Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Улётный клип по FLCL:"Бестыжий рок"(Shameless Rock)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Улётный клип по FLCL:"Бестыжий рок"(Shameless Rock) (Это самое лучшее AMV, из тех что я видел!)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А мне не прет. Хоть и липсинг хороший...
Отправлено: 06 августа 2004, 01:37 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Клипы категории LOCAL ты не скачаешь не одним качальщиком. Только самим Браузером.

добавление: до тех пор, пока не установишь в своем качальщике галочку "установить только одно соединение для всех файлов с этого сайта" и не подождешь секунд 15 прежде чем тыкать в появившийся линк. :) Проверено на флешгете
Отправлено: 24 августа 2004, 14:06 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Совсем забыл про этот клип. А ведь и вправду один из лучших что есть на Фури Кури. Единственное что мне не понравилось так это обилие эффектов сильно искажающих видео. Начиная от цветовой , заканчивая зеркальными отображениями. Зато какая замечательная синхронизация под гитару! В целом очень забавное и отлично сделанное амв.
Отправлено: 31 августа 2004, 01:53 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
один из моих любимых клипиков, большинство эффектов в тему, хорошие маски, замечательные брови=)
Отправлено: 31 августа 2004, 02:19 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Имхо отличный пример "всего понемногу". Забавные вещи с синхрой, местами примитивные, но очень в тему эффекты.
Летом знакомого одного видел, снабжавшего меня давным-давно амв во времена неопытности моей, так вот по его словам именно этот клип уберег его от разочарования в амв. :)
Отправлено: 02 сентября 2004, 13:36 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
 19 ответов после 02 июля 2004, 09:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Улётный клип по FLCL:"Бестыжий рок"(Shameless Rock)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика