Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » ukms[z] - Fade To Black
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (12) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: ukms[z] - Fade To Black (Vampire Hunter D: Bloodlust / Evanescence - Bring Me To Life)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А вы можете себе представить КАК на этот клип танцуется?:) Нет, это получается НЕ только на музыку, но и на вот эти бешенные смены цвета, яркости, красок.. Это и в реале получается экшен. Один из ди-джеев ночного клуба сказал, что яркости и разнообразию красок можно завидовать и учится.
Отправлено: 31 октября 2003, 21:03 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Я пока этот клип не видел, но из последних, думаю, на Крылья Огня от Эскейпа танцевать можно... вернее, колбаситься. Ну, это, все равно, такой типа вид такнца. :)
Отправлено: 31 октября 2003, 22:31 | Зарегистрирован: n/a
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Даааа...впечатляет!Твоя АМВ вызвала чуть ли не скандал, и действительно, есть на что обратить внемание и чему поучиться...МОЛОДЕЦ!
Отправлено: 01 ноября 2003, 00:06 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Клип действительно великолепный и у меня он сразу ушел на диск слюбимыми клипами....Так держать ukms[z]
Отправлено: 01 ноября 2003, 03:06 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
PAnDA 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/PAnDA.gif
 Сообщений: 215
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
смотрится действительно ЭФФЕКТНО :yes:

Отправлено: 01 ноября 2003, 04:00 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH special for you: Танец - Разколбас!:))) Кавалеры приглашают дам...:) Ой.. ой.. Все заканчиваю флудить.:)

Кроме всего прочего, теперь хочу посмотреть это аниме. Почему только теперь я поверила, что он может закончится совсем даже НЕплохо..:)

Отправлено: 01 ноября 2003, 09:41 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
(* ковыряет пальцем клеёнку на столе *) Если загубил, то прости. Я не хотел. (* краснеет *) Если бы я мог как-то возместить... (* краснеет ещё больше, убегает и закрывается в ванной *)

:applause: Браво, Эски!! Если к первой попытке признания безопаснее относится как к шутке, то такой типичной реакции уке я даже не ожидала!  У нас на форуме первая яойная пара!!! Уря! Мяк счастлив за вас, ребята!!! ^__________^


Если кому-то слишком тяжело понимать, о чем идет речь, то такие люди могут прокручивать "портянки" сразу же, не пытаясь их читать...

А я и прокручивала :p Там с первых буква понятно, о чем речь, так зачем я буду время тратить - читать? :wink:

(Сообщение отредактировал Kono ko 1 нояб. 2003 14:53)

Отправлено: 01 ноября 2003, 12:51 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
*грозно посмотрела на Коноку*
НЕужели ты думаешь, что няка отдаст Esc-sama кому-нибудь?! Даже если этот кто-нибудь умеет танцевать в любимом платье Esc-sama. :ura:

*лукаво прищурившись*

Интересно, а ведь мнения самого Теоретика Акросса никто из нас так и НЕ спросил...:))

Отправлено: 01 ноября 2003, 13:03 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Это кто такой?.. Эскейп, по-моему, уже достаточно высказался, вроде бы... *лениво перечитывать* Паук тем более. Один из Панд, что ли?
Отправлено: 01 ноября 2003, 19:22 | Зарегистрирован: n/a
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Хм... а это звучит: ОДИН из ПАНД... :)))
Отправлено: 02 ноября 2003, 08:30 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Doc Macson 
http://www.nwk.aimhq.org/ktmd.gif
 Сообщений: 96
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
прошу не обижаться т.к я побитый и поентому злой)
млин клип мне откровенно не пронравился....за эффектами мало что видно...смахивает на визуализатор для винампа.....присутствуют эффекты которые ненужны
....енто мое мнение....................
Отправлено: 02 ноября 2003, 11:11 | Зарегистрирован: 01 августа 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Пожалуй разделю мнение дока - иногда от вспышек просто глаза режет.
Отправлено: 02 ноября 2003, 15:04 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я не бог-весть-какой клипмейкер,  но даже за вспышками видно очень много.  Советую почитать перевод песни (например, тот который привёл Alex в экзаменационной).  Даже экшен в этом клипе "поскольку-постольку". Собственно эффекты не мешают восприятию клипа, скорее создают определённую "атмосферу".
Мешает только стробоскопический эффект - пресловутые "мигания".  Мои бедные "зеркала души" опять слезятся после очередного просмотра.  Поэтому буду повторять неустанно: "Стробоскоп - Абсолютное Зло!!!".  Я пришёл к выводу, что если бы не стробоскоп, я бы протащился от этого клипа "как уж по стекловате".  
Отправлено: 03 ноября 2003, 01:34 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Да-а-а-а-а...
"Ой"... Так сказал автор этого клипа о первом клипе Эскейпа. Что ж, это слово к нему вернулось.
Наконец-то я скачал это творение и глянул его. Исходного аниме я не видел, поэтому, можете верить мне, что сюжет тут очень хорошо просматривается. Правда, такое ощущение, что он тут альтернативный. Что ж, это является плюсом, вне зависимости от того, правда это или же просто автор создал некую иллюзию альтернативности. (в конце я не знаю кого хоронят, но такое чувство, что девушку... хотя, по мессагам в этой теме, ясно, что вампира :))
Клип производит впечатляющее впечатление. ;_)) При том, эффекты, как мне кажется, там не выпирают на первый план, а некоторые вещи, такое ощущение, были в исходнике (исходник я не видел, так что можете мне верить). Что, опять-таки, клипу в плюс. Как-нибудь распишу все подробнее. Очень понравился чувак в замке (как я понимаю, наемник), обозреваемый в зеленом цвете (типа, как будто вампир на него смотрит каким-то особым режимом своего зрения).
И так душевно все вышло. Я аж прослезился в некоторых местах. Как я понимаю, это — интересный взгляд на аниме. Но светлым бы я его не назвал, хотя... Очень за душу берет, правда.

А что-то сказать как аргумент "против"? Да что я могу сказать-то... Х__х Бедного автора и так блин раскритиковали всего. Это — субъективное мнение и на мнение о клипе оно не отражается никаким образом, но... что-то там есть... Нет, с атмосферой все нормально, как я уже писал. Все красиво... Но вот... просто не очень в моем вкусе... устал я от мрака, наверное, душа к свету тянется... Не обращай, ukms[z], внимание. Мало ли что не в моем вкусе.

Отправлено: 04 ноября 2003, 21:53 | Зарегистрирован: n/a
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Клип классный, красивый, технически обалденный, жалко сюжета нет.
Отправлено: 05 ноября 2003, 05:39 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
 168 ответов после 27 октября 2003, 02:48 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (12) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » ukms[z] - Fade To Black


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика