Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » BioShock
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: BioShock (Шок из мира игр, или...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я много смотрел, читал про эту игру, и особо не ждал. Но поиграв, мне она пригрянулась учитывая тот факт, что я корридорные стрелялки не очень люблю. Сюжет своей "закрученностью" не торкает. Элементы РПГ забавляют, так же как и ПСИ-способности. Понравилась оптимизация движка с нехилой графикой - на Висте играл по максимуму без тормозов. Ну, кто вкушал - присоеденяйтесь.

--------------
Не люблю быть в центре внимания. Лучше находится в сторонке, и сделать так, чтоб о тебе знали.
Отправлено: 16 сентября 2007, 00:24 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Собсно эта тварь систематически вылетает после первой локации, тч без патчей я не игрок.

--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 16 сентября 2007, 01:14 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Да ну, я уже достаточно прошёл, втянуло яб сказал. А исхдник из такой жёсткой пиратки! Таких еще не видел.

--------------
Не люблю быть в центре внимания. Лучше находится в сторонке, и сделать так, чтоб о тебе знали.
Отправлено: 16 сентября 2007, 01:54 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Le0, это кряк с демки, потому и глючит. Я вот тоже скачал образ у друга из локалки, а он, падлюга, битый, завтра пиратку куплю, может поиграю. А вообще Биошок на всех сайтах превозносят как нечто весьма и весьма хорошее, да и как-то сомневаться в этом у меня пока оснований нет. Поиграю - отпишу :wink:
Отправлено: 16 сентября 2007, 20:37 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 16 сентября 2007, 20:37)
Le0, это кряк с демки, потому и глючит

Причем тут демка? Эту онлайн-активацию ломали 2 недели, если бы можно было просто заменить пару файлов финальной версии таковыми из демки думаешь народ бы парился так долго?
Это проблема не только биошока, с тем же MOHA и демкой Stranglehold наблюдаются схожие явления. Собсно все они на одном движке сотканы...

Ну и так, между делом призываю вас, господа, не тупить и подписываться вот тут ===>http://incrysis.com/crysis-beta/ :wink:


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 17 сентября 2007, 00:18 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Причем тут демка? Эту онлайн-активацию ломали 2 недели, если бы можно было просто заменить пару файлов финальной версии таковыми из демки думаешь народ бы парился так долго?

Ну, вообще-то, изначально для полной версии использовали кряк от демки, пока не сделали нормальный. А кряк от демки глючил как раз после первой локации. Но в твоем случае я могу ошибаться :smile:
В общем, поиграл я в Биошок... Ничего особенного :sad: Да, игра качественная, движок оптимизирован офигенно (на моей GF6600 на максе без тормозов почти), эффекты всякие. Но как-то скучновато. А аудио-дневники я вообще не слушал ни разу, хотя в Думе эта штука мне очень понравилась... Да и общая атмосфера несерьезная какая-то, монстры скорее смешные, чем страшные... Итого оценка 6 из 10
З.Ы. Наконец-то нам дали нестандартный дробовик! А то после всех этих Фиаров и пр. уже тошнит от шотганов, а тут красивый такой дробовичок :tongue:
Отправлено: 20 сентября 2007, 03:56 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
нра гамка, на 10м дирексе особенно.
по странному обстоятельству, на протяжении всей игры испытываешь страх, не от монстров, а за свою собственную жизнь... может реалистичность виновата...

Le0
Цитата
Это проблема не только биошока, с тем же MOHA и демкой Stranglehold наблюдаются схожие явления. Собсно все они на одном движке сотканы...

это уже у тебя что-то, у меня все игры/демки работают на ура.
Отправлено: 20 сентября 2007, 18:15 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я не стал играть. Мне никогда не нравился анриловский движок. Высокая контрастность, всё блестит и сверкает. В результате ни хрена не понятно, что на экране происходит. Скачал демку, посмотрел и стёр.

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 20 сентября 2007, 18:44 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну, не все игры на этом движке так убоги. Например в Сплинтере 4 добротно сделали.

--------------
Не люблю быть в центре внимания. Лучше находится в сторонке, и сделать так, чтоб о тебе знали.
Отправлено: 21 сентября 2007, 23:19 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Высокая контрастность, всё блестит и сверкает.

Вот это - факт! Меня в Биошоке эти сверкания просто бесят :sad: Но пока играю :tongue:
З.Ы. Порадовали апгрейды оружия, хоть снаружи что-то новое к стволу добавляется, мелочь, а приятно :smile:
Отправлено: 22 сентября 2007, 21:13 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
кровь только расстроила, кисель какой то...
Отправлено: 22 сентября 2007, 22:25 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А че, забава!
Самое интересное, трупами швыряться, эти трупы делаю других трупов намного быстрее, чем револьверский калибр(!)


--------------
Не люблю быть в центре внимания. Лучше находится в сторонке, и сделать так, чтоб о тебе знали.
Отправлено: 22 сентября 2007, 22:38 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 20 сентября 2007, 03:56)
Ну, вообще-то, изначально для полной версии использовали кряк от демки

Вообще-то пока не сломали дллку и ключ реестра, отвечающие за онлайн-активацию, игру было физически невозможно запустить. Без действующего сд-кея естественно.

Цитата (Fynjy @ 20 сентября 2007, 18:15)
это уже у тебя что-то

Ну это не только у меня. Можно почитать оффициальные форумы этих игр, там все мельтешит темами по данному вопросу. Особенно по Стренглхолду. Хотя да, есть божие помазанники у которых все гладко. :smile:
Так вот по поводу бага, мешавшего мне играть, это оказался баг с сейвами, о котором я читал где-то, но не принял к сведению. Надо пройти локацию сначала и все будет путем.


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 24 сентября 2007, 10:48 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Ну это не только у меня. Можно почитать оффициальные форумы этих игр, там все мельтешит темами по данному вопросу. Особенно по Стренглхолду. Хотя да, есть божие помазанники у которых все гладко.

регулярно на этих форумах бываю, ничего не подобного не видел. как обычно, была одна тема про бажки, но она есть всегда, на форумах всех рс игр. :wink:
так же не заметил ничего похожего у себя, обе игры прошлись на ура, особенно стрейнжхолд, который излазил весь - дважды, на средней и  высокой сложности. ух паркинг у российской мафии злой. >__<
Отправлено: 24 сентября 2007, 15:34 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
 13 ответов после 16 сентября 2007, 00:24 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » BioShock


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика