Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] EvilSpider - The Stand (Aya Wins Version)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] EvilSpider - The Stand (Aya Wins Version) (Parasite Eve, Parasite Eve II / Psykosonik - Panic Control)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Leech, я поняла... ты - яойщик.:)))) С активной spider-манией...;)))
Отправлено: 17 сентября 2004, 09:32 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
MaD_Garya 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
коип мне понравился,музыка хорошо подобранна,ведь от музыки зависит 80 % успеха всех клипов
сюжет действительно старый и понятный как мир...
красивая подборка картинок под музыку с некоторым собледением временного барьера...
Отправлено: 16 августа 2006, 03:35 | Зарегистрирован: 01 мая 2006
Zipoturel 
 Сообщений: 5
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ ФАНОВ РЕ!!!
Отправлено: 22 мая 2008, 00:10 | Зарегистрирован: 22 апреля 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хм. припомнил одну фразу Гаурри после просмотра моего старенького конкурсного клипа (Time of Dead):
Цитата (Gaurry @ 08 декабря 2006, 23:27)
очень мне напомнило творчество Паука - "The Stand" или даже "The Reflection of God".

Не понял с чего это вдруг ему напомнило? По моему мало чего общего - ну с The Reflection of God может быть есть чет (но комментировать его вроде нельзя?)
Так вот наконец то я качнул этот клип. :smile: (лучше поздно чем никогда). Я не смотрел Parasite Eve, но знаю точно - оно бы мне понравилось:)
Конечно, понятно, что это один из твоих первых клипов, поэтому думаю ругать не стоит. По сравнению с The Reflection of God тут больше синхры, даже ритм есть.
Начало сделано очень стильно - понравилось, остальное правда не очень, но чувство ритма у тебя есть (не везде правда). Ну к примеру 0:56-1:08 все по битам, а потом вообще то ритм сохранился - моно (т.е. надо) было продолжить те же эффекты.
Знаешь в твоих последних клипах (особенно Dive - которую ругали якобы за отсутствие синхры) без ритма плохо смотреть.
Так, что жду в следующих клипах - упор на ритм песни. :wink:
По поводу сочетания М/В – не знаю, но по моему такое видео требует более тяжелого музона. :cool:
Вообще то на Parasite Eve был один прикольный клип с абалденным сочетанием м/в (из за чего он мне больше нравится, еслив честно :wink:)


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 20 августа 2008, 23:58 | Зарегистрирован: 29 января 2006
 63 ответов после 27 апреля 2004, 22:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] EvilSpider - The Stand (Aya Wins Version)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика