Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Rogue galaxy & Valkyrie profile 2: Silmeria
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Rogue galaxy & Valkyrie profile 2: Silmeria (первые впечатления; кому что ?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
maks-lee 
shinobi
 Сообщений: 450
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Собственно сабж.
Решил 2 темы не создавть, пущяй в одной лежат =)


Valkyrie profile 2: Silmeria

Скачал ее перевой, вот только недавно, скажу сразу восторженных криков Круто! не было. Поиграл где-то 3 часика и поставил качаться Rougue galaxy.
Что понравилось: графика, музыкальное сопровождение, персонажи, локации, идея ведения боя, смачные разлетания врагов.
Не понравилось: Скучной она мне показалась, может потому, что мало побегал, может потому, что вечером бегал...ну вообщем как-то не тянет в нее еще играть, ну , по крайней мере пока, может еще все и изменится, но 1 впечатление у меня такое, а да, забыл, что идея то ведения боя хороша, но на практике r1, удар и т.д....

Rogue galaxy

Что понравилось: бои интересные, но все в куче, как - то... Сел шейдинг, нравится мне он, хоть убей, минюшки приятные, иконок разных у мечиков тех -же несколько в отличии от валькирии.

Не понравилось: Некоторая неразбериха в боях, ужасная музыка, выступающяя в кач-ве эмбиента, ну пока все, я думаю, там посмотрим.

Я бы отдал все же предпочтения пока Rogue galaxy.


--------------
mind your mind...
Отправлено: 21 февраля 2007, 23:43 | Зарегистрирован: 07 августа 2005
dumtumdum 
 Сообщений: 157
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Rogue galaksy класная игра,рекомендую
Отправлено: 30 сентября 2008, 21:39 | Зарегистрирован: 21 сентября 2008
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Прошел обе.
валькирия-супер игрушка,и по графике не скажешь что пс2,но вот беда опять мудренная система боев как и в прдыдущих частях,опера(так я называю сцеарияя Валькирии)неплохая и местами интересна,но остаеться мыльной оперой до конца.
Рог Галакси-прикольно,но уж больно все затянуто,эти корридоры,бесит,местами даже хочеться просто пробежаться и ни с кем не драться,так как враги прут и прут по хлеще чем в Lost Odissey.И сценарии оочень уж бонален,ну джрг про космос я больше не видел так что вполне играбельно.И целл шердинг самый лучший(до выхада Вайт найт хрониклс).


Исправил(а): Game Over, 10 октября 2008, 22:59
Отправлено: 10 октября 2008, 22:58 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Vaan89 
 Сообщений: 26
 Зритель
 
Смотрит:
kаnokon
Работает над:
Форумом FFNet
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Обе игры на высшем уравне.
Валкирия скучная? Ну незнаю,мне она скучной не показалась.
Где в Рог Галакси плохая музыка? Помойму нормальная музыка.
и что за неразбериха в боях?О_о вот фф 12 да,там для мя полная не разбериха,а в Рог Галакси все очнь просто.
Инсектроны в Рог Галакси очень интересный квест.
да и монстров побегать пособирать тоже классная затея,а вот оружия скрещивать это бяка неспорю=)


Исправил(а): Vaan89, 18 октября 2008, 20:07

--------------
When the water comes
I will OVERFLOW
with a smile
I saw your life
Отправлено: 18 октября 2008, 20:06 | Зарегистрирован: 04 июля 2008
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А ваще сейчас лучше поиграть в Valkyria Chronicles :smile:
Отправлено: 09 ноября 2008, 15:49 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
 4 ответов после 21 февраля 2007, 23:43 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Rogue galaxy & Valkyrie profile 2: Silmeria


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика