Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Indifferent Productions - The Chibi Things (That Kill)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Indifferent Productions - The Chibi Things (That Kill) (anime : various \ music : Bush "Little things")« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот это видео ! Всем клипам клип ! Смотреть всем в обязательном порядке ! Это что-то ! Отличнейшая вещь ! Один из моих любимейших клипов ! Жутко смешной и техничный ! Техника ну просто класс !

Вот ссылка : http://www.animemusicvideos.org/members/members_videoinfo.php?v=16649

Отправлено: 13 ноября 2004, 17:05 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Подожду-ка я отзывов.. Что-то нет желания больше тянуть предложенное "могучей кучкой" %)
Отправлено: 13 ноября 2004, 17:20 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Cooller  Вещь жутко прикольная ! Главное же то, что смешно ! Скажем пикачу классно еву током бьёт ! Там столько приколов ! Я когда впервые увидел, то долго смеялся ! А Кеншин vs. Джигли из покемонов - это что-то ! ^_^

"могучей кучкой" ? Это ты про Indifferent Productions ?

Отправлено: 13 ноября 2004, 17:26 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Cooller
Я в своё время писал свои впечатления про все эти клипы
http://akross.net.ru/cgi-bin....start=0
Конкретно у этого довольно интересная идея, но лично меня раздражающая своей тупой американской тягой к gore, который они просто обожают по причине общей зажратости.


(Добавление от 13 нояб. 2004 8:49)


Переименовал неправильный заголовок.

Отправлено: 13 ноября 2004, 17:47 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Esc
Однако почти все клипы на EL сняты с локалки. Цензура там похоже сверепеет.
Ох , ну и размерчик у клипа...
Отправлено: 13 ноября 2004, 17:55 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
SpawN   Размерчик и впрямь большеват ! Сколько же я его со своим простым модемом качал ! Жуть ! ^_^

Esc  Спасибо, что исправил заголовок ! Порсто иногда путаешься чего тама понапсять ! Попутали меня американские названия !  ^_^

А почему не понравилось ? Ведь там смешно не только , когда ''черепахи самолёт догоняли" !

Отправлено: 13 ноября 2004, 18:06 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
NightPunisher
Я ж грю, там есть смешное, но просто наблюдается перебор юмора в стиле Happy Tree Friends. Игра-то идёт на примитивном контрасте kawai и gore. Первые пару раз оно может и срабатывает, а потом становится тошно уже смотреть на всех этих кровавых покемонов. Всё хорошо в меру, а американцы давно уже чувство меры потеряли.
Отправлено: 13 ноября 2004, 21:13 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc  Ну то, что всё хорошо в меру это верно ! Вот к примеру в моём классе чувства меры не знают и одну и ту же шутку могут повторять и повторять (за минуту примерно раз 10) ! Причём шутки у них тупые и абсолютно несмешные ! К чему я это ? Да к тому, что с юмором и бывает перебор! Но бывает юмор настолько плохой и тупой, что уж лучше пусть будет стёб в стиле Happy Tree Friends чем полнейшая чушь ! А то бывают такие челы, которые сами шутку скажут и сами смеются над ней как ненормальные ! И если такой чел с таким убогим чувством юмора сделает по его мнению смешной клип, то я боюсь даже подумать ,что за чушь там была бы !
А весь этот малость убогий монолог сводится к одному - есть юмор и хуже ! Так что лучше уж пусть будет такой , чем ну совсем никакой !  ^_^

Кстати там ведь и довольно хорошая работа в after effects ! Так что этот клип и с технической части хорош ! Хорош, но не идеален ! ^_^

Отправлено: 13 ноября 2004, 22:37 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Давно валяется у меня этот клип. Понравился, но довольно быстро приелся. А война черепашек с самолётами - это круто! Пожалуй лучший момент в клипе.
Отправлено: 15 ноября 2004, 05:02 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Balamut   Черепахи рулят !  ^_^
Отправлено: 15 ноября 2004, 20:46 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Глянул наконец. Не понравилось. Идея забавная , исполнение никакое. В смысле никак не цепляет.
Да и постоянное ощущение что видео расходиться со звуком. Stop the rock гораздо лучше.
Отправлено: 19 января 2005, 15:55 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Stop the Rock лучше однозначно. Впрочем это пожалуй единственная нармальная зарубежная коммедь (окромя все того же Рока), которая мне понравилась.
Отправлено: 19 января 2005, 16:32 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Великолепный клип!
А как там Кеншина порулили со товарищи - мне было больно на это смотреть :)
Отправлено: 20 января 2005, 01:22 | Зарегистрирован: n/a
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Весёлый клип.
Но вот чего я не понимаю - вроде автор делает технически хорошую работу и посреди клипа меняет 4:3 на 16:9. Это как называеться? Коробит такое...
Отправлено: 20 января 2005, 16:39 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
 13 ответов после 13 ноября 2004, 17:05 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Indifferent Productions - The Chibi Things (That Kill)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика