Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] SpawN - Nocturne
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 4 [5] 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] SpawN - Nocturne (Elfen Lied / Ordo Equitum Solis - Labyrinth)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Del
Почитай пожалуста то что я отвечал товарищу Нексу. Там как раз написано и про конкретику , и про монотонность , и про длинные тёмные планы. После чего вспомним что мы не распологаем свободой режисёра фильма и сделаем соответсвенные выводы. Вобщем я как раз про это писал выше.
Про Сайленс я осмелюсь с тобой категорически не согласиться. И прошу - не стоит сравнивать аниме и игры. Тем более игры созданные для этого жанра.
Энивей , спасибо за отзыв. =)

Frost
Ну если на сайте уже не качается то боюсь неоткуда. И он НЕ на Ноктюрн , он называется Ноктюрн. НА Ноктюрн будет потом... может быть.

(Сообщение отредактировал SpawN 28 дек. 2004 22:36)

Отправлено: 28 декабря 2004, 22:31 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
SpawN
Цитата
Это кратковременный показ аниме под музыку. Это клип который доносит лишь образы и намёки идеи , это символичная передача информации. Не о каких правилах для фильмов ( особенно для НЕ аниме фильмов ) тут и речи быть не может. Лишь общие принцыпы нагнетания атмосферы , наподобие тех что ты отметил как игра со светом , палитрой и другими визуальными эффектами.

Согласен. Но обо всём этом можно говорить лишь после смеха. До этого - потерянные 2 минуты. :(

У Финджи есть замечательный клип на несоответствующий исходник - "Психология серийного маньяка", и вот ещё пример классного нагнетания атмосферы: Antimult-17 из серии AntiPR (http://www.antimult.ru).

(Сообщение отредактировал Del 29 дек. 2004 0:58)

Отправлено: 29 декабря 2004, 01:37 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Del
Хм , ну не буду спорить. Я понял что ты имеешь в виду. Однако лишь замечу что я сторался попасть под ту музыку что была первые две минуты. Кстати явной конкретики там и нету - заметь я не показал не одного действия - только последствия. Не страшно? Ну про это я писал выше , не буду повторяться. Я понял какую реализацию ты хотел бы увидеть. Ну чтож , у всех разное восприятие. А Фунжика клип великолепный. Но по сути там тоже только напряжение - страх он почти нереален. По крайней мере я пока ещё не увидел такого клипа и потому не могу себе представить. Будем искать , учится , пробывать... Если возникнет ещё желание к этому возвращаться. Спасиб за ссылочку - мультик посмотрел. Совсем не понравился , но я понял что именно ты хотел увидеть. Боюсь что такой подход мне неприемлим - слишком привязан к пустоте и растройствам психики. Я больше люблю более сильные образы и более агресивные или злые. Тут же просто мрачная психоделика.
Отправлено: 29 декабря 2004, 22:48 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
SpawN
В любом случае, ты молодец что не побоялся отправить на контест экспериментальный клип. Уважаю.

А тот мульт что я те порекомендовал он не очень хороший. У АнтиМульта ранние работы хороши. Просто я хотел тебе атмосферу передать, какую хотел бы видеть.

Цитата
Если возникнет ещё желание к этому возвращаться...

Я вообще удивляюсь как такой симпатичный парень лезет делать такое кровавое мясо...
(тут сзади Mel говорит мол, эта фраза скорее ей подходит^`)
Отправлено: 30 декабря 2004, 21:01 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Я вообще удивляюсь как такой симпатичный парень лезет делать такое кровавое мясо...

Прогнил изнутри, видимо. :devillaugh:
Отправлено: 31 декабря 2004, 08:47 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Del
На самом деле всё моё творчество носит эксперементационный характер. Я ещё не сделал не одной работы чтоб был зарание уверен в том что получится , и всё время присутствовал какойнибудь новый для мя элемент. Учуся потихоньку...
Да я сам раньше удивлялся , а сейчас вот уже... не удивляюсь. :biggrin:

Esc
:be:

Отправлено: 31 декабря 2004, 14:31 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Frost 
 Сообщений: 105
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А можешь кинуть ссылку на свой этот клип ?
Отправлено: 31 декабря 2004, 18:57 | Зарегистрирован: 27 декабря 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Frost
Вот ссылочка где ты сможешь выбрать что тебе качать - превью версию или полную. ( в низу с предупреждением )
Отправлено: 31 декабря 2004, 19:08 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Frost 
 Сообщений: 105
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А что за фигня ?? Это же аниме а не игра !!
Отправлено: 31 декабря 2004, 20:21 | Зарегистрирован: 27 декабря 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
:lol:
Frost
Ты когда читать научишься? Спецально ДЛЯ ТЕБЯ писал выше
Цитата
И он НЕ на Ноктюрн , он называется Ноктюрн
Отправлено: 31 декабря 2004, 20:47 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Frost 
 Сообщений: 105
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А почему он так называется ?
Отправлено: 31 декабря 2004, 22:44 | Зарегистрирован: 27 декабря 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Frost
Я об этом писал выше.
Цитата
Ноктюрн слово совсем не относящееся только к романтическому жанру. В переводе с французского оно означает ночной. Его использовали для жанра музыки ( в сновном как раз романтические ночные серенады ) ну и для поэзии если мне память не изменяет. Однако это совсем не равнозначные вещи. Ночной , или ещё возможный перевод как ночные звуки - нашол я в этом сочитании некое ехидное сопостовление с тем что делал. Понравилось.
Отправлено: 01 января 2005, 01:20 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Nao 
http://www.naota.newmail.ru/nv_small.gif
 Сообщений: 78
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
скачал. посмтрел понравилось )). я бы даже сказал не "ужас", а "мистика" этакая. хороший выбор музыки. в общем классно.
Отправлено: 23 февраля 2005, 01:42 | Зарегистрирован: 21 февраля 2005
Silki 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Silki.gif
 Сообщений: 74
 
 
Смотрит:
Elfen Lied, Night Walker
Слушает:
Rammstien
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мне очень понравилось. Хороший клип. Согласна с Нао - это скорее мистика. Хочу достать само аниме.
Отправлено: 24 февраля 2005, 23:08 | Зарегистрирован: 24 февраля 2005
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Nao , Silki
Спасиба. ^^

Ну насчёт мистики и хорора тут уж приходиться довать более чёткие и широкие рамки для определения жанровой принадлежности клипа. Конечно это не может быть чистый хоррор , но скажем так то что это попытка движения в этом направлении. =)

(Сообщение отредактировал SpawN 25 фев. 2005 0:18)

Отправлено: 25 февраля 2005, 00:17 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 78 ответов после 10 декабря 2004, 22:30 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 4 [5] 6 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] SpawN - Nocturne


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика