Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] StrajDevil - Противостояние
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « [1] 2 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2005] StrajDevil - Противостояние (Ninja Resurrection / Amatory - Беги вслед за мной)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Комментарий автора:

"Противостояние между силами Тьмы и Света будет вечно, так посмотрим на один из его периодов, где Зло насмехается над Добром и зовет его, зачем-то, бежать за ним. \^_^/"


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 07 декабря 2005, 00:53 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Merdek 
 Сообщений: 35
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ОЙ, какая гадость. Технических претензий у меня нет, но сделано так что уже через минуту захотелось выключить. Сюжета как такового там прото НЕТ. А постояние мерцание экрана в КРАСНЫЙ ЦВЕТ в такт ударным вызывает головную боль. Вобщем ничего хорошего сказать не могу.
Отправлено: 07 декабря 2005, 03:31 | Зарегистрирован: 11 ноября 2005
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Не ну это конечно не триллер, и комедией может называться с очень большой натяжкой, обычный экшен. К синхре претензий нет, но не понравились ни музыка, ни атмосфера, мелькание отдельно раздражало. Бедные мои глазки, бедные мои ушки :sad:

--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 07 декабря 2005, 04:14 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
Luna_Neko 
дедушка амв
 Сообщений: 457
 Автор
 
Смотрит:
все подряд
Слушает:
muse
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
жутко не понравились фигурки из других мультов :sad:
более мение понравилось после 1.47. но музыка все испортила :)


Исправил(а): Luna_Neko, 07 декабря 2005, 05:14

--------------
Спешите делать добро - зло за вас успеют сделать другие.
Отправлено: 07 декабря 2005, 05:13 | Зарегистрирован: 26 октября 2002
Chaos 
Смотрящий в тени
 Сообщений: 330
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ох уж эти мелькания - и почему они самим авторам в глаза не бьют - неужто нет другого способа выдержать ритм? Не знаю - эти мелькания все впечатления испортили.
Отправлено: 07 декабря 2005, 06:17 | Зарегистрирован: 06 октября 2003
Harmony 
 Сообщений: 118
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Если бы здесь была номинация "за лучший Тик" то этот клип занял бы первое место. Клип не понравился.
Отправлено: 07 декабря 2005, 07:14 | Зарегистрирован: 10 ноября 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
шутовством загубить такое хорошее мясо, да и стробоскоп ещё.
хотя немогу сказать что совсем непонравилось, есть хорошие моментики.
Отправлено: 07 декабря 2005, 09:31 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Silent 
страж
 Сообщений: 659
 
 
Смотрит:
все что интересует
Слушает:
практически любая
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
понравился средне, скорей всего из вставок из других мультов и частое мерцание.

--------------
Звезды как пыль окружают меня,
В небе не сыщешь прекрасней огня...
Отправлено: 07 декабря 2005, 11:27 | Зарегистрирован: 05 ноября 2005
Eyeless 
iNTERACTiVE BELARUS
 Сообщений: 691
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не понравился...ожидал намного лучшего....а тут....пошло и криво....Аматори не для тебя...или ты просто забил и наклепал его за пару дней?=(((
Понравился только Бивис в начале :biggrin: А больше всего не понравились опять теже слова которые типо в тему на припеве (или где там?)....и титры тоже не понравились...
учись у Синтеза  :biggrin:


Исправил(а): Eyeless, 07 декабря 2005, 16:03

--------------
See U!
www.keccgroup.ru
Отправлено: 07 декабря 2005, 16:02 | Зарегистрирован: 19 марта 2005
Straj 
Злобный Клипорез!
http://www.straj.newmail.ru/Straj.gif
 Сообщений: 525
 
 
Смотрит:
В небытие
Слушает:
Amon Amarth
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Кхм...на самом деле, по поводу жанра, я в конце отправлял, что типа тама "Black Comedy", а не просто "Comedy", да и вообще я толком не знал какой жанр поставить, воть и сделал смесь.
Далее, вставки...енто все гифы, я из других мультов ничего не брал. Да и если кому интересно есть вторая версия клипа без некоторых гифов.

Цитата
Сюжета как такового там прото НЕТ. А постояние мерцание экрана в КРАСНЫЙ ЦВЕТ в такт ударным вызывает головную боль.

Merdek
Сюжет, как таковой описан в комменте, тобишь он банален и прост как невесть что, да и основан на словах песни. А мерцание в клипе не только в красный цвет :tongue:
Цитата
К синхре претензий нет, но не понравились ни музыка, ни атмосфера, мелькание отдельно раздражало.

Galch
Раз не понравилась музыка, значит и атмосфера тоже не покатит, енто же очевидно, ведь я с душой настрой песни передал :biggrin:
Eyeless
Цитата
...Аматори не для тебя...или ты просто забил и наклепал его за пару дней?

Для начала клип я сделал не за пару дней, за скока не скажу :tongue:. Далее, по поводу музыки, не сказал бы что не для меня, скорее из-за музыки у тебя такое мнение, типа она не по тебе, другую слухаешь :smile:, ну дык вот я показывал людям далеким от клипмейкерства да и от аниме тоже...им понравилось, причем один из этих людей, точнее одна ))), в общем-то не переносит на дух AMV и усе такое, но она слушает "Amatory", по поводу других людей скажу, что некоторые из них также слушаю тяжелую музыку, остальные такой тяжельняк не слухают. И еще енто не самая мощная группа, они всего-то играют в стиле "Alternative", а не какой-нибудь "Death Metal".
Цитата
...и титры тоже не понравились...
учись у Синтеза

Упор на титры я не делал, главное чтоб они были в тему, а не чтоб были супер-пупер красивыми и блестящими! Да и кто такой Синтез???
P.S. Мое мнение такое, что в первую очередь народ оценивает по музыке, отчасти енто конечно хорошо смотреть клипы на любимый музон, но вот например саму совокупность музыки+видео они при ентом чаще всего оценивают неадекватно. Да и еще, когда я смотрел кто на что делает, отчасти музыки, было сразу видно что выбранная мной группа и песня была самая мощная/тяжелая (кому как больше нравится).
P.S.S. В общем у каждого свое мнение, а также разные вкусы в разных направления, так что если не нравится - их дело, если же нравится - то я рад за них :cool:


Исправил(а): Straj, 07 декабря 2005, 18:54

--------------
Со мной всегда мой катана!
------------666------------
StrajDevil: AMV-клипмейкер
Отправлено: 07 декабря 2005, 18:36 | Зарегистрирован: 21 мая 2004
Eyeless 
iNTERACTiVE BELARUS
 Сообщений: 691
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Straj
Да я только рад был, что ты делаешь на Аматори (одна из любимых групп:)) и ждал этого клипа....НО это не уровень контеста...пошлый стробоскоп убивает...
Титры не катят (по твоим словам можно было вообще написать Нью Романом белым цветом и они были бы в тему.В том и дело что их надо СДЕЛАТЬ хорошими (если надо и блестящими и сверкающими), чтобы они были в тему)....слова типо дай, дэз или что-там-еще-было не в тему...т.е. они в тему, но исполнение их никуда не идет...
Для меня был только плюс, что аниму эту не смотрел и появилось желание ее посмотреть...
Ощущение, что клип делался за пару дней...
имхо
З.Ы. Помоему если не ошибаюсь у тебя приличный стаж клипмейкерства (еще на 2004 участвовал), и я ждал хорошего клипа, на отличную песню...но разочаравался ужасно просто...


Исправил(а): Eyeless, 07 декабря 2005, 19:47

--------------
See U!
www.keccgroup.ru
Отправлено: 07 декабря 2005, 19:44 | Зарегистрирован: 19 марта 2005
Galch 
I'm your fucking nightmare.
http://ygintoki.com/galch/image/tentacles.jpg
 Сообщений: 648
 Опытный автор
 
Смотрит:
не смотрю
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
Раз не понравилась музыка, значит и атмосфера тоже не покатит, енто же очевидно, ведь я с душой настрой песни передал

Straj
Не скажи. :smile:  Музыка может вообще изначально не нравиться, а вот сама атмосфера в клипе может повлиять так, что даже нелюбимая музыка сможет понравиться. Так что тут дело не только в музыке, а скорее всё вместе.


--------------
~А справочку мне дали. (с)
Отправлено: 08 декабря 2005, 10:17 | Зарегистрирован: 02 октября 2005
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Побольше бы Бивисов . Бивисы рулят .

Клип - трэшак и мясо ; ярковыраженное творение этого стиля .


--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 08 декабря 2005, 12:30 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Ice_Fire 
 Сообщений: 236
 
 
Смотрит:
То что покажут.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вопрос тем кто выбирал ЭТО в групу А: чем он вам так понравился?

Очередное мясо. Без смысла и сюжета (ну почти). Да и музыка мне не понравилась. Технически вроде правильно... Но исполнение..... .... ...
Отправлено: 08 декабря 2005, 16:42 | Зарегистрирован: 21 апреля 2005
Eyeless 
iNTERACTiVE BELARUS
 Сообщений: 691
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ice_Fire
эээ...так он же с самого начала как льготник...


--------------
See U!
www.keccgroup.ru
Отправлено: 08 декабря 2005, 20:09 | Зарегистрирован: 19 марта 2005
 45 ответов после 07 декабря 2005, 00:53 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « [1] 2 3 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2005 » [2005] StrajDevil - Противостояние


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика