Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] NetTroop - Another Half
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 [5] 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] NetTroop - Another Half (Микс / Andy Hunter - Show)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хожу, бьюсь головой об стенку... Идея создать клип с ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ концепцией пришла ко мне месяца 2 назад. Ещё даже не обдумывал средства реализации, а тут такое... Теперь уже идея будет смотреться вторичной. Обидно... А клип конечно шедевр. Атмосфера погружения во что то неземное... Один минус - короткий клип. Я привык к тому, что музыка создающая подобную атмосферу идёт минут по семь, и тут только начал погружаться в Нирвану, а мне финальные титры уже показывают. Непорядок!

(Сообщение отредактировал Leech 16 дек. 2004 3:07)

Отправлено: 16 декабря 2004, 02:52 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NetTroop оголтелый креационизм :inlove:
Отправлено: 16 декабря 2004, 08:27 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Troyan 
ути-ути
http://img218.imageshack.us/img218/8624/iam64xy7.jpg
 Сообщений: 668
 Автор
 
Смотрит:
Crystal Player v1.96
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не клип, а скринсейвер какой-то... Красивый, спору нет, но эффекты... как бы это... один сплошной эффект на почти 3 минуты с реееедкими вкраплениями аниме.
Отправлено: 16 декабря 2004, 08:48 | Зарегистрирован: 25 ноября 2004
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Да с эффектами порядок - это сам исходник перегружен "феньками" + его еще модифицировали малька.
Отправлено: 16 декабря 2004, 09:03 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Duduka 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Duduka.gif
 Сообщений: 24
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Strange
Цитата
Да с эффектами порядок - это сам исходник перегружен "феньками"

Стрэндж, ты с такой уверенностью говоришь, как будто видел их проект. :lol:
Скажи еще, что они ничего не сделали... просто к куску аниме приклеили аудио-трек и "модифицировали малька"... ггг :devillaugh:
Отправлено: 16 декабря 2004, 19:29 | Зарегистрирован: 06 июня 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хоть кто либо из тех, что пишет, будто весь клип - один сплошной эффект, исходники видел? :)
А то я уже начинаю сомневаться )
Отправлено: 16 декабря 2004, 19:33 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Duduka
Я знаю исходник, и в отличие от некоторых разбираюсь в АЕ и вижу что,где и как модифицировано. Нефиг показывать свое ламерство перед всеми, это и так за милю видно.
Отправлено: 16 декабря 2004, 22:19 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
NekS 
http://hentai.vlz.ru\pict\ANekS.gif
 Сообщений: 179
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
как будто видел их проект.  
Скажи еще, что они ничего не сделали... просто к куску аниме приклеили аудио-трек  

нет еще добавили фракталы (сдаеться мне из винампа или ему подобных генераторов)
и пару (ну может десятков)  вычещеныйх альфа в фотопопе картинок однако законцепцию ругать не могу, но вот за содержание....

Цитата
Хоть кто либо из тех, что пишет, будто весь клип - один сплошной эффект, исходники видел? :)
исходник посто чудо рендеренга.
да в клипи есть модификации исходника но он сам посебе имеет серьезные ресурс. (если честно опененг в GITS2 мне нравиться больше чем этот клип (особено на 5.1)) здесь само песебе построено лиш на фракталах (они и винампе очень эффектны) с редким изменением прозрачности слоя на котором аниме дорожка. Единственное что мне серьезно понравилось с технической стороны это рука переходящая в свечение.

Я просто думаю  както нехорошо на конкус выстовлять сгенерированый
программно клип и позиционировать
его как принадлежащий к аниме классу.

(Сообщение отредактировал NekS 16 дек. 2004 22:35)

Отправлено: 16 декабря 2004, 22:32 | Зарегистрирован: 09 сентября 2004
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
 Strange, Neks
С одной стороны это конечно ваше дело, но жаль что вы не хотите или не видете ничего видеть кроме :фентиплюшек: , :фенек: и исходника, надеюсь в жизни, вы больше обращаете внимание на вокруг вас происходяшие, с другой стороны, или кроме винампа вы ничего больше не видели :prison: ? (Без обид),
Отправлено: 17 декабря 2004, 01:51 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Duduka 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Duduka.gif
 Сообщений: 24
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
StrangeНичего я не показывала...и не надо на личности...в том, что ты там разбираешься лучше меня, я и не спорю...я лишь повторяю твои слова, но с точки зрения, как их вижу я...:cranky:
Отправлено: 17 декабря 2004, 08:50 | Зарегистрирован: 06 июня 2004
NekS 
http://hentai.vlz.ru\pict\ANekS.gif
 Сообщений: 179
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
[qoute]:фентиплюшек: , :фенек: и исходника, [/qoute]
а что есть твой amv как не это?
или там был заложен слезливый сюжет взаимодейтствия частей тела и радужных полосочек.  


[qoute](Без обид),  [/qoute]
да мыто но обиделись  лижбо
вы поняли что нельзя из аниме делать сплошной спец эффект ведь от слова AMV люди всетки ожидают несколько другое чем вы представили. согласен что концепцая кравсивая но я считаю что теперь вам либо надо идти дальше в направление эфектов притом почти отказываться от аниме. либо всетки
приостановиться и подумать над тем как сделать дальнейшие клипы  чтоб по эффекту на зрителя были
такиеже но аниме стояло всеже на 1 месте (покрайне мере былоя ясно что это вот по мотивам японских мультиков) а тоя показал 8 человекам ваш клип. навапрос накакую тематику клип все ответели винамп и неодие несказал аниме, когда я сказал что аниме кто усмехнулися, а кто принялся искать а где ано то самое аниме.


ps.
еще раз повторяюсь на вкус и цвет .....
наши клипы и на конкурсе и в экзаминационой(в частности мои) тоже пинали причем
ногами и может даже по почкам. Выставив сюда клип ты немог гарантировать что вкусы
вашей команды совпадут со вкусами и моровозрением окружающего мира.Мир сам посебе состоит из противоречий и вызваных этим конфликтов а тк. вы живете пока еще в этом мире, а возможности
физического уничтожения апозици у вас нету то придеться мириться с чужим мнением.
Пусть оно вам и ненравиться.

Зыы.
я скоро выставлю еще два своих клипа в экзаминационной я знаю что их будут пинать бить лицом о унитаз, но так и должно быть. Чтоб сделать перфект нужно еще много раз получить по почкам
как вы видели вам щас тоже были удары по почкам это значит  что у вас еще не перфект
и вам еще надо работать. улыбаться и рабаботать. (без наездов, обид, угроз и тп.)


мой последний пост на этой теме


Отправлено: 17 декабря 2004, 09:11 | Зарегистрирован: 09 сентября 2004
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
 Neks
Выставив сюда клип ты немог гарантировать что вкусы
вашей команды совпадут со вкусами и моровозрением окружающего мира.Мир сам посебе состоит из противоречий и вызваных этим конфликтов а тк. вы живете пока еще в этом мире, а возможности
физического уничтожения апозици у вас нету то придеться мириться с чужим мнением.
Пусть оно вам и ненравиться.

  Не кто ни кого не заставляет менять мировозрение...чужое мнение должно быть тоже как-то быть обоснованно, поетому что именно хотел сказать человек, к примеру :визуализатор винампа:, и хочеться узнать...вот и узнали, спасибо :yes:.

Отправлено: 17 декабря 2004, 09:36 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Да на самом деле у меня особых то претензий к клипу и нет - я сразу сказал что это философско-абстрактное произведение, и вполне вижу что пытался передать автор, другое дело что такой подход к созданию АМВ меня не очень радует, как говорится на вкус и цвет...
Duduka
Цитата
что ты там разбираешься лучше меня, я и не спорю

Вот ключевая фраза! Вспоминай ее по-чаще, когда собираешься написать очередную хамскую месагу в мой адрес.
Отправлено: 17 декабря 2004, 10:32 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
Duduka 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Duduka.gif
 Сообщений: 24
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Strange
хммм...да у вас мания преследования, молодой человек...:be:
Отправлено: 17 декабря 2004, 13:48 | Зарегистрирован: 06 июня 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
но аниме стояло всеже на 1 месте

для промоутера это так, а для свободного клиподела на первом месте стоит замысел, имхо.
Отправлено: 17 декабря 2004, 14:14 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
 98 ответов после 10 декабря 2004, 22:31 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] NetTroop - Another Half


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика