Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Transcending Love (Vlad G. Pohnert)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Transcending Love (Vlad G. Pohnert) (Новый клип в разделе "лучшие" на сайте)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
ScuFF 
 Сообщений: 78
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Техника на высоте!
Если для вас это высота, то вы низко летаете!
Научи пятикласника рисовать кривые Безье, пообещай денег, и он тебе не хуже "вырежет человечков", останется только вместе все собрать.
Про кеинг. Ну во первых это не кеинг, кеинг - это, когда фоновый цвет делают прозрачным ( не обязательно синий или зеленый ). Здесь все вырезано масками. А во вторых, многие сцены, где присудствуют герои из разных фильмов, статичны, даже вдвойне статичны - статичен и задний и передний план, а добавить в такую сцену героя можно и на фотошопе.
Спайк приходит на кладбище анимированая маска - сделано аккуратно все впорядке. Дальше пошли статичные кадры. Мусор, понты! Оппа герой кладет руки на плечи девушке - это гуд! И еще раз! Дальше.. Со Спайком, так вообще ни одной сцены взаимодействия - SUCKS!
Дальше три героя вместе. О! Так два из них абсолютно неподвижны! Говно, в мусор! А дальше вобще банально один стрельнул - злодей упал, другой стрельнул, другой упал. О... Эффект, где вы видели здесь эффекты, он здесь один. Надгробье в конце с фотографиями ..да ништяк. предел мечтаний любого АМВэшника.
В это клипе только два момента заслуживают уважения. Те, где герои друг друга трогают. Еще какойто паразит нашептал автору что девку надо постепенно проявлять, как будто она призрак. Это подрывает ощущение присутствия полностью.
Вы, кто нибуть, смотрели  Tainted Donuts?  Если да, то какого .. вы здесь несете. Вам что, нетерпится проявить соледарность с EvilSpider ом!
Для тех, кто не смотрел Tainted Donuts. В этом клипе Спайк охотится на Ваша из тригана. При этом они постоянно перестреливаются, гоняются друг за другом, взаимодействуют. Все сделано не в пример лучше, и атор не такой ленивый попался - никаких вам статичных кадров, а настоящий экшн, экшн с героями из разного аниме.
 Tainted Donuts можно легко найти на AMV.ORG Те кто не видел срочно качайте, приколитесь, реально приколитесь!
 А этот клип обсуждать не буду, ибо говно и понты, и еще один субъективный фаворит EvilSpider'а.
Отправлено: 12 октября 2004, 05:28 | Зарегистрирован: 11 декабря 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Tainted Donuts у Эска на фтп есть. И давно есть.  Да, он веселее и интереснее, но с технической стороны к нему можно докопаться. А тут всё как бы идеально сделано - отличный пример того, каким должен быть клип с технической стороны.
Отправлено: 12 октября 2004, 06:23 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
:) :)
ScuFF, как я вижу, ты умеешь управляться с программами.
Я рад, что хоть кто не спешил перед серьезными задачами.
Отправлено: 12 октября 2004, 07:59 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ScuFF, все неплохо, но выражения можно и выбирать. Не на привозе. Даже если ты глубоко возмущен чьими-то ни было восхищениями.
Затем, имхо, но сравнивать мелодраму и экшен - по меньшей мере странно. Даже если оба эти клипа - технически хорошо сделаны.
Цитата
При этом они постоянно перестреливаются, гоняются друг за другом, взаимодействуют.

Гоняются друг за другом.. потрясающее взаимодействие.. Вот если бы они яоили друг друга - это было бы взаимодействие.;)

Отправлено: 12 октября 2004, 08:57 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
2 SCUFF
По твоему маски хуже гавеных разноцветных FX`ов? Как раз за клипами подобными этому будущее. Если ты знаешь как это все делается, то эт не дает те право так открыто опускать хороший клип ниже плинтуса, я к примеру тож отлично знаю как зделать каждый фрейм данного клипа в АЕ - так яж не кричу на все стороны что данная работа полная фигня с точки зрения банальности проделанной над ним работы - главное результат.И втор проделал немалую работу занимаясь всей этой выризайкой, времени потратил дофига кстати тоже - имей немного уважения, или сделай в ближайшее время нарезку с подобным хорошим сочетанием история/техника. А Tainted Donuts в плане подобной техники зделан достаточно грубо, особенно динамические сцены., хотя клип в целом оч оригинальный и довольно техничный.
Из той-же оперы кстати рекомендую посмотреть Premonition Studios - Elvis vs Anime, тож отличная работа во всех отношениях.
Отправлено: 12 октября 2004, 17:05 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Yup... добавить нечего...

(Сообщение отредактировал Alex 12 окт. 2004 17:32)

Отправлено: 12 октября 2004, 17:31 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Strange, ну люблю я тебя, очень люблю...:)) Но что же это за мания такая пошла - ошибки повторять.:)) Автор быстро становится - втором..;)) Вторы эт кажется у Р. Асприна были.. эдакие четырехрукие малыши..:)

Alex-san, yep! Где аватарка, нйо?:))

*Санни нагло флудит... поэтому быстро прячет свой наглый хвост и уши..*

Отправлено: 12 октября 2004, 19:04 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Да ладно вам - очепятки эт святое  ^_^
А аватарка Алекса не грузит из-за того что наш хост во внеочередной раз ушел в даун >_<
Отправлено: 12 октября 2004, 20:58 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Оп-па. Читаем:
1."оба эти клипа - технически хорошо сделаны"
2."так яж не кричу на все стороны что данная работа полная фигня с точки зрения банальности проделанной над ним работы - главное результат"

Transcending Love - АЦТОЙ!!! Технически плохо сделан!!! Одна статика. И не надо отмазок, что это мелодрама. И результат никакой. Клип вообще может понравиться только ламеру-amv'нику знающими, что вся фишка в совмещении 3-х аниме. Зритель этого не знающий вааще здохнет от скуки. И не надо отмазок, что это мелодрама.

Есть ещё альтернативная версия, где автор показывает кадры откуда он вырезал героев. Смотреть интереснее. Но не более. Сакс он и есть сакс!!!

Цитата
И втор проделал немалую работу занимаясь всей этой выризайкой

Ну и дурак. Мог бы за это время чё нить путное сделать.
Отправлено: 14 октября 2004, 04:26 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Какое интересное имхо....
Отправлено: 14 октября 2004, 05:08 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Leech, по моему все дело в твоем "призрачном" противостоянии с Spider'om.. и ради этого противостояния ты готов все, что вызывает позитивный отзыв у него - опустить. Причем безпричинно. Прости, но в твоих клипах я НЕ видела вовсе откровенний.

Кстати, поясняю: если бы ты действительно разбирал клип или объяснял что-то о клипе, кроме криков: "ацтой" и  "НЕ надо отмазок".. Ты же разбираешь по сути две цитаты. Может уже хватит, а?

Прошу прощения за офф-топ.

(Сообщение отредактировал Sunny 14 окт. 2004 7:49)

Отправлено: 14 октября 2004, 07:44 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
2 Leech
Знаешь, твое ИМХО ничего кроме снисходительной улыбки не вызывает ;-)  
Цитата
Зритель этого не знающий вааще здохнет от скуки.

Я и остальные почему-то не здохли от скуки - странно а? Мне было как минимум интересно оценить технику и стиль.
Цитата
Мог бы за это время чё нить путное сделать

Он то путное зделал, а вот от тебя я путного еще ниче не видел, дорости сначала до этого уровня,а потом уже можешь распинаться пытаясь опустить технически безупречный клип.
Отправлено: 14 октября 2004, 08:52 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хе-хе.
Отправлено: 15 октября 2004, 02:18 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Strange, ну технически он не безупречен.... А вот, Leech, ты совершенно зря разоряешься, я вообще считаю, что будущее АМВ за наибольшим уходом от исходника, так что забудте ребята про маски и готовтесь рисовать в ручную (ИМХОшное пророчество).
Отправлено: 15 октября 2004, 03:18 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Strange, ну технически он не безупречен....

Хмм - по крайней мере придраться к какому-либо скомпанованному компоненту я не смог...
Цитата
так что забудте ребята про маски и готовтесь рисовать в ручную

Да какое там - тут бы маски научились вырезать и анимировать как в этом клипе хотя-бы, а ты про отрисовку в ручную...
Отправлено: 15 октября 2004, 09:57 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
 43 ответов после 19 сентября 2004, 02:11 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Transcending Love (Vlad G. Pohnert)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика