Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Я снова живой!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Я снова живой! ("Я ещё вернусь"(С) Железобетонный Арни)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Nicord 
http://ni2003.mail333.com\Nicord.gif
 Сообщений: 241
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Из вас врядли кто заметил, но меня не было на форуме целую неделю. Дело в том, что я уезжал в далёкие сибирские леса с благотворительной миссией. Я вёз гуманитарную помощь голодающим комарам сосновых боров :). Вот только вчера вернулся домой. В течении недели в радиусе 300 километров не было ничего сложнее радара, в машинах продавцов полосатых палок, так что до форума я ессно добраться не мог. Вот щас просочился и увидел новые названия тем, мессагу об аним-мега-опен-эйере АКРОСС-2003 или как там он... Тут же сообщения о расползании организации... Мне лень читать столько страниц постов, так что просьба - перескажите мне последние новости, плиз. А то меня до сих пор колбасит от вида мышки :drug:.

ЗЫ Если у меня в посте есть очепятки, то прошу за них не критиковать. Я щас сижу в клубе, на неразработанной клаве т.к. у моего компа, кажется, сгорела материнская плата...

Отправлено: 19 августа 2003, 13:24 | Зарегистрирован: 30 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вкратце.
Конкурс объявлен, надо срочно лепить клип.
Обсуждение "расползания" не приветствуется, как ведущее к расползанию по причине противоположности взглядов сторон на суть конфликта (как будто могло быть что-то другое).
АКРОСС на месте и с нашей помощью будет там ещё долго на благо всех прогрессивных сил планеты.
Гы.
Отправлено: 19 августа 2003, 16:49 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
RocKorbo 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/RocKorbo.gif
 Сообщений: 373
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Целую неделю говоришь не был ... да я ,бывает, и больше недели без инета  :mog:
Отправлено: 20 августа 2003, 03:56 | Зарегистрирован: 01 июля 2003
 2 ответов после 19 августа 2003, 13:24 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Я снова живой!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика