Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ И АНИМЕШНИКАМИ???????
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы новая тема новое голосование
 Тема: ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ И АНИМЕШНИКАМИ??????? (есть ли такая любовь...??? или анимешник одиночка?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Sayaki 
 Сообщений: 23
 Зритель
 
Смотрит:
07 Ghost
Слушает:
Unreal
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Добрый день всем кто решил прочитать данную тему. Думаю, Вам есть что сказать по данному поводу..но начну с самого начала...
Никогда не задумывалась, что увлечение аниме может привести к одиночеству...а Вы думали об этом?? думаю нет...
Интересно, но когда знакомишься с человеком, не спрашиваешь любит он аниме или нет...кто - то увлекается аниме сильнее, кто - то просто иногда его смотрит от нечего делать...

Я увлекаюсь аниме почти 10 лет... нравится, люблю смотреть и коллекционировать...но если сначала я просто была ребёнком и смотрела увлеченно в экран на очередного кавайного красавчика или девчонку с большими небесно голубыми глазами, то теперь я выросла и поняла, что пора строить свою жизнь..жизнь реальную, а не как на голубом экране..

Знакомясь с молодыми людьми я постепенно начала осознавать, что одних аниме либо просто бесит, либо под аниме они понимают только хентай..и тихо посмеиваются, когда узнают, что я поклонница аниме.
Жизнь подталкивает к выбору, или стать взрослой и забыть аниме и любить, или любить аниме, но быть совершенно одной...
Вы когда - нибудь задумывались, возможно ли забыть и бросить любимое занятие ради любви..?? бросить аниме чтобы стать взрослой??

Родители постоянно твердят: "Ты уже взрослая. хватит смотреть мультики!!" они не понимают, что именно аниме помогало мне выжить, когда мне было тяжело и одиноко...

У меня очень много знакомых, которые совершенно одни..и у них есть только мир аниме...я понимаю, что скоро стану одной из них...

Или любовь к аниме, но без любимого человека, или любимый человек, но без любимого мира аниме...

Не знаю каким должен быть человек, чтобы понять анимешника, понять его чувства и любить его таким, какой он есть - немного сумасшедшим, живущим не совсем в реальном мире...

Говорят, что анимешник сможет полюбить только анимешника...это правда???....думаю, да....а как думаете Вы?

Буду рада, если Вы поделитесь своим мнением...

Спасибо

:smile:


--------------
И день и ночь покоя нет
Пусть карты мне дадут ответ
Я в жертву принесу себя
Я стану казнью для тебя
Отправлено: 06 мая 2009, 16:58 | Зарегистрирован: 13 марта 2009
Segna 
 Сообщений: 48
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Sayaki @ 06 мая 2009, 15:58)
Никогда не задумывалась, что увлечение аниме может привести к одиночеству

И к играм тоже, да еще и к нескольким интересам, которые другие не понимают.
Цитата (Sayaki @ 06 мая 2009, 15:58)
Знакомясь с молодыми людьми я постепенно начала осознавать, что одних аниме либо просто бесит, либо под аниме они понимают только хентай..и тихо посмеиваются, когда узнают, что я поклонница аниме.

Наверно, они громко смеются, если узнают, что есть такие люди, которые в наше время читают книги.
Цитата (Sayaki @ 06 мая 2009, 15:58)
Жизнь подталкивает к выбору, или стать взрослой и забыть аниме и любить, или любить аниме, но быть совершенно одной...

Незачем забрасывать свое любимое занятие. Главное, чтоб оно не мешало тебе жить.)
Цитата (Sayaki @ 06 мая 2009, 15:58)
Вы когда - нибудь задумывались, возможно ли забыть и бросить любимое занятие ради любви..?? бросить аниме чтобы стать взрослой??

Не хочу бросать анимэ, игры, книги ради кого-то, пусть они ко мне привыкают такому, какой я есть. Если любит, поймет.
Цитата (Sayaki @ 06 мая 2009, 15:58)
Родители постоянно твердят: "Ты уже взрослая. хватит смотреть мультики!!" они не понимают, что именно аниме помогало мне выжить, когда мне было тяжело и одиноко...

А ты им скажи: "Вы уже 25 раз смотрели "С легким паром" + "Приключения Шурика". И анимэ - это не просто мультики какие-то." Или дай им посмотреть какое-нибудь душевное анимэ. Например "Могила Светлячков" =)
Цитата (Sayaki @ 06 мая 2009, 15:58)
Говорят, что анимешник сможет полюбить только анимешника...это правда???....думаю, да....а как думаете Вы?

Думаю, что не во вкусах дела, а в самом человеке и его отношениях к чужим взглядам.
Отправлено: 06 мая 2009, 17:08 | Зарегистрирован: 29 августа 2008
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Sayaki магу поделится телефончиком хорошого психоаналитика ;-)

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 06 мая 2009, 17:16 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
И смешно и грустно...Во первых однозначно сначала повзрослеть и перестать использовать слова из заглавных букв, особенно на форумах Акросса, особенно в названиях тем. :footstep:

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 06 мая 2009, 17:16 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Sayaki 
 Сообщений: 23
 Зритель
 
Смотрит:
07 Ghost
Слушает:
Unreal
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Segna @ 06 мая 2009, 18:08)
Незачем забрасывать свое любимое занятие. Главное, чтоб оно не мешало тебе жить.)


полностью с тобой согласна..

Цитата (Segna @ 06 мая 2009, 18:08)
Думаю, что не во вкусах дела, а в самом человеке и его отношениях к чужим взглядам.


солидарна с твоей точкой зрения, но почему - то не многие в этом мире могут понять и принять человека. увлекающегося аниме, а тем более его полюбить...увы... :sad:


--------------
И день и ночь покоя нет
Пусть карты мне дадут ответ
Я в жертву принесу себя
Я стану казнью для тебя
Отправлено: 06 мая 2009, 17:17 | Зарегистрирован: 13 марта 2009
Sayaki 
 Сообщений: 23
 Зритель
 
Смотрит:
07 Ghost
Слушает:
Unreal
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Gidra @ 06 мая 2009, 18:16)
Sayaki магу поделится телефончиком хорошого психоаналитика ;-)


из меня самой хороший психоаналитик получится.. :wink:


--------------
И день и ночь покоя нет
Пусть карты мне дадут ответ
Я в жертву принесу себя
Я стану казнью для тебя
Отправлено: 06 мая 2009, 17:18 | Зарегистрирован: 13 марта 2009
Sayaki 
 Сообщений: 23
 Зритель
 
Смотрит:
07 Ghost
Слушает:
Unreal
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Rick Junker @ 06 мая 2009, 18:16)
И смешно и грустно...Во первых однозначно сначала повзрослеть и перестать использовать слова из заглавных букв, особенно на форумах Акросса, особенно в названиях тем.



спасибо за замечание...учту и больше не буду :smile:


--------------
И день и ночь покоя нет
Пусть карты мне дадут ответ
Я в жертву принесу себя
Я стану казнью для тебя
Отправлено: 06 мая 2009, 17:19 | Зарегистрирован: 13 марта 2009
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
о боже, безумные анимешники уже и сюда добрались.
Отправлено: 06 мая 2009, 17:22 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Любовь зла. Полюбишь и анимешника =)
Отправлено: 06 мая 2009, 17:22 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Тема закрыта за
1) большие буквы в названии
2) флудильню автора (3 сообщения подряд)
Автору рекомендуется изучить все правила форума, которые она сможет найти, прежде чем открывать новую тему.

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 06 мая 2009, 17:23 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 9 ответов после 06 мая 2009, 16:58 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ] новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ И АНИМЕШНИКАМИ???????


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика