Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Konoko - Light Mix
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 [3] 4 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] Konoko - Light Mix (Микс / Gackt - freesia ~op2)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Эх, блина, млина.... Двери не понравились вобщем то. Не могу сказать, что они не в тему - они то в тему вроди бы, хотя и не гармонируют, ИМХО, с остальным видеорядом. При учете длинны клипа - и правда затянуто очень. А после дверей пошла такая вкуснятина, что я целиком в клипе утонул. Аккурат до того момента, как пошли быстрые смены кадров :(((( Как холодным душем они.... Очень жаль....
В целом конечно клип понравился, даже очень понравился. Наверное впервые мне показалось, что видеоряда МАЛО и хочется ЕЩЕ. Даже в Покичевском Пати такого не было. Единственное разачарование - переход на быстрые смены кадров. Они мне всю атмосферу испортили. А как все начиналось...... Очень понравились переходы и прозрачности. Ни в одном клипе прозрачности не казались мне настолько уместными, как в этим. Вобщем в итоге клип конечно вошел в число лучших, которые я видел на данном конкурсе, жаль, что после его просмотра осталось нехорошее ощущение, что меня обманули и,после обалденного начала,подсунули бякочное продолжение...
Отправлено: 21 апреля 2004, 00:26 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Светлый, действительно лёгкий клип ... навивает, что-то такое, сказочное, необычное ... весна играет в жилах у KonoKo =) ... нам понравилось, словом ...
Отправлено: 21 апреля 2004, 01:23 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Wrecker, смотрела.. пересмотрела.. Ей-ей НЕ представляю что можно сделать на месте этих мелькающих лиц..:)) Музыка там, да собственно и сам клип к этому вроде как ведет..:))

NetTroop, хех...:))) Сказала бы я что в ее жилах чичас играет..:)) ЧМОООК!!! :smile: ЧМОООК!!! :smile: ЧМОООК!!! :smile:

79D37 fallout, Сейфер просто лапочка..:))) Насчет дверей... так там и проигрыш в музыке НЕ хилый.. Так бы клип был еще короче.;)))

Jameson, вообще-то по моему очень символично получилось.. Крест обычно символизируют НЕчто судьбоносное, решающее.. и трагическое. Тут все то же самое, кроме финала.:) Светлые и счастливые моменты отмечает этот "удар" креста.

Отправлено: 21 апреля 2004, 07:22 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
И мне крест понравился.
Отправлено: 21 апреля 2004, 07:32 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
По-ходу у креста есть своё игровое значение которое люди не игравшие в хсенос не поймут
Отправлено: 21 апреля 2004, 11:35 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Приятный клип,мне понравилось - вот только коротковат...
Отправлено: 21 апреля 2004, 15:02 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Крест как крест.. Нашли, до чего докопаться. ::)
Отправлено: 21 апреля 2004, 19:00 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
С крестом, конечно, необычно получилось. Но где взять кадило в японских играх? ;)

:gigi: Ершин не согласен с названием клипа "light mix". Смесь получилась высококалорийная и вкусная для ржавого ума.

Отправлено: 22 апреля 2004, 01:04 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Jameson 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif
 Сообщений: 585
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Для вас это крест. А для меня это символ. Символ учений, которые дают миллионам надежду в таком хрупком и неустойчивом мире. Символ того, что я искал в метафизике, а нашел внутри себя. Символ идеологии, которая открыла мне глаза на жизнь, которая перевернула все вверх ногами, которая подтолкнула меня признаться в любви, которая помогла мне абстрагироваться от плоскости моего восприятия.... И меня немного коробит, когда этот символ используют так. В общем я бы его так не использовал....
Отправлено: 22 апреля 2004, 02:31 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Как бы это сформулировать-то...
Есть клипы, которые сделаны автором с уважением — как к зрителю, так и к самому себе тоже... И это — один из таких клипов.
Автор не опускается ни до фанерных драм, ни до вызова общественным вкусам. Автор просто делает красоту. И эта эстетическая красота тут прежде всего.
А сейчас так редко увидишь красивый клип. Обычно под этим словом упоминают хорошую технику, например. А я зову такие просто "эффектными". Кишки наружу — это красиво разве?
А тут — именно-то что красота.
Кристалльно чисто и неиспоченно.
Отправлено: 24 апреля 2004, 01:49 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Красивый, очень красивый, ненапряжный, добротный клип. Что ещё нужно? Да ещё с красивым видео. А крест... крест мне, кстати, больше понравился в исполнении Castle Mouse в прошлогоднешнем конкурсе, хотя там его почему то ругали.
Отправлено: 24 апреля 2004, 02:31 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Jameson, вступать в идеологический спор НЕ буду. Лишь еще раз повторю: здесь крест НЕ только маятник. Он тот самый символ, который каждый понимает так, как хочет и может. О кощунстве и речи быть НЕ может.

VangeR, эт сильно... Мы крест "НЕ исполняли" .:))) Он в ролике был и нам понравился.:)))

Отправлено: 24 апреля 2004, 08:35 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
VEGA Knight 
 Сообщений: 65
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Можно былоб и подлиннее, да и идею какую то, а так бессмысленная, но красивая нарезка
Понравилось начало, думал щас будет чёто мощьное из резидента, а пошли сопли с сахором :)
единственное что переходы хорошие.
Отправлено: 24 апреля 2004, 20:28 | Зарегистрирован: 29 октября 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Клип, несмотря на то, что он "микс", выглядит цельным. Наверное потому, что движение "перетекает" из кадра в кадр, а это уже само по себе многого стоит. Получилось увлекательно, пересматриваемость высокая.
Отправлено: 25 апреля 2004, 09:17 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
VEGA Knight, нравится экшен? Хорор? Так их предостаточно в данном конкурсе. А данный клип имеет очень хорошую, смысловую нагрузку. Жаль, что ты НЕ смог это НИ увидеть, НИ понять.
Отправлено: 25 апреля 2004, 22:12 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
 66 ответов после 19 апреля 2004, 01:57 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 [3] 4 5 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Konoko - Light Mix


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика