Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] EvilSpider - The Stand (Aya Wins Version)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] EvilSpider - The Stand (Aya Wins Version) (Parasite Eve, Parasite Eve II / Psykosonik - Panic Control)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Сюжет этого клипа основан на старом как мир Противостоянии. Добро против Зла. Люди против Митохондрий. Айя против Евы... В бескопромиссном поединке двух противоположностей одного целого, победитель будет только один...

P.S. Как и положено любой уважающей себя игре, в клипе будет два варианта "концовки". Хорошая и плохая (на конкурсе - хорошая). ::)

---------

Альтернативная версия клипа - 18,7 Мб. В отличие от превью, там хоть что-то можно разобрать. ::) И не нарушена синхронизация некоторых эффектов.

Отправлено: 27 апреля 2004, 22:26 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Паучья плетёнка высшего качества. Хоть и не всегда понимал я, где там Противостояние, но смотреть ещё раз буду непременно. Может и пойму.
Отправлено: 27 апреля 2004, 23:12 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А почему именно на конкурсе именно хорошая? :)
А я б сделал плохую. И очень плохую. ;_)
Отправлено: 28 апреля 2004, 01:09 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не совсем понятна борьба добра со злом, по крайней мере с первого раза не понял. А так очень атмосферный клип получился, как в общем и все у Паука. Теперь хочу анхеппи энд посмотреть :)

Имхо:
~2:00-2:03 - рамочки глаз режут
3:11 - злой переход
Ну и несколько раз  непорадовали слишком резкие границы в маленьких картинках.

Отправлено: 28 апреля 2004, 02:06 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Да сюжет дествительно не понятен ( по крайней мере тем кто не играл в игру ), кто тут "хорошие" а кто "плохие" поди разбери
Технически клип сделан красиво, правда иногда напрягал переход в рыжий цвет ( когда им залился целый экран).

Синхронизация на высшем уровне на такую музыку иначе никак низя , да и рамочки симпатично выглядят.
Понравилось мигание рамки вокруг всей картинки.
Тытры симпатичные.

Отправлено: 28 апреля 2004, 08:47 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Jake 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jake.gif
 Сообщений: 23
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Слишком мало драйва для экшена.
Получился неплохой horror .
Отправлено: 28 апреля 2004, 21:55 | Зарегистрирован: 26 апреля 2004
Hector 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Hector.gif
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Самый навороченный экшен на конкурсе. Уровень синхронизации просто сверх-естественный какой-то! Да и музыка очень сложная (как мне кажется) выбрана. Ощущается, что работа была не на один месяц. :applause: Классные рамочки и прочие эффекты тоже порадовали... Особенно понравились кадры по углам экрана. Получился этакий телерепортаж с линии фронта. ^_^

Противостояние лично мне было понятно, хотя я и не играл в эту игру. Судя по всему, люди (американцы?) сражаются против каких-то мутантов. А у двух тёток (предводителей?) что-то вроде личной vendetta. ^_^

Не понял я только одно. В титрах указано две музыкальных темы, а на слух улавливается одна... Интересно было бы узнать, каким именно образом использована в клипе вторая дорожка? И ещё один вопрос, если можно... Мигающие кружочки на 1:20 в АфтерЭффект сделаны?

Вобщем, пока самый лучший клип на конкурсе. Явный претендент в технику и экшн. Но я правда, ещё не все клипы успел посмотреть (где-то две трети).

Отправлено: 29 апреля 2004, 00:34 | Зарегистрирован: 26 апреля 2004
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
[имхо]
понравилось: неплохая синхра, качественная нарезка,LOCK!, ну и общий драйв видео.
непонравилось: постоянные вспышки раздражают(незнаю может это и есть психоделика но меня это не радует), 3:11 немного выбивается из общего стиля видео (еслиб в клипе было много разных эффектов может и незаметил, а здесь основа на рыжих рамках и прицелах), немного непонятный сюжет.
ну и литл придирка(имхошное имхо), несвязность кусков непорадовала,
при резких переменах в сюжете(последовательности кусков), по моему мнению должны быть кульные переходы отвлекающие внимание зрителя от перемены в нарезке.
[имхо\]

Итог:Клип хороший, хоть и ничего нового с собой непринёс, но сделан качественно как и все клипы Паука.

Отправлено: 29 апреля 2004, 03:52 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
*няка разумеется скачала, но смотреть НЕ будет НИ за какие коврижки...:)))) Вот мяка добирется до компа и скажет чего там*

ЧМООООК, Паука-сама.;))))))

Отправлено: 29 апреля 2004, 08:19 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Хоть и не всегда понимал я, где там Противостояние

Цитата
Не совсем понятна борьба добра со злом

Цитата
кто тут "хорошие" а кто "плохие" поди разбери

Ну вы блин даёте. ::) Ладно Silence никто не понял, там я действительно с сюжетом перемудрил. Но тут-то! Сюжет прост как три рубля. Хорошие - люди. Плохие - митохондрии (то есть, уродцы всякие да мутанты). Ну и, действительно, на острие конфликта - личная разборка между Айя (блондинка, синие глаза) и Евой (брюнетка, зелёные). Понять, почему они сражаются, без игры действительно вряд ли возможно, ну да ведь и неважно это. Важен сам факт поединка. А желающим понять причину всеобщего мяса - играть в игру. ::)

Hector

Цитата
Интересно было бы узнать, каким именно образом использована в клипе вторая дорожка?

Оперное пение в начале. Это не оригинальный звук из игры, как может показаться. В игре пение было жутко убогим и несинхронным, да ещё и в midi-формате поверх ролика. Пришлось искать другой звук для сцены. Нашёл его в ОСТе "Einhander'a".

Цитата
Мигающие кружочки на 1:20 в АфтерЭффект сделаны?

Нее.. Это Премьер и маски на 9 дорожек. Зрелище не для слабонервных.. ::))

Sunny
НЕ СМОТРЕТЬ!! ::))

Отправлено: 29 апреля 2004, 09:49 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Неплохо... В общем и целом клип порадовал... Хоть в паразитку я таки и не играл...
Цитата
Нее.. Это Премьер и маски на 9 дорожек. Зрелище не для слабонервных.. ::))

Мда, мисье знает толк в извращениях =))) Пора переходить на АЕ - там этот эффект занял бы 10 мин работы :-)
Отправлено: 29 апреля 2004, 11:23 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну почему как на конкурс так сразу хорошую концовку! ^_^
Мощно , мощно. Отличный экшен. На хоррор не тянет но атмосфера очень мрачная... пора бы чтоли новый жанр заводить - dark action. =) Или может просто триллером назвать. Даже не знаю , но здорово!
Очень понравился момент с рукой и последущей мутацией девушки - класс! Техника конечно на высоте , другого и не ожидал но вот наличие рамок мне не понравилось. Конечно то что они синхронизированны болие менее оправдывает их присутсвие , а вобще как то режут глаз и выгледят слишком посторонними. Ещё будет небольшая придирка к 1:20 - 1:22 Тут эти лица в кружочках уменьшаясь режут глаз краями. Слишком пикселеватый и оттого острый переход получается. Тут бы блюром свести или рамочкой окольцевать. Конечно сделать рамочку в АР будет очень сложно потому наверно лучшеб просто было какнидь смазать.
Вобщем вышли классные такие разборки! Сильно , сильно. Хочется увидеть и плохую концовку!

З.Ы.: "главный твой противник - ты сам" Неужели такое сложное управление в игре? :lol:

Отправлено: 30 апреля 2004, 17:03 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Sunny написал 29 апр. 2004 8:19
*няка разумеется скачала, но смотреть НЕ будет НИ за какие коврижки...:)))) Вот мяка добирется до компа и скажет чего там*

Няка = Санни?
Мяка = Коноко?
Надо бы запомнить...

Отправлено: 30 апреля 2004, 18:09 | Зарегистрирован: n/a
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
а я знаю что будет в плохой концовке ! :))))))
та девица в конце не вынырнет :))))
Отправлено: 30 апреля 2004, 20:35 | Зарегистрирован: 08 января 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ukms
Хорошая концовка...хм.. Девушка одна посреди моря, берега не видать, спасжилета тоже... Она ж умрёт мучительной и долгой смертью. Лучше б она сразу не вынырнула. Так что на самом деле нам подсунули плохую концовку :)

(Сообщение отредактировал 79D37 fallout 1 мая 2004 3:29)

Отправлено: 01 мая 2004, 01:51 | Зарегистрирован: 26 января 2004
 63 ответов после 27 апреля 2004, 22:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « [1] 2 3 4 5 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] EvilSpider - The Stand (Aya Wins Version)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика