Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Клип "Bleed the sky" автор Tsukin
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Клип "Bleed the sky" автор Tsukin (Концентрированное насилие)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
В жаре экшена исполнено БОЛЬШИНСТВО самых топовых и рульных клипарей (тем кто не верит - смотрить топ на офицыалке) и после этого Асука со Спауном утверждают что это чуть ли не мёртвый вид АМВ, а текто такие клипы делает - убогие имбицылы (Милбери с "Клоузером", Минварп с "Нидлесом" и Кардвел со "Слип нау" и "Ангел" - они значит тоже придурки?- бесстыжий рок кстати тоже экшен и тоже в топе, а него никто заметьте не гнал!

Цитата
Для сопливых клипов своё место (На параше естественно, хотя и среди драм есть ИСКЛЮЧЕНИЯ типа Эдема) а для экшенов своё. Этот клип яркий представитель экшена и не надо микшировать его с драмой!

Ты точно читал что писал Спаун и что писала я? Ни о том, что этот мертвый вид АМВ, ни о том, что создатели подобных клипов - "придурки" никто из нас не говорил. Не приписывай свои слова и свое понимание наших слов. И еще раз говорю: следи за тем что говоришь.

Рок и то что сейчас многие понимают под роком отличается, как "Агата Кристи" от "ДДТ". А многие именно путают попсовость одной с классикой других.


(Добавление от 23 сен. 2004 21:04)


NightPunisher

Цитата
ЦИТАТА:
Цитата
А технически, еще раз говорю, хорош.

  Хе-хе респект !

Не поздновато ли для респекта? Я еще в первом своем собщении сказала, что он - техничен.


Цитата
Он и должен быть прост и элементарен, чтобы зритель не забивал голову какой-то идеей , а просто смотрел и наслаждался !

Идей не обязательно забивать голову. Ее можно просто показать. Да так, что и не заметишь, а она - будет. В этом фишка хороших клипов. В том числе думаю и экшенов.

Отправлено: 23 сентября 2004, 20:59 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Asuka
Цитата
Не поздновато ли для респекта? Я еще в первом своем собщении сказала, что он - техничен.
 Хе-хе извини не заметил !
Цитата
Идей не обязательно забивать голову. Ее можно просто показать. Да так, что и не заметишь, а она - будет. В этом фишка хороших клипов. В том числе думаю и экшенов.
 Но если идея хороша, то над ней не грех и задуматься, порассуждать, пофилософствовать( фу ! в школе философией все мозги запудрили ! не сметь философствовать ! ).  Ну если в экшене есть сюжет и простенький то в основном ограничивается : он\она + пошол\а  мстить\защищать\просто убивать + враги + кровь + дрки + стрельба + happy\sad end ! Вот они основные идеи экшенов и ничего более !


(Добавление от 23 сен. 2004 21:20)


Asuka

Цитата
Рок и то что сейчас многие понимают под роком отличается
Вот это да в этом я 100% согласен ! Ненавижу людей, которые ,к примеру, считают группу Звери РОКОМ !
Отправлено: 23 сентября 2004, 21:16 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Ну если в экшене есть сюжет и простенький то в основном ограничивается : он\она + пошол\а  мстить\защищать\просто убивать + враги + кровь + дрки + стрельба + happy\sad end ! Вот они основные идеи экшенов и ничего более !


NightPunisher, есть такое. ^_^  Ммм... Ну считай, что это моя мечта - увидеть экшен с более сложной (так что ли сказать) идеей. ^__^ И при этом, чтобы он оставался экшеном.

Отправлено: 23 сентября 2004, 21:20 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Asuka
Цитата
есть такое. ^_^  Ммм... Ну считай, что это моя мечта - увидеть экшен с более сложной (так что ли сказать) идеей. ^__^ И при этом, чтобы он оставался экшеном.
 Сейчас как раз пытаюсь сделать такой экшен !  Рад, что это твоя мечта ! Это хорошо ! А ещё лучше, когда мечты сбываются ! All dreams come true !
Отправлено: 23 сентября 2004, 21:27 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Asuka
Цитата
Ну считай, что это моя мечта - увидеть экшен с более сложной (так что ли сказать) идеей.
А чем тебе последний Покич не с идеей?
Отправлено: 23 сентября 2004, 21:30 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Esc, не скачала еще до конца. Как увижу - так скажу: сбылась или нет.^__~

NightPunisher, интересно, ошибусь, если скажу, что клип - для будущего конкурса ваяешь? Спасибо на добром слове. Kanpai!^_^

(Сообщение отредактировал Asuka 23 сен. 2004 21:49)

Отправлено: 23 сентября 2004, 21:41 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мясо было , мясо есть , мясо будет есть , тьфу тоесть быть! :gigi:
Мясо которое будет цеплять своей сущностью. Сущность мяса злая. Клип должен быть атмосферным , каждая капля крови пролитая в нём должна способстваовать формированию той единой цели достигнув которой клип будет террорезировать сознание зрителя. И чем тяжелее будет впечатление тем ближе клип подобрался к своей цели. Отвалившись от просмотра , уставший зритель содрогнётся и пробормочет нечто типа "Фу , ну и мерзость" , а про себя подумает " Чёрт , а мне понравилось". Шучу конечно. =) Клип переполненный насилем , должен показать это насилие с наилучшей стороны , чтоб оно впечетляло , отвращало , притягивало. Нельзя делать насилие чем то обычным , повседневным , скучным. Иначе и не стоит делать такой клип. Заметьте что я не говорю про обычные боевички в которых пах пах , бам бам и пару трупов. Это не мясо. Это просто экшен. Когда же его начинают предстовлять вот так , то действительно хочется сказать что это тупиковое направление в амв. Кстати в этом клипе одно из самых ужасных сочетаний различных аниме. Нигде не видел такой отвратительной подборки. За счёт неё и губится основное впечатление кстати. Ну ещё музыка... ну это уже на любителя.

(Сообщение отредактировал SpawN 23 сен. 2004 21:56)

Отправлено: 23 сентября 2004, 21:56 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Asuka
Цитата
интересно, ошибусь, если скажу, что клип - для будущего конкурса ваяешь?
Вроде как ! Надеюсь людям понравится ! Он по еве !
Цитата
Спасибо на добром слове. Kanpai!^_^
Пожалуйста ! ^_^
Отправлено: 23 сентября 2004, 22:24 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип, кстати, совершенно слабый. В том числе и в техническом плане каких-то откровений я не увидел. Выдерживание темпа давно уже не считается великим достижением, а хаотичная смена кадров только действует на нервы. Что же касается содержания, то весь клип - яркая иллюстрация понятия "бессмысленная жестокость". Тем, кто не понимает в полной мере, за что мы можем не допустить клип на конкурс, следует посмотреть это видео. Подобного трэша на конкурсе не будет.

P.S. Ну а то, что клип находится в десятке amv.org, вообще дикость какая-то...

Отправлено: 24 сентября 2004, 04:24 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
SpawN
НЕ согласен! Ты пишешь что клип должен навеевать тоску и депресняк - это хорошо толко только для Сайлентоподобных - они отмосмосферны по сути, но не надо путать кислое со сладким . Блид должен снимать плохое настроение (ДА ДА ДА) - например достал тебя начальник или опять кто то в долг денег попросил - смотри клип и думай что наместе  испытуемых эти ненаглядные рожи. Вот и одиниз способов снятия стресса. Хочу к Гардону на НТВ!
EvilSpider
Возможно я скажу дикость, но может быть основателям АМВ как факта, да кто му же на самом главном АМВ сайте лучше знать, что треш а что нет? (к тому же их больше, да и все америкосы - пацыфисты, одноко ж выдвинули => чего уж нам баяцца)
NightPunisher
О! У меня тоже есть мясо по еве! Щас ссылку дам, если не видел!http://akross.net.ru/cgi-bin/forum/topic.cgi?forum=7&topic=267
Не знаю жива ли сцылка, но в каментах стопудово наша теима - насилие в АМВ
Отправлено: 24 сентября 2004, 08:04 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Alucard, это называется: "тебе про Фому, а ты про Ерему". Разные подход к клипам, разные степени их оценки и не тупое подражание "топовым" и "популярным". Про снятие стресса при просмотре подобного - отдельный разговор и не тут.

Цитата
Не знаю жива ли сцылка, но в каментах стопудово наша теима - насилие в АМВ

И только? Я совсем немного прообщалась со своим вторым оппонентом - NightPunisher - но у него определенно есть и другая тема в АМВ.

Отправлено: 24 сентября 2004, 08:38 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не сомневаюсь, дарагуша.
Отправлено: 24 сентября 2004, 13:57 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Отличный клип, прав тот кто его хвалит, а остальные просто непоняли сего шедевра!


(Добавление от 24 сен. 2004 15:48)


Наверное просто смотрели "в никуда"

Отправлено: 24 сентября 2004, 15:45 | Зарегистрирован: n/a
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Гюльчатай, открой личико!

(Сообщение отредактировал Alucard 24 сен. 2004 16:27)

Отправлено: 24 сентября 2004, 16:19 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Разумеется. Анонимно подписываясь проще всего смотреть "куда-то". К "шедевральности" этого клипа это не имеет никакого отношения.
Отправлено: 24 сентября 2004, 18:05 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
 52 ответов после 07 июля 2004, 10:27 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » AMV - ЛАБОРАТОРИЯ » Клип "Bleed the sky" автор Tsukin


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика