Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Wormwood - Another Day
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Wormwood - Another Day (Микс / Смысловые Галлюцинации - Вечно молодой)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Автор: Wormwood
Видео: Gankutsuou, Shakugan no Shana, Animatrix, Madlax
Музыка: Смысловые Галлюцинации - Вечно молодой
Жанр: Character Profile, Psychedelic

Премьера: 18.11.2007
Продолжительность: 3:21
Кодек: x.264
Разрешение: 720x400 | 320x176


Комментарий автора:

"час от вечности"

Страничка клипа


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 18 ноября 2007, 00:43 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Что ж, тов. Вормвуд небезуспешно продолжает гнуть линию партии по зомбированию неокрепшего восприятия массового зрителя бессмысленно мельтешащими красивыми картинками под музыку. Что-либо ещё добавить довольно сложно, ибо клип один в один повторяет прошлогодний концепт, включая полное отсутствие какого-либо смысла (хотя ряд чудаков наверняка увидит вселенское значение даже в летающем кольце и прочих элементах этой визуальной каши).

В общем, поклонники "Between Two Worlds" вряд ли останутся разочарованными, но поскольку я явно не вхожу в их группу, то и в этот раз клип прошёл совершенно мимо моего восприятия.

P.S. В превью похоже заметная рассинхронизация.
P.P.S. На основании чего заявлен Character Profile совершенно непонятно. Там и персонажей-то нет фактически. %)


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 18 ноября 2007, 00:43 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не понравилось потому как клип не о чем. Куча разноцветных сияющих объектов, разбивающееся стекло, всякие летающие фенечки, цветомузыка) Конечно красиво, но абсолютно не интересно. На один раз.  :sad:

Исправил(а): insideout, 18 ноября 2007, 00:58
Отправлено: 18 ноября 2007, 00:57 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Обалдеть! Вот умеют люди клипы делать! На данный момент для меня эта лучшая из представленных на конкурсе работ, по всем параметрам!
Автор мегамолодец  :biggrin:
Отправлено: 18 ноября 2007, 01:05 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Эся из Ехо 
нишкольник
 Сообщений: 707
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Техника конечно за гранью добра и зла, но все остальное - никакое.
Но техника это вабще)))


--------------
"Screw you guys, I'm going home"©
Отправлено: 18 ноября 2007, 01:08 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ну что поделаешь, если это стиль автора (причем не слабый такой стиль!), чтоб все сверкали и блестело... в отличии от Between Two Worlds, этот клип более умеренный, спокойный... как будто автор нашел тот ритм которого нужно придерживаться в исполнении этого стиля, ибо прошлая его работа была уж больно режущей глаз.
такие работы для меня судить тяжело, ибо картинка мелькает ни смысла ни чего, так что сказать нечего... красиво! эффектно! мне лично нравятся подобные клипы. Так что хорошо получилось )
а ну да. трек конечно же не то что бы хорош, но одна из немногих песен русских исполнителей которую я могу переносить... )


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 18 ноября 2007, 01:20 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Мне хочется похвалить прежде всего за профайл-составляющую. Как это непонятно, почему так заявлен? Песня-то про кого? Ясное дело, про несчастного Дантеса! И в клипе показан его внутренний мир, его грусть и страдания, разрушенные мечты, обломки отнятой жизни. Эх, совсем другого ждал, а проникся атмосферой.
Техника в смысле спецэффектов, понятное дело, на высоком уровне, но временами всё же кажется недоведённой. Надо ещё по кадрам попересматривать. А вот техника монтажная... Мне всё время казалось, что видео подёргивается рывками, плавности переходов нет. Ну и к синхронизации тоже можно придираться, хоть и не уверен, стоит ли.


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 18 ноября 2007, 01:23 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Красивый клип, но мне не понравился. На второй минуте я начал уставать от мельтешения на экране. После просмотра могу вспомнить разве что улетающую шляпку, остальное в памяти не отложилось)

--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 18 ноября 2007, 01:29 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Техника хороша, но я предпочитаю что-то более смысловое...наверное жанр не мой просто, так что объективно судить не получится все равно

--------------
>_<
Отправлено: 18 ноября 2007, 01:35 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
maks-lee 
shinobi
 Сообщений: 450
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Отличный клип. Мне намного больше прошлоконовского пришелся по душе. Понравился в первую очередь монтаж, подача. Шестереночки там всякие, течение времени...Ечть конечно момент где чисто визуальный хламопоток, но и он мне в теме показался.
Придираться по мелочам не охота. Но вот начсет плавности - да есть такое дело. Ссмотрел альт.
Короче зер гут.


--------------
mind your mind...
Отправлено: 18 ноября 2007, 01:40 | Зарегистрирован: 07 августа 2005
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Синхра то есть то её нет, очень цепляется в некоторых вестах глаз, когда идет самый пик, а там все не синхронно пляшет, это расстраивает, увлекаться в такой песне синхрой конечно не надо а то получим силенсио 2, оно нам не надо)
Воот, ну сюжета в виде профайла не нашел, получилось три части, две из них, начало, и конец как-то вяжутся друг с другом, середина получилась отдельно.
Эффектно, в смысле эффектов много, кое-что смотрится вполне симпатично, кое-что не совсем, меня такое применение эффектов не очень радует, слишком неаккуратно из-за этого многие выглядят инородно, я тока с 4 просмотра понял, что это человек спиной стоит, например, просто тяжело после всего этого что-то различить)
Вообще порядком напомнило силенсио, нежели предыдущую работу автора с той лишь разницей, что все-таки выполнен поаккуратнее него и приятнее смотрицца.
В общем если оставить в жанрах только Psychedelic, то мне нравиться вполне, в любом случае выше большинства выложенного.


Исправил(а): Alexboy, 18 ноября 2007, 01:54

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 18 ноября 2007, 01:44 | Зарегистрирован: 04 января 2005
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
пока что приз за самую красивую безсистемную нарезку АкроссКона.

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 18 ноября 2007, 02:00 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
превьюху качать нельзя - рассинхронизация

А сам клип очень сильный, с яркими и выразительными образами. Похоже, делался интуитивно, настоящая вещь "в себе", воспринимается художественно.
Респект, в общем


Исправил(а): xmode, 18 ноября 2007, 02:21
Отправлено: 18 ноября 2007, 02:19 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
vee.rain. 
 Сообщений: 138
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Интересная работа. Не без ошибок, и смысла не увидел, но понравилось. Работа по цветам и яркости очень хорошая. Но с эффектами перебор. Прям мания какая-та в каждый кадр че-то вставить. И видно, что фантазии не всегда хватает. Например зачем было с кадрами на берегу пытаться что-то сделать. И рамочка совсем не к месту. И не понял, что за тормоз на 2:07.  

Смотрел превью. Синхра вроде нормальная.


Исправил(а): vee.rain., 18 ноября 2007, 03:09
Отправлено: 18 ноября 2007, 03:08 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
Ronin 
натхаггер Федора Емельяненко
 Сообщений: 721
 Посетитель
 
Смотрит:
Pride 29 Fists of Fire, Pride FC 2005
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
За технику исполнения - просто аплодирую.
На время просмотра клип уверенно приковал к себе мое внимание и не отпускал все время равное  своей продолжительности. Наверное в этом и есть фишка стиля Wormwood`а.


--------------
Зенит-чемпион!!!
Отправлено: 18 ноября 2007, 03:11 | Зарегистрирован: 03 октября 2005
 136 ответов после 18 ноября 2007, 00:43 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Wormwood - Another Day


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика