Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Misato - Life is Nothing But a Dream
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Misato - Life is Nothing But a Dream (Matantei Loki Ragnarok (TV) / Angel Sanctuary OST - Messiah)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ничего, грамотно сделано. Но уж больно затянуто - если первая половина клипа смотрится хорошо, то вторая уже утомляет. Неплохая техника. Аниме не смотрел, а по сему сюжет (если он есть) - не понял. Понравился разлетающийся амулетик (или что там?) на 03:43. Не понравился липсинк - неровный он какой-то,  да и не в тему имхо. В целом клип производит благоприятное впечатление, но уж слишком длинный! Может стоило песенку обрезать?
Отправлено: 13 ноября 2004, 08:32 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
да и исходник не знаком

Очень советую посмотреть. Милейшая вещь! Только не советую этого делать, если ты фанат скандинавской мифологии... рвотный эффект начнется.

А теперь по теме:
УРАААА!!! Мне подруга качает полную версиюююю!!!!

Отправлено: 13 ноября 2004, 08:36 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Для превьюхи следовало уполовинить частоту кадров. Делается легко и просто. Получилась мазня :(
Отправлено: 13 ноября 2004, 19:18 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Eneko 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Eneko.gif
 Сообщений: 13
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Какое-то странное впечатление от клипа ^_^` Например, начало было очень многообещающее, идея с разговором очень хорошая. Но дальше так ничего и не оформилось, имхо... Там был такой момент, бравший за душу - плачущий Локи или кто он (гомен, аниме не смотрела, не знаю ^_^`) и девушка в огне, а затем цветок в огне. Это было красиво и как-то не знаю... М-м... Разъясняюще, что ли? ^_^` Про технику и исполнение сказать ничего не могу, я не спец... Но мне понравилось. Конец тоже интересный, в нём есть идея. Но в самом клипе я идеи как-то не смогла поймать. Но всё равно мне понравилось ^_^ Уж почему - даже не могу сказать.
Отправлено: 13 ноября 2004, 21:37 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Да уж по превью пока трудно что либо сказать. Вроде бы все нормально, и музыка в тему, и аниме это захотелось посмотреть, хоть я про него ничего и не слышал. Пока всё. Буду качать полную версию.
Отправлено: 13 ноября 2004, 22:01 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
кажется это ты говорил, что в экшене сюжет НЕ главное

Конечно не главное. А это чё экшн был? Я бы в концепцию отнёс. Ничерта не понятно, музыка какая то странная. Не экшн. Факт!
Отправлено: 14 ноября 2004, 03:59 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Straj 
Злобный Клипорез!
http://www.straj.newmail.ru/Straj.gif
 Сообщений: 525
 
 
Смотрит:
В небытие
Слушает:
Amon Amarth
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
А мне клип не очень понравился, а под конец я вообще чуть не заснул (долговат), а и еще согласен с Leech`ем
Отправлено: 14 ноября 2004, 19:59 | Зарегистрирован: 21 мая 2004
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я бы в концепцию отнёс. Ничерта не понятно, музыка какая то странная.
:lol:
Отправлено: 14 ноября 2004, 21:32 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Bond 
 Сообщений: 78
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Не смотрел аниме, музыку слышал в первый раз, может по этому клип не задел моё сознание.
Синхра местами лагает. Идея не была понята по указаной выше причине.
А ещё в начале клип напомнил иакое произведение, как Believe, но в плохом исполнении. В общем не понравилось, хотя хорошие моменты были.

PS И какой это action? ИМХО, чистая драма!

Отправлено: 17 ноября 2004, 10:13 | Зарегистрирован: 01 октября 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Matantei Loki - Ragnarok.

Размер видео 640 х 480 - на самом деле для клипа это слишком много .
В начале клипа субтитры - вроде бы специально не убранные.  
Качество кодирования не очень хорошее.

Видеоряд состоит из наложенных и пересекающихся кадров ,  есть некоторое количество спецэффектов
и средненький по качеству липсинк. Неплохая, даже хорошая нарезка ; досточно хорошо совпадает со звуковым рядом.
Стиль клипа - спокойный показ образов .

Общее впечатление - интересно .. посмотреть стоит. Далеко не шедевр но со старанием и интересно сделан .

Отправлено: 20 ноября 2004, 05:04 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
nio 
 Сообщений: 22
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Ну... что сказать... Это не экшен - однозначно. Я бы назвал такой жанр "Концептуальное кино". Сюжет - есть. Идея - есть. Техника - на высоте. Музыка - отличная. В общем, твёрдая пятёрка с плюсом. Побольше бы таких клипов.
Отправлено: 22 ноября 2004, 20:53 | Зарегистрирован: 08 ноября 2004
Eneko 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Eneko.gif
 Сообщений: 13
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ня-я... Каюсь, каюсь. Я посмотрела этот клип один раз. И мне захотелось посмотреть его ещё раз. И теперь я отчаянно борюсь с желанием пересмотреть его ещё раз, и чисто из нежелания затаскивать впечатление, возникшее после просмотра клипа. Я была неправа, когда писала своё предыдущее сообщение. Всё-таки этот клип гораздо глуюже, чем может показаться с первого взгляда. Его смотришь - и вроде бы ничего не цепляет, но он будто пускает корни в душе. Очень, очень здорово ^_^
Отправлено: 22 ноября 2004, 21:06 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Gray 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Gray.gif
 Сообщений: 66
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Чем-то клип цепляет. Определенно... Синхра хороша лишь в первой половине и в сАмом финале. Захотелось посмотреть аниме, а я считаю это одной из самых главных задач АМВ, как фан-творчества. Хорошый клип, твердая четверка. И все же не образец.
Отправлено: 24 ноября 2004, 20:38 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
Majestic 12_studio 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Majestic 12_studio.gif
 Сообщений: 5
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Misato:
Всем смотревшим и коментившим спасибо.....
а на счет того, что он не экшн..... так заявляла я его как экшн/мистика...... а как оказалось мистики, как жанра, в АМВ не существует :(
Отправлено: 30 ноября 2004, 01:28 | Зарегистрирован: 01 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Majestic 12_studio
Я не понял, в чём вообще проблема? В какой номинации ты собиралась занимать призовое место со своей мистикой? Если в основной, то какая разница, что написано в жанре. Если в жанровой, то жанра "мистика" у нас всё равно нет. А на акшен клип не тянет, хоть с "/мистика", хоть без "/мистика".
Отправлено: 30 ноября 2004, 03:00 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 34 ответов после 11 ноября 2004, 06:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Misato - Life is Nothing But a Dream


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика