября 2009
SkyCry 
 Сообщений: 43
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Toradora
Слушает:
RTPN
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Всех с прошедшим, День Святого Валентина провёл в Англии, да и собственно пишу сейчас оттуда :) Благо додумались повесить Wi Fi
:)


--------------
Я просто нуб, которому взбрело в голову создать АМВ...
Отправлено: 19 февраля 2010, 23:49 | Зарегистрирован: 30 августа 2009
 14 ответов после 13 февраля 2010, 01:17 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » День всех влюблённых


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика