Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Fight Club and Nirvana [from Neko]
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Fight Club and Nirvana [from Neko] (Мой первый клип (FMV))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
TinLit 
EarthShine studio
 Сообщений: 546
 Начинающий автор
 
Смотрит:
one piece
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
В общем решил я показать свою первую работу общественности. То ли из-за того, что работа над новым проектом заступорилась, то ли просто от нечего делать. Всё таки творчество требует общественной оценки, пускай даже и плохой) Делал эту работу около года назад, когда только компом обзавёлся. Муви Мейкер увидел первый раз в жизни, опыта никакого, с компом обращаться ещё не умел, к тому же ММ всё время вылетал (битый, чтоли был). Так что работа была выполнена на чистом энтузиазме, да ещё за один день, без предварительного продумывания содержания клипа. В итоге нет ни сюжета, ни техники. Резeльтатом стала практически бессвязная нарезка мясного содержания) Хотя просто тупым мясом я свой клип не считаю, хотя бы из-за исходника. Тем, кому не стало страшно от вышенаписанного прошу откомментить.
Вот сам клип.
Кстати весит немного
P.S. Интересно, как модераторы к подобной темке отнесутся ;)


Исправил(а): TinLit, 11 февраля 2009, 23:54
Отправлено: 10 февраля 2009, 01:26 | Зарегистрирован: 26 сентября 2008
nik_700 
 Сообщений: 10
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
я вот тут тоже начал делать видео:biggrin:  и кроме мяса ничего не получается видно нужен опыт или еще что
так что если найдешь решение такой проблемы пиши  :wink:
Отправлено: 10 февраля 2009, 04:17 | Зарегистрирован: 25 января 2009
 1 ответов после 10 февраля 2009, 01:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Fight Club and Nirvana [from Neko]


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика